Обращение к Майку

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#1

Сообщение mikka »

Mike , я знаю, что вы заглядываете на форум.)
Лично я и многие другие форумчане очень хотели бы, чтобы вы вернулись!!
Предлагаю вам забыть прошлое и стать на форуме модератором сейчас.

Прошу всех, кто поддерживает эту идею, написать здесь!
За это сообщение автора mikka поблагодарили (всего 7):
Mary May, Belka_Teacher, Omchak, Zlatko_Berrin, Ленья, Cabman, boring
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#2

Сообщение Juliemiracle »

mikka,
I do, but do you remember the main problem (a certain user being a moderator)? Nothing's changed. So,...
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#3

Сообщение JamesTheBond »

Juliemiracle пишет: 09 авг 2020, 18:50 mikka,
I do, but do you remember the main problem (a certain user being a moderator)? Nothing's changed. So,...
Да, и этот вопрос, думаю, надо прояснить - что там за главная проблема с некоторыми юзерами, которые в модераторах.
За это сообщение автора JamesTheBond поблагодарил:
Yety
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#4

Сообщение Juliemiracle »

JamesTheBond,
OK, if you want me to say it out loud... Mike was against you being a moderator (and I was with him on that, btw). The owners of the forum didn't back it up, so he left. End of story.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#5

Сообщение mikka »

Juliemiracle,
Мне кажется, что взрослые люди могут договорится о мирном сосуществовании в рамках одного поля.
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#6

Сообщение Juliemiracle »

mikka пишет: 09 авг 2020, 19:26 Мне кажется, что взрослые люди могут договорится о мирном сосуществовании в рамках одного поля.
in this case, I highly doubt that, but you can try :)
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#7

Сообщение Juliemiracle »

mikka,
and mind you, there's no 'peaceful coexistence' with ppl you resent. The most I can handle is ignore them completely.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#8

Сообщение JamesTheBond »

Juliemiracle пишет: 09 авг 2020, 19:23 JamesTheBond,
OK, if you want me to say it out loud... Mike was against you being a moderator (and I was with him on that, btw). The owners of the forum didn't back it up, so he left. End of story.
Конечно же, зачем какие-то намеки. Майк год не писал на форуме, потому что он был против того, что я модератор? А я думал, что это из-за предупреждения... Как странно - все из-за одного из четырех модераторов... Я тут и не решаю даже ничего.

И почему конец? Если Майк согласится стать модератором я вполне потом готов ему уступить свое место, если будет надо. Но я обо всем этом от Вас узнаю - Майк тут ничего не писал. Думаю, что все решаемо.
Последний раз редактировалось JamesTheBond 09 авг 2020, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: опечатка
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#9

Сообщение JamesTheBond »

mikka пишет: 09 авг 2020, 18:45 стать на форуме модератором сейчас.
Прошу всех, кто поддерживает эту идею, написать здесь!
Да, я полностью поддерживаю идею. На мой взгляд, чем больше модераторов, тем лучше. А потом уже можно будет все решить.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#10

Сообщение JamesTheBond »

Juliemiracle пишет: 09 авг 2020, 19:34 mikka,
and mind you, there's no 'peaceful coexistence' with ppl you resent.
Для этого и необходимо много модераторов. Я, например, стараюсь не принимать никаких решений в отношении людей, которые мне неприятны. А такое, разумеется, бывает.
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#11

Сообщение Alex2018 »

Зачем в модераторах люди с какими-то там обидками, которые годами могут держать?
За это сообщение автора Alex2018 поблагодарил:
Белая Мишка
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#12

Сообщение Alex2018 »

Juliemiracle пишет: 09 авг 2020, 19:23 Mike was against you being a moderator (and I was with him on that, btw)
Причина?
За это сообщение автора Alex2018 поблагодарил:
JamesTheBond
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#13

Сообщение gavenkoa »

JamesTheBond пишет: 09 авг 2020, 19:43 Я, например, стараюсь не принимать никаких решений в отношении людей, которые мне неприятны
У меня неприятели скрыты, тоже ничего по ним не решаю и их не читаю, кроме редких случаев, когда они пишут в созданой мною теме, если подозреваю что написали что то дельное, что бы поблагодарить.
За это сообщение автора gavenkoa поблагодарил:
JamesTheBond
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#14

Сообщение September »

mikka,

Спасибо вам большое за этот пост!

Очень часто думаю о том, как многому я у Майка научилась, и как его не хватает!
За это сообщение автора September поблагодарили (всего 4):
Belka_Teacher, April, Omchak, Ленья
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#15

Сообщение Belka_Teacher »

Я бы тоже хотела, чтобы Mike вернулся. Но, с другой стороны, я понимаю, почему ему может быть некомфортно. Я вот больше двух лет привыкала к переменам. Очень помогает функция "скрыть" и вот, форум уже почти как у Нины, правда, без Anastasia, Блондинка, Mike и многих других профи своего дела... Ну а что, зато демократия и все равны. Может это как раз в духе времени.

Думаю, просто просить Mike вернуться мало. Вот что мы можем ему предложить? Почему он был с нами? И что можно сделать, чтобы ему с форумом было лучше, чем без форума?
За это сообщение автора Belka_Teacher поблагодарили (всего 2):
Juliemiracle, JamesTheBond
Mike
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 03:43
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 550 раз

#16

Сообщение Mike »

Дорогие друзья,
Я вам бесконечно благодарен за теплые слова. К сожалению, у меня есть достаточно серьезные причины не участвовать в проекте, где Бонда назначают модератором. Ничего личного.
mikka
стать на форуме модератором сейчас
Спасибо, но у меня нет желания быть модератором. К тому же я совсем не уверен, что это идея понравится администрации.
За это сообщение автора Mike поблагодарили (всего 3):
Juliemiracle, tourist, Cabman
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#17

Сообщение acapnotic »

Mike, но ведь модераторами назначили просто тех, кто захотел. Вы как-то чересчур серьёзно к этому относитесь. Бонд -- обычный человек и способен на ошибки в суждениях и несправедливость, как и любой из нас. Что в этом необычного? Почему Бонд для вас значит больше, чем те люди, кто вас ценит и хочет здесь с вами общаться?

Что касается администрации, то это точно так же просто люди, которые захотели ею быть. Ни я, ни вы не захотели же, как и идти в модераторы. Мы не захотели себя утруждать ради других, а эти люди захотели. Это им большой плюс в карму, но ждать от них чего-то сверхчеловеческого не стоит.
За это сообщение автора acapnotic поблагодарили (всего 3):
zymbronia, mikka, JamesTheBond
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#18

Сообщение mikka »

Belka_Teacher пишет: 10 авг 2020, 01:49 вот, форум уже почти как у Нины, правда, без Anastasia, Блондинка, Mike и многих других профи своего дела
Замечу просто, что Блондинка и Анастасия ушли со старого задолго до его закрытия.
Mike пишет: 10 авг 2020, 04:53 К тому же я совсем не уверен, что это идея понравится администрации.
Вы знаете, что это не так.
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#19

Сообщение Alex2018 »

Честно говоря мне не понятно зачем вам этот Майк нужен, за пару лет до закрытия старого форума, хоть я и не так часто заходил, я помню его только по попыткам завязать гавносрач с Бондом. Бонд хоть и самоучка, но по моему мнению превзошел всех "учителей", которые хотели донести информацию. Волосатого не в счет.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#20

Сообщение JamesTheBond »

Alex2018, ну уж, Вы скажете…
Mike пишет: 10 авг 2020, 04:53 Дорогие друзья,
Я вам бесконечно благодарен за теплые слова. К сожалению, у меня есть достаточно серьезные причины не участвовать в проекте, где Бонда назначают модератором. Ничего личного.
Как выяснилось не только не "ничего личного", но, похоже, личная неприязнь к одному человеку приняла такую форму, что уже сильнее и просьб друзей и вообще всего на свете.
У меня это не вызывает ничего, кроме удивления – но что ж, сделать ничего не могу, так как не я сам себя назначал.
acapnotic пишет: 10 авг 2020, 06:45 Почему Бонд для вас значит больше, чем те люди, кто вас ценит и хочет здесь с вами общаться?
Да, поразительно, какое важное место я занимаю в отношении Майка к людям...
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#21

Сообщение Ленья »

К обращению присоединяюсь, сам скучаю по старым добрым временам и старине Майку. Но человек принял решение. Бонд, думаю, я хорошо понимаю Майка, тут действительно ничего личного. У меня похожая ситуация на работе сложилась. После провального по прибыли года назначили указом из министерства нового начальника всего Центра, человека от сохи, бывшего военного, чтобы дисциплину привел в порядок, мол, из-за нехватки дисциплины все проблемы. Он привел еще своих корешей таких же, но и мне предложил назначение своим замом. Мол, человек с опытом, с мозгами, знакомый с тематикой, будешь тут нас в курс дела вводить. Вроде льстить должно, радовать, что большим начальником сделают, зарплата там в 2 раза выше, другие плюшки всякие... Но блин, желание почему-то обратное, уже почти решил увольняться - глаза бы мои не видели что там творится.
За это сообщение автора Ленья поблагодарил:
Belka_Teacher
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#22

Сообщение zymbronia »

Ленья, Bond нормальный модератор. Если его можно в чем винить, то в том, что он чересчур осторожный и не желает быстро реагировать. Старается вникать в вопросы возникшие.
Каждый сам выбирает, что ему лучше. Я в течение первого года регулярно опрашивал людей, чтобы они стали модераторами (сам согласился только полгода побыть) - никто не хотел. Решил - буду заглядывать и дальше - может пригожусь. Так что Бонд стал модератором не потому, что он хотел себе преимуществ, а потому, что другие просто отказались.
За это сообщение автора zymbronia поблагодарил:
JamesTheBond
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#23

Сообщение Пружина »

JamesTheBond пишет: 09 авг 2020, 19:36 Майк год не писал на форуме, потому что он был против того, что я модератор?
Именно так. И мои настойчивые просьбы к нему о возвращении не возымели никакого действия. Он тверд в своем решении, за что его можно только уважать.
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
Juliemiracle
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#24

Сообщение Пружина »

JamesTheBond пишет: 10 авг 2020, 21:09 похоже, личная неприязнь к одному человеку приняла такую форму
Вы же прекрасно понимаете, что не в личной неприязни тут дело.
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#25

Сообщение gavenkoa »

Omchak пишет: 10 авг 2020, 23:54 Почему не реагируете на откровенную матерщину?
Потому что сообщество предпочитает склоки и обилие мнений: Не устали ли мы от флуда, "капитанов очевидностей", хейтеров? (Вопросы и предложения к администрации)

Мы реагируем безусловно только на рекламный спам & национальную резню.

Остальные кейсы решаются по наличию жалоб. Жалобы анонимны, кнопочка "!"
Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»