IELTS teacher training courses

Подготовка и впечатления от сдачи экзамена. Помощь в разборе письменных работ. выбор и обсуждение необходимых материалов. Cambridge English (CPE, CAE, FCE ect.), IELTS, TOEFL и другие.

Модератор: mikka

Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#1

Сообщение Belka_Teacher »

Какие курсы по подготовке к IELTS для преподавателей вы знаете? Интересует и онлайн, и оффлайн.
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1979 раз

#2

Сообщение WorkingAnt »

Belka_Teacher, Language Link, BKC. Это динозавры рынка. Посмотрите у них на сайтах.
За это сообщение автора WorkingAnt поблагодарил:
Belka_Teacher
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1979 раз

#3

Сообщение WorkingAnt »

Я проходила в Language Link, ничего особо нового, но все равно хорошо для систематизации. А как хорошо снова чувствовать себя студентом! Тетенька-нейтив меня осаживала постоянно за чрезмерный энтузиазм. Она такая - вот эти книги рекомендуются для подготовки к IELTS. А я такая - ой, а я вот эту использовала, и эту, и вообще все - хотите, расскажу про недостатки и достоинства? Она такая - куда вперед батьки? на место! И так все время. :)
Сложно было еще не загордиться на фоне остальных. Но arrogance is a big problem, как говорил Хеймитч из Голодных Игр. Теперь я осознала свою ошибку, жизнь научила. И я ей благодарна.
За это сообщение автора WorkingAnt поблагодарили (всего 2):
Belka_Teacher, Juliemiracle
Mary May
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:48
Благодарил (а): 2001 раз
Поблагодарили: 1438 раз

#4

Сообщение Mary May »

WorkingAnt пишет: 07 авг 2020, 13:32 в Language Link... Тетенька-нейтив... И я ей благодарна.
Это, наверное, курс Джойс. Мои две приятельницы его проходили.
Вот сейчас -- впервые в связи с-сами-знаете-чем -- доступны онлайн.
4 урока с 25 августа по 4 сентября:
https://www.languagelink.ru/services/teacher/
Курс предназначен для преподавателей английского языка, желающих подготовиться к экзамену IELTS, а также для всех тех, кто хочет узнать больше об экзамене IELTS

Участникам представится возможность:

- ознакомиться с содержанием обоих модулей экзамена (Academic and General Training),

- подробно разобрать содержание всех четырёх частей экзамена (Listening, Reading, Writing and Speaking)

- проанализировать виды заданий в формате экзамена

- обсудить стратегии выполнения различных видов заданий

- ознакомиться с основной шкалой оценивания продуктивных навыков: чтения и письма.

Слушателям курса также предоставится возможность выполнить задания в формате экзамена.

Продолжительность курса - 18 ак.ч.

Курс ведет Джойс Кларк, преподаватель c многолетним опытом работы, носитель языка, сертифицированный экзаменатор Кембриджского университета.

Скидки: 5%-ная скидка для постоянных клиентов преподавательских курсов. Скидка распространяется на второй и последующие курсы или семинары LL для преподавателей. Скидка действительна только для физических лиц.

Количество человек в группе: до 16

В настоящее время курс проводится онлайн.
Belka_Teacher, не знаю только, как у них с оплатой из Украины, но, наверное, это решаемо (?).
За это сообщение автора Mary May поблагодарили (всего 2):
Belka_Teacher, WorkingAnt
WorkingAnt
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:47
Благодарил (а): 6980 раз
Поблагодарили: 1979 раз

#5

Сообщение WorkingAnt »

Mary May, да, Джойс, точно. Остальные студенты-преподаватели очень были милые, мне понравилось с ними общаться в группе.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Языковые экзамены»