Сон

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Jolly Roger
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 19:58
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 153 раза

#26

Сообщение Jolly Roger »

Мне на английском сны еще не снились, или, может, я просто не помню. Я вообще редко запоминаю сны.
Но вот был однажды такой сон, воспоминание о котором до сих пор вызывает улыбку: снилось мне как-то что я уплетаю вкуснющий огромный шоколадный торт, и тут я просыпаюсь, а во рту - вкус шоколада :D
Аватара пользователя
Hyzer Jefferson
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

#27

Сообщение Hyzer Jefferson »

Jolly Roger пишет: 15 май 2018, 06:46 Мне на английском сны еще не снились, или, может, я просто не помню. Я вообще редко запоминаю сны.
Но вот был однажды такой сон, воспоминание о котором до сих пор вызывает улыбку: снилось мне как-то что я уплетаю вкуснющий огромный шоколадный торт, и тут я просыпаюсь, а во рту - вкус шоколада :D
Я часто видел эти сны. В одном из них я решил живать сладость лучше, чтобы разобраться есть ли во сне вкус или нет. Я живал и понял что вкуса не было.
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#28

Сообщение Irregardless »

Мне снятся сны-иллюстрации, т.е. как цветное немое кино. На днях классный сон приснился. Во сне я была хозяйкой самых популярных курсов английского в России, на поводке у меня сидел жирный английский бульдог, и сама я была пухлая как колобок, с пышными формами, а-ля дама с картины Рубенса.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#29

Сообщение Tea42 »

Мне часто снятся сны на английском. Всё по работе, и я пытаюсь что-то читать, разбирать по-английски, произносить что-то. Словом, продолжаю учить кого-то или учиться:) даже во сне. Иногда просыпаюсь из-за моих усилий рассмотреть, что я или кто-то другой написал.

А сегодня приснился сон без языка. Я понимаю, что газ рвется из трубы, и у меня не возникло желания говорить на родном или английском, я просто бросилась к трубе и пыталась ее зажать.
Проснулась, и думаю: а что там с газом? Пошла проверила:)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»