Подготовка к РЕТ с А1+(нужен совет)

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Libra
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:49
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 1264 раза

#1

Сообщение Libra »

В общем, ситуация такая: имеется группа 12 леток на курсах, которые в прошлом году сдали Flyers, в мае этого года планировали сдавать КЕТ, но из-за эпидемии решили повременить (занятий получилось немного меньше, чем запланировали, плюс перешли в онлайн, в общем, я не решилась выпустить их на экзамен). После каникул я оцениваю их уровень как А1+/2. Возможно, в ноябре все-таки выйдем на экзамен, а может и нет, это не принципиально. Что важно, так это сейчас подобрать пособие так, чтобы через два года мы все-таки вышли на В1 и сдали РЕТ. Планирую два занятия по 90 мин в неделю или три по часу. Думала, возьму в этом году Prepare 4, а в следующем - 5, но в соседней ветке про этот умк пишут, что там какие-то нестыковки с аудио. Solutions не хочу - не те дети. В школе у них будет Gateway A2, поэтому эта линейка отпадает. Посоветуйте, что еще можно глянуть.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#2

Сообщение cherkas »

Libra, в Prepare вроде бы все отладили. Я по старому работала, брала бы его.
За это сообщение автора cherkas поблагодарил:
Libra
JU78
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 00:53
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 804 раза

#3

Сообщение JU78 »

Я тоже готовила по Prepare 5 первого издания. Отличные результаты. Сейчас перехожу на второе издание, пока работаю по 3 и 5. Мне нравится, что во втором издании наконец-то все тексты озвучены.
За это сообщение автора JU78 поблагодарил:
Libra
JU78
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 00:53
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 804 раза

#4

Сообщение JU78 »

С аудио в Prepare всё в порядке - к SB на сайте в свободном доступе, к WB - тоже на сайте, но по коду из книги.
За это сообщение автора JU78 поблагодарил:
Libra
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»