попросили подробный план для самостоятельной работы на лето

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Affen
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:54
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 1332 раза

#51

Сообщение Affen »

cherkas пишет: 04 июн 2020, 11:14 Я сволочь. Летняя школа по математике, 3 раза в неделю по три часа.

mustang, согласна с вашей общей мыслью, но дело ж не только в убиваться. Это же креативность, аниматорство, вот это все. Это талант, которым не каждый награждён. Я, например, не человек-оркестр.
Да правда это. Дети не хотят летом учиться. Да, можно танцевать, рисовать, прыгать... Но по мне это развлекуха, не английский. Лично я терпеть это не могу, я не массовик затейник. По натуре.

Моему ребенку я оставила англ и математику и то нытье
Математик выслала какую-то необычную таблицу умножения до 100. Он ее учить не хочет. Говорит я знаю. Отвалите. Дз делает за час до репетитора.

Да втом году с карантином ситуация не типичная. Обучение в школах было равно нулю. Родители это понимают. А так у меня бы кроме идейных и ЕГЭ давно все бы еще в мае ушли. А так все занимаются. Кроме 2.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»