Маленькая хитрость при наборе: видимость востребованности

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
SanaMi
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 00:12
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 630 раз

#76

Сообщение SanaMi »

Да, пересказы в студию! Скандалы, интриги, расследования!
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#77

Сообщение Juliemiracle »

Sky_limit пишет: 11 июл 2020, 22:02 Если честно, готова и здесь ссылкой поделиться, но наверно нельзя.
I think you can: if other teachers ask you for it + it's free, it's not an ad.
We share heaps of useful links here, so it'll be one of them.
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#78

Сообщение Sky_limit »

Let's try it...

https://vk.cc/awR9aS

Но я, правда, уверена в рекомендации )
Да, конечно, он предлагает платное продолжение, но там бесплатная часть очень ценная. Об очень многом заставляет задуматься. Интересно хотя бы свои реакции зафиксировать и оставить их на подумать.

Ну и плюс - коллег там оооочень много. У меня с каждого бесплатника куча новых классных знакомств.
За это сообщение автора Sky_limit поблагодарил:
cherkas
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#79

Сообщение Sky_limit »

Кстати, курс так и называется: как набирать учеников в соцсетях )))
Аватара пользователя
Nezabudka
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:48
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 512 раз

#80

Сообщение Nezabudka »

Sky_limit пишет: 11 июл 2020, 23:05 но там бесплатная часть очень ценная.
+++++! уже после бесплатной многое по полкам раскладывается.
За это сообщение автора Nezabudka поблагодарил:
Sky_limit
Аватара пользователя
Nezabudka
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:48
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 512 раз

#81

Сообщение Nezabudka »

cherkas пишет: 11 июл 2020, 22:09 Я хочу пересказов
Зарегистрируйтесь в вк, это всего 5 дней длится - это просто так не пересказать, нужно слушать его прямые эфиры, там много ценной инфы. Потом удалитесь из вк да и все.
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#82

Сообщение Sky_limit »

Раскладывается, если ты готов к этому. Если нет, то пусть станет поводом на подумать. Это ж не истина в последней инстанции.

А каком уровне вы в Клубе?)
Eager Beaver
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:01
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1191 раз

#83

Сообщение Eager Beaver »

Sky_limit пишет: 11 июл 2020, 23:32 Let's try it...
Серьезно есть люди, которые частным преподаванием зарабатывают по полмиллиона рублей в месяц? Даже захотелось на них посмотреть 😁
За это сообщение автора Eager Beaver поблагодарили (всего 2):
Sky_limit, WorkingAnt
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#84

Сообщение Sky_limit »

Eager Beaver пишет: 11 июл 2020, 23:41
Sky_limit пишет: 11 июл 2020, 23:32 Let's try it...
Серьезно есть люди, которые частным преподаванием зарабатывают по полмиллиона рублей в месяц? Даже захотелось на них посмотреть 😁
Ну собственно, за этим и идут )
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#85

Сообщение Juliemiracle »

Eager Beaver пишет: 11 июл 2020, 23:41 Даже захотелось на них посмотреть
opened the group landing page. looked at the photo. looked at the landing page post. closed everything. so not my type.
He could be a great teacher, but I dislike both the way he looks and his writing style. Would never be able to learn sth useful from a person I dislike at first sight. Sorry.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарили (всего 2):
WorkingAnt, Marygold
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#86

Сообщение Sky_limit »

Juliemiracle пишет: 12 июл 2020, 00:05
Eager Beaver пишет: 11 июл 2020, 23:41 Даже захотелось на них посмотреть
opened the group landing page. looked at the photo. looked at the landing page post. closed everything. so not my type.
He could be a great teacher, but I dislike both the way he looks and his writing style. Would never be able to learn sth useful from a person I dislike at first sight. Sorry.
It's true )
It took me two years to start accepting the information he provides.
Аватара пользователя
Nezabudka
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:48
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 512 раз

#87

Сообщение Nezabudka »

Sky_limit пишет: 11 июл 2020, 23:32 А каком уровне вы в Клубе?)
на первом ) я вписалась, а потом попала в больницу - вообщем месяца 3 не делала ничего, только летом начала опять шевелиться.
Sky_limit пишет: 12 июл 2020, 00:19two years
вы с ним уже 2 года?? или вы у него на бесплатниках, а в клуб не пошли?

Я к нему за неделю привыкла - он делает крутой продукт, ради этого я готова потерпеть его маты и резкость.
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#88

Сообщение Juliemiracle »

Sky_limit,
yes, some people are pros, but it's like the Earth seems to be turning in opposite directions for both of you :)
I remember one teacher group in VK: there were some really good ideas, and I did try to keep reading it, but I just couldn't put up with the style and the attitude of the group owner, so eventually, I gave up.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарил:
Sky_limit
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#89

Сообщение Juliemiracle »

Nezabudka пишет: 12 июл 2020, 00:24 Я к нему за неделю привыкла - он делает крутой продукт, ради этого я готова потерпеть его маты и резкость.
Wow, I admire your adaptability and flexibility. In my case, if I don't like a person for some reason, especially the way they talk/write, I can hardly comprehend what they're saying, let alone learn anything from them. I just can't.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарили (всего 3):
Nezabudka, Tory, Marygold
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#90

Сообщение Sky_limit »

Nezabudka пишет: 12 июл 2020, 00:24
Sky_limit пишет: 11 июл 2020, 23:32 А каком уровне вы в Клубе?)
на первом ) я вписалась, а потом попала в больницу - вообщем месяца 3 не делала ничего, только летом начала опять шевелиться.
Sky_limit пишет: 12 июл 2020, 00:19two years
вы с ним уже 2 года?? или вы у него на бесплатниках, а в клуб не пошли?

Я к нему за неделю привыкла - он делает крутой продукт, ради этого я готова потерпеть его маты и резкость.
Сначала у Алены Кихай увидела, потом везде вылазил, потом у Артема Морозова, и да, потом бесплатники. И мне кажется мы с вами с одного набора, то есть одинаково давно.
Аватара пользователя
Nezabudka
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 16:48
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 512 раз

#91

Сообщение Nezabudka »

Sky_limit, может быть, фото нет, я бы визуально вас узнала. А вы на каком уровне? Я с марта у него до этого нигде не сталкивалась.
nurasique
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:55
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 2108 раз

#92

Сообщение nurasique »

Tory пишет: 11 июл 2020, 13:52 Мотивируют, к примеру, что многодетная семья или что очень надо подтянуть ребенка по школе "Он пропадает, не понимает на уроке вообще ничего".
И я бы, может, и повелась, будь я более энергичным человеком, как те, которые готовы по 7-8 уроков проводить.
У тебя реально были такие случаи?
Нет, многодетную семью я еще могу понять. Хотя извините, нет денег - предохраняйтесь.
Но когда пропадает и не понимает - да вы должны быть готовы платить любую сумму, только бы вас взяли!
Я слабых, наверное, даже за две цены бы не взяла, а еще и скидку. Ну нафиг!
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#93

Сообщение Sky_limit »

Nezabudka пишет: 12 июл 2020, 01:06 Sky_limit, может быть, фото нет, я бы визуально вас узнала. А вы на каком уровне? Я с марта у него до этого нигде не сталкивалась.
На втором ) тоже медленная)))
Sky_limit
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 16:03
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 172 раза

#94

Сообщение Sky_limit »

Nezabudka пишет: 12 июл 2020, 01:06 Sky_limit, может быть, фото нет, я бы визуально вас узнала. А вы на каком уровне? Я с марта у него до этого нигде не сталкивалась.
Я и по фото не смогу узнать )

Просто я помню, что вы уже писали тут на форуме о вступлении и этом обучении.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#95

Сообщение cherkas »

Juliemiracle пишет: 12 июл 2020, 00:05
Eager Beaver пишет: 11 июл 2020, 23:41 Даже захотелось на них посмотреть
opened the group landing page. looked at the photo. looked at the landing page post. closed everything. so not my type.
He could be a great teacher, but I dislike both the way he looks and his writing style. Would never be able to learn sth useful from a person I dislike at first sight. Sorry.
Вау, ещё более интригующе.

Ну, киньте мне в личку ссылку кто-нибудь, плиз.
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#96

Сообщение September »

cherkas,

Так вон же ссылка в сообщении 78.

(Несмотря на то, что манера общения в группе мне кажется...ммм...странной, мне очень понравилось одно его высказывание -
не ругайте людей, которые платят вам деньги. А если хочется их ругать, уходите. - Примерно так.
Мне такое видение очень близко.
Мне кажется, в жизни все довольно гармонично, и если нам кажется, что люди, которые нас окружают, что-то делают не так, обращаются с нами не так, не ценят наши уроки и т.д., не на людей надо сердиться, а с собой работать, и ситуация изменится.)
За это сообщение автора September поблагодарили (всего 2):
Nezabudka, cherkas
Agora
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 09:09
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 166 раз

#97

Сообщение Agora »

September пишет: 12 июл 2020, 10:36 cherkas,

Так вон же ссылка в сообщении 78.

(Несмотря на то, что манера общения в группе мне кажется...ммм...странной, мне очень понравилось одно его высказывание -
не ругайте людей, которые платят вам деньги. А если хочется их ругать, уходите. - Примерно так.
Мне такое видение очень близко.
Мне кажется, в жизни все довольно гармонично, и если нам кажется, что люди, которые нас окружают, что-то делают не так, обращаются с нами не так, не ценят наши уроки и т.д., не на людей надо сердиться, а с собой работать, и ситуация изменится.)
Мне тоже это очень понравилось!
Покоробило, как стали обсуждать манеру, внешность, психотип (!!) какой-то топ инстаграм учительницы.
И позже верно сказали, вы тут ее обсуждаете, а миллион подписчиков, реклама и деньги у нее, а не у вас.
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#98

Сообщение Juliemiracle »

Agora пишет: 12 июл 2020, 10:53 Покоробило, как стали обсуждать манеру, внешность, психотип (!!) какой-то топ инстаграм учительницы.
Such backstabbing is unacceptable, but I can't agree with this:
Agora пишет: 12 июл 2020, 10:53 вы тут ее обсуждаете, а миллион подписчиков, реклама и деньги у нее, а не у вас.
because it assumes that a person may behave like a pig as long as they're rich, popular, and well-marketed. I think this is a logical fallacy.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарили (всего 2):
Belka_Teacher, Marygold
Agora
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 09:09
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 166 раз

#99

Сообщение Agora »

Juliemiracle пишет: 12 июл 2020, 11:06 because it assumes that a person may behave like a pig as long as they're rich, popular, and well-marketed. I think this is a logical fallacy.
Если честно, мне эта дива совершенно на по душе, я таких людей не переношу.И её инста мне тоже неприятна. Но это мое дело и я не вываливаю это на аудиторию, ибо считаю непрофессиональным.



Спасибо, что скинули ссылку на этот чат. Любопытно. Грустно, что вещи, которые говорит спикер (типа не ставьте на аву котиков, удалите репосты, сделайте страницу симпатичной, поставьте красивую аву, и другие банальные вещи), для многих вау- открытие (
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#100

Сообщение cherkas »

September пишет: 12 июл 2020, 10:36 cherkas,

Так вон же ссылка в сообщении 78.

(Несмотря на то, что манера общения в группе мне кажется...ммм...странной, мне очень понравилось одно его высказывание -
не ругайте людей, которые платят вам деньги. А если хочется их ругать, уходите. - Примерно так.
Мне такое видение очень близко.
Мне кажется, в жизни все довольно гармонично, и если нам кажется, что люди, которые нас окружают, что-то делают не так, обращаются с нами не так, не ценят наши уроки и т.д., не на людей надо сердиться, а с собой работать, и ситуация изменится.)
Я бы к тем же выводам пришла по другой причине: я ценю свою нервную систему, она у меня одна. Любить всех я неспособна, да и не хочу. Клиенты все равно разные и среди них всегда будут те, кто не ценит и далее по списку. А вот тратить свои нервы не стоит. А с тратой нервов на пустом и качество снижается. Поэтому тут совершенно понятный посыл. Не понимаю, неужели кому-то это надо услышать со стороны?
За это сообщение автора cherkas поблагодарил:
Agora
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»