Cambridge Exams вопрос

Обсуждение новшеств и изменений в ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, ЗНО, ЦТ, ЕНТ. Стратегии общей подготовки и к отдельным частям экзамена. Особенности подготовки сильных и слабых учеников.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#1

Сообщение OlgaOlga »

Пожалуйста, подскажите, кто в теме: можно ли теперь сдавать онлайн KET, PET?
Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#2

Сообщение Happy_girl »

Сейчас - это в период карантина? Надо звонить в свой экз.центр, например, в Питере такая возможность есть, но который год никак не могут набрать группу желающих.
Libra
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 16:49
Благодарил (а): 1594 раза
Поблагодарили: 1264 раза

#3

Сообщение Libra »

У нас экзамены перенесли. Ближайшие 13 июня.
Happy_girl,
Вы точно не путаете computer based с онлайн? Computer based сдается в присутствии двух экзаменаторов, которые наблюдают, что никто не пользуется подсказками. Как они обеспечат это онлайн?
Happy_girl
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:00
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 116 раз

#4

Сообщение Happy_girl »

Libra пишет: 29 май 2020, 20:41 Вы точно не путаете computer based с онлайн? Computer based сдается в присутствии двух экзаменаторов, которые наблюдают, что никто не пользуется подсказками. Как они обеспечат это онлайн?
Эээ, ну да я про computer based писала. А разве онлайн вообще существуют? Наверное, я неправильно поянла ТС. В принципе, такие экзамены проводятся в универах, но там какая-то дорогущая программа следит по выражению глаз, списывает человек или нет. Мне кажется, на КЕТ и РЕТ никто этим заморачиваться не будет. В любом случае лучше спросить Кембридж, а не гадать на форуме.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ОГЭ/ЕГЭ и аналогичные экзамены»