По какому принципу модераторы объединяют новую тему со старой?

Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь.

Модератор: Delly

Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#1

Сообщение Umnaya90 »

Вопрос. Почему когда я создаю какую-то тему, ее тут же переносят в какую-то старую тему под предлогом того, что нечто похожее уже обсуждалось? Но при этом когда другие пользователи создают такие темы, их почему-то никто не переносит. Это что, какое-то предвзятое отношение? Примеры: 1) Обязан ли преподаватель быть на позитиве (Организационные вопросы преподавания) и viewtopic.php?t=2563 . Темы от одного автора и об одном и том же. 2) моя тема от 6 мая 2020 Посоветуйте беспроводные наушники (Организационные вопросы преподавания) и тема от Аффен от 23 мая 2020 viewtopic.php?t=5584 темы висели на одной странице!
tourist
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 21:25
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 865 раз

#2

Сообщение tourist »

Umnaya90,
я думаю потому, что ты уже и флудилку зафлудила ..
За это сообщение автора tourist поблагодарил:
Aksamitka
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#3

Сообщение Aksamitka »

Umnaya90, вы много тем создаете про одно и то же. Они везде, поэтому и на виду/слуху.
Если вы нашли какие-то темы повторяющиеся, то отправляйте жалобу с пометкой Дублирование. И будут они тоже объединены.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#4

Сообщение Umnaya90 »

Aksamitka пишет: 01 июл 2020, 23:48 Umnaya90, вы много тем создаете про одно и то же. Они везде, поэтому и на виду/слуху.
Если вы нашли какие-то темы повторяющиеся, то отправляйте жалобу с пометкой Дублирование. И будут они тоже объединены.
отправила, жалобу закрыли, но темы не объединили. Видимо, модераторам кажется, что тема viewtopic.php?t=5584 никак не дублируют мою тему , созданную за несколько дней до этого Посоветуйте беспроводные наушники (Организационные вопросы преподавания) . А значит, это ваше предвзятое отношение. В отношении одних пользователей правила действуют , в отношении других нет. Полный хаос.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#5

Сообщение Aksamitka »

Спасибо модераторам, что находят время для рассмотрения жалоб пользователей!
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Juliemiracle
Ответить

Вернуться в «Технические вопросы и проблемы в работе форума»