Hamiltonhouse, ELIpublishing: кто-то пользуется учебниками этого издательства?

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#1

Сообщение OlgaOlga »

Коллеги, прошу отзывов на учебники для подростков и взрослых этих издательств. "Sprint", "Amazing English", "English iQ", "Upgrade Your English" и другие. Учебники рекламируются в языковых школах как подходящие для дистанта. Дешевле известных издательств. Но я вообще не слышала про эти пособия. Может ли кто-то что-то о них сказать? Вот ссылки: http://elipublishing.ru/english,
https://jpbooks.ru/books/anglijskij/uch ... iteratura/ Я буду смотреть в выходные более подробно, но вдруг кто-то сталкивался и не стоит время тратить? Интересует как полезность на обычном уроке, так и в процессе дистанционного обучения.
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#2

Сообщение OlgaOlga »

Видимо, что-то совсем новое, никто ещё не видел...
IrinaS
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 09 май 2018, 14:48
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 216 раз

#3

Сообщение IrinaS »

OlgaOlga, я тоже искала отзывы к учебникам этого издательства, т к на руках было много демоверсий, и да, цена более низкая. Но я смотрела для малышей и младших школьников. Есть ссылка, где они подробно рассказывают про учебник. И с виду учебники как учебники. Но так много и все неизвестные. Мы не взяли.
За это сообщение автора IrinaS поблагодарил:
OlgaOlga
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#4

Сообщение OlgaOlga »

IrinaS, да, и у нас есть ссылки и демоверсии. Но тоже, я думаю, не возьмем. Меня больше для взрослых интересуют, но нет у них учебников типа English File, чтобы был универсальным. Есть только для студенческого возраста, 18-23, а у нас группы в среднем от 25 до 40. Тематика не подходящая. Платформа явно хуже, чем MEL.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»