Ищу репетитора бизнес-английского C1+

Частные объявления о продаже и покупке учебных материалов, а также о поиске преподавателя.

Модератор: Aksamitka

kraft001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 23:20

#1

Сообщение kraft001 »

О себе:
мужчина, 40
пару лет назад сдал FCE на A, что соответствует С1
общаюсь на английском ежедневно и устно и письменно с носителями в том числе (и британцами, и американцами)
работаю на двух работах, планы вмбициозные, уровень слабоват и времени не так много

Ищу репетитора для занятий по Скайпу 2 раза в неделю
Знание культуры и специфики общения с британцами/американцами приветствуются
Желательно мужчина
esvies
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 00:07

#2

Сообщение esvies »

[пишите в личку автору]
Последний раз редактировалось Aksamitka 13 авг 2020, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#3

Сообщение Пружина »

Интересно, как в засаде сидел наш юзер [mention]esvies[/mention]

C 28 января всего 3 сообщения - и вдруг такая удача :)))

бгггг
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#4

Сообщение Michelangelo »

kraft001 известный по предыдущему форуму. Я еще удивился, зачем ему С1, коли он уже давно сдал на этот уровень и забыл (в смысле сейчас должен уже быть на С2+ и забыть когда он сдал на С1)
Ну а Сергей - наверное он тоже реальный товарищ, хоть и в засаде сидел :)
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#5

Сообщение Пружина »

Michelangelo,

Должен, но не обязан :) Там плато же нехилое. Кроме того, С1 - это уже очень хорошо, этого хватает для полноценной английской коммуникации, поэтому заставить себя карабкаться на С2 трудно. Но, вот, по всей видимости, момент пришел - он решился-таки. Молодец, что и говорить.
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
gavenkoa
kraft001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 23:20

#6

Сообщение kraft001 »

Michelangelo пишет: 13 авг 2020, 14:01 kraft001 известный по предыдущему форуму
Надо же, помнят еще )
Да, была у меня ветка на старом форуме с сочинениями, также принимал участие в болталках.
Потом началась работа, заниматься языком уже стало некогда
Пружина пишет: 13 авг 2020, 14:17 заставить себя карабкаться на С2 трудно
Да, цель далекая, но, надеюсь, вполне достижимая
Сейчас при профессиональным общении проблем нет: и я понимаю, и меня понимают. Но когда начинаются small talks - это просто финиш, сижу и глупо улыбаюсь.
Для убедительного общения, для продвижения своих идей лексики и беглости говорения не хватает (

Да, вот сейчас начал писать, и вижу, что основной упор должен быть на говорилку - для письма можно и с переводчиком поработать, никто и не заметит )
Mountbatten
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 17:55
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 590 раз

#7

Сообщение Mountbatten »

[пишите, пожалуйста, в личку автору или в разделе Найди своего репетитора]
[mention]Mountbatten[/mention]
Последний раз редактировалось Aksamitka 13 авг 2020, 20:43, всего редактировалось 2 раза.
Причина: реклама
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#8

Сообщение gavenkoa »

kraft001 пишет: 13 авг 2020, 16:19 Для убедительного общения, для продвижения своих идей лексики и беглости говорения не хватает (
Давай к нам бесплатно, Вт-Ср 21:30 -23:00 MSK по учебнику Business English Upper, посредине. Сейчас 3 регулярных участника. Skyp.

Я хост, мне нужно прокачивать разговорный для работы.

Мы не приватная группа, ранние анонсы - gavenkoa (Speaking Club's Chronicles)
kraft001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2020, 23:20

#9

Сообщение kraft001 »

gavenkoa пишет: 13 авг 2020, 22:11 Давай к нам бесплатно,
Спасибо, попробую найти учебник/подключиться к группе.

Занятия с репетитором должны быть более эффективны, поэтому пока продолжаю поиски. Но что-то не много вариантов, требования завышены/неадекватны что ли?
Если не там ищу - подскажите/направьте, к кому стучаться. Хорошие преподаватели обычно перегружены, но может мне повезет.
Почитал про italki, мнения противоречивые, но можно попробовать.
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#10

Сообщение gavenkoa »

kraft001 пишет: 16 авг 2020, 23:40 Занятия с репетитором должны быть более эффективны, поэтому пока продолжаю поиски.
Конешно! Я тоже занимался с преподавателями (150ч). Сейчас мой график без постоянства, я думаю не очень удачно искать уроки на 21:00, которые еще буду отменять...

Созваниваться с другими учащимися (а среди них к примеру встречались преподаватели в том числе, их интерес - что бы уровень не заржавел) удобно тем что можно безболезнено пропустить созвон, присоедениться на вконце (если не успевали) или уйти раньше.

А также можно сравнить свой прогресс с другими, чуствовать поддержку и блестать своими знаниями. Язык - все таки социальное явление.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»