видео дневника американца

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

genia1991
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:34
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 9 раз

#1

Сообщение genia1991 »

всем приветики. Может кто может посоветовать на ютубе канал англоязычный о ежедневной жизни в США. о блогере который снимает свой обычный день каждый день или хотя бы 1-2 раза в неделю. который не просто это делает дома но показывает интересные места в городе (что бы можно было сравнить как у нас а как они живут). как он проводит и развлекается в обычные дни. только не скучного блогера что бы смотреть интересно было :)
я бы даже сказал блогер который ведет свой видео дневник о свой жизни
спасибо за помощь )
genia1991
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:34
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 9 раз

#2

Сообщение genia1991 »

-
Последний раз редактировалось genia1991 12 май 2020, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
genia1991
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:34
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 9 раз

#3

Сообщение genia1991 »

в принципе вот этот канал можно считать идеальным для просмотра.
именно такие каналы ищу с подобными видео
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#4

Сообщение Sour Patch Kids »

Мне были бы интересны личные блоги, но я ничего немогу найти. Стандатрные видео состоят из того (я говорю о каналах где блогер не гонится за прибылью от ютуба потому он не старается быть клоуном на камеру) что человек берет камеру и пересказывает свою жизнь. И очень редко в камеру попадает влог его жизни где он с семьей, друзьями, собакой и тп. Мне интересно как идет взаимодействие, ведь именно для этого жи учится английский. Именно в таких ситуациях он используется.
genia1991
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:34
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 9 раз

#5

Сообщение genia1991 »

я тоже по этим темам особо ничего найти не могу. есть видео конечно отдельные но интересно именно канал. а не 1 видео.
может я не умею пользоваться поиском и как то надо искать по особенному. через гугл тоже вроде ничего. но это я потратил 5 минут на поиск. есть засесть на час может и получится найти что то
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#6

Сообщение Sour Patch Kids »

Sour Patch Kids пишет: 12 май 2020, 18:20 который не просто это делает дома но показывает интересные места в городе


Четам смотреть. Обычные постройки. Квартиры, у кого то дома. Мне вот к стати совсем непонравились эти стандартные американские одноэтажные дома. Низкие потолки. Однотонные выкрашенные стены. Мне немного подвал напоминает.
Последний раз редактировалось Sour Patch Kids 12 май 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#7

Сообщение Sour Patch Kids »

Цитирование сранно работает.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#8

Сообщение Sour Patch Kids »

Букву т пропустил. ;)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#9

Сообщение Sour Patch Kids »

genia1991 пишет: 12 май 2020, 18:35 я тоже по этим темам особо ничего найти не могу. есть видео конечно отдельные но интересно именно канал. а не 1 видео.
может я не умею пользоваться поиском и как то надо искать по особенному. через гугл тоже вроде ничего. но это я потратил 5 минут на поиск. есть засесть на час может и получится найти что то
Я за 2 года ниче не нашел.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#10

Сообщение Sour Patch Kids »

genia1991, я создал второй аккаунт. И брал видео которое думаю что мне нравится а далее переходил в аккаунты комментаторов. И полностью прочесывал все их подписки. Подписываясь на каждый просмотренный канал чтобы не попасться дважды на одно и то же. А на нормальные найденые каналы подписывался основным моим аккаунтом.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#11

Сообщение Sour Patch Kids »

И я до сих пор не нашел что я хочу.

Недавно ютуб сделал новое требование, что я должен иметь какоето число подписчиков чтобы иметь возможность подписываться. То есть он заблокирывал меня этим новым требованием.
genia1991
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26 май 2019, 14:34
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 9 раз

#12

Сообщение genia1991 »

да я тоже подписчиков иногда смотрю но бывает что забываю это делать. Может кто то еще подскажет здесь на форуме что то.
я продолжу искать позже. может что то и получится найти. вообще я этого чувака смотрю

https://www.youtube.com/channel/UCAj7O3 ... z7A/videos

но это немного не то. точнее мне нравится но ищу и другую чуток тему для просмотра

я готов хоть сейчас переехать в сша и так жить :)
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#13

Сообщение Sour Patch Kids »

Я пока не вижу никаких перспектив проживания в сша. Ну вот что я там буду делать? Поселюсь в кавртире, найду работу. Так ведь ничего не изменится. Я то же самое делаю и сейчас.

Ок, будем ждать и надеяться что ваша тема создана не зря.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»