Обращение к Майку

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#26

Сообщение mikka »

Думаю, тему можно закрыть.
Спасибо всем написавшим.
За это сообщение автора mikka поблагодарили (всего 2):
gavenkoa, Juliemiracle
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#27

Сообщение JamesTheBond »

Ленья пишет: 10 авг 2020, 21:41 У меня похожая ситуация на работе сложилась. После провального по прибыли года назначили указом из министерства нового начальника всего Центра, человека от сохи, бывшего военного, чтобы дисциплину привел в порядок, мол, из-за нехватки дисциплины все проблемы. Он привел еще своих корешей таких же, но и мне предложил назначение своим замом
А эта Ваша история к чему? Сюда кто-то привел своих корешей, кого-то назначили указом? Что похожего Вы здесь нашли…
А насчет старых добрых времен – так это надо уговорить Нину открыть снова ее форум. Или Вы можете подать заявку в модераторы и стараться здесь сделать так же.
Пружина пишет: 11 авг 2020, 00:22
JamesTheBond пишет: 09 авг 2020, 19:36 Майк год не писал на форуме, потому что он был против того, что я модератор?
Именно так. И мои настойчивые просьбы к нему о возвращении не возымели никакого действия. Он тверд в своем решении, за что его можно только уважать.
Пружина пишет: 11 авг 2020, 00:22 Вы же прекрасно понимаете, что не в личной неприязни тут дело.
Нет, я не умею читать мыслей. Ни Ваших, ни Майка.
Зато я прекрасно понимаю, что написано. Что Майк не хочет возвращаться к своим друзьям на форум, которые его полтора года туда зовут, потому что ему не нравится, что один из четырех модераторов – это я. Повторюсь, что все хоть сколько-то важные решения здесь принимает, разумеется, руководство и какую-то логику в его словах я вообще затрудняюсь найти. Не знаю, может быть, Вы это понимаете, но не я.
Вся администрация за то, чтобы он вернулся (я тоже абсолютно не против и за то, чтобы он даже был модератором). Есть еще какие-то объяснения? Это только Майк может сказать.

Но вижу, что главное, что Майк видит в этом форуме – это личность одного из модераторов.
Замечу, что я был модератором лишь одного подраздела подфорума (!) и стал модератором раздела только потому, что сразу два модератора ушли, а кому-то надо было.
Что ж, Майк не хочет участвовать в проекте, где Бонд модератор, но ведь его зовут поучаствовать в проекте, где модератором будет он. Надеюсь, что он передумает и согласится на этот вариант. Это и будет доказательством, что личная неприязнь тут не причем.
Последний раз редактировалось JamesTheBond 11 авг 2020, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавил абзац
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#28

Сообщение JamesTheBond »

mikka пишет: 11 авг 2020, 01:45 Думаю, тему можно закрыть.
Спасибо всем написавшим.
Думаю, ее надо закрыть, когда Майк вернется на форум.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»