Tiktok

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#1

Сообщение Natalie09 »

Зарегистрировалась вчера, выложила три разноплановых видео, 0 просмотров, полный ноль, даже у видео со смешным толстым котиком. Как работает эта площадка? Я совсем не планирую как-то раскручиваться, но такое начало меня несколько удручило. Хочется же не только самому потреблять, но чтоб и тебя иногда смотрели. Или там нужно непременно тащить друзей из других соцсетей и налайкивать других, пока палец не отвалится? Вы пользуетесь? Если да, то как у вас было в начале?
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#2

Сообщение Belka_Teacher »

Natalie09, я только смотрю и комментирую иногда, но на меня уже подписались. Совсем не понимаю почему - я же ничего не выкладываю! Но может и Вы попробуйте сначала смотреть и комментировать чужое и так хоть каких-то подписчиков набрать.
За это сообщение автора Belka_Teacher поблагодарил:
Natalie09
Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#3

Сообщение Natalie09 »

Belka_Teacher, так и сделаю, спасибо! Просто я думала, что на этой площадке видео даже у новых аккаунтов без подписчиков набирают просмотры автоматически, все так нахваливали этот тикток.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#4

Сообщение Aksamitka »

Это же азиатчина) надо по их правилам играть.
Там, действительно, договоренности: я подписываюсь на тебя, ты - на меня; я ставлю лайк тебе, ты - мне.
Ну, а вообще на любой платформе так. Ходите, лайкате и комент-те (или просто коменте?) чужие ролики, к вам будут заглядывать ради интереса.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
WorkingAnt
Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#5

Сообщение Natalie09 »

Aksamitka пишет: 09 авг 2020, 22:29 Это же азиатчина) надо по их правилам играть.
Вот я и ожидала, что придёт миллион китайцев и все они дружно лайкнут моего кота. Ан нет! Видимо, я не поколение тикток, придётся уползать в старый добрый инстаграмчик.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#6

Сообщение Belka_Teacher »

Natalie09, сначала надо лайкнуть миллион других жирных котиков)))
Егор
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:49
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 74 раза

#7

Сообщение Егор »

Natalie09 пишет: 09 авг 2020, 16:32 выложила три разноплановых видео, 0 просмотров, полный ноль, даже у видео со смешным толстым котиком
Посмотрите в настройках – privacy and safety – discoverability. Возможно ваши видео скрыты и их могут видеть только подписчики, которых у вас пока нет. Откройте всем доступ.

Тик ток часто меняет алгоритмы продвижения в рекомендации, но это скорее проблемы тех кто там из-за денег. В вашем случае просто общайтесь с людьми – лайкайте, используйте популярные хэштэги и наверное беспроигрышный вариант - вставляйте фоном музыку из трендов - вас точно заметят:)
За это сообщение автора Егор поблагодарил:
Belka_Teacher
Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#8

Сообщение Natalie09 »

Егор пишет: 10 авг 2020, 23:05 Посмотрите в настройках – privacy and safety – discoverability. Возможно ваши видео скрыты и их могут видеть только подписчики, которых у вас пока нет. Откройте всем доступ.

Тик ток часто меняет алгоритмы продвижения в рекомендации, но это скорее проблемы тех кто там из-за денег. В вашем случае просто общайтесь с людьми – лайкайте, используйте популярные хэштэги и наверное беспроигрышный вариант - вставляйте фоном музыку из трендов - вас точно заметят:)
Спасибо за развёрнутый ответ! Всё было открыто и хештеги наличествовали. Меня заметили, но только после того, как я сегодня добавила видео с приложения reface, где я в роли Конора Макгрегора потрясаю бицепсами под шансон.
За это сообщение автора Natalie09 поблагодарил:
Belka_Teacher
Егор
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:49
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 74 раза

#9

Сообщение Егор »

Natalie09 пишет: 10 авг 2020, 23:31 я в роли Конора Макгрегора потрясаю бицепсами под шансон.
Oh so you're a woman of many talents:) Good luck with your TikTok career!
I'm sure you'll make a splash:)
За это сообщение автора Егор поблагодарил:
Natalie09
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#10

Сообщение Alex2018 »

Не ну если с котиком то верняк.
За это сообщение автора Alex2018 поблагодарил:
Natalie09
Ответить

Вернуться в «Флудилка»