Конкурсы и акции

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Umnaya90
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#1

Сообщение Umnaya90 »

Сейчас в соцсетях вижу всякие розыгрыши скидок и бесплатных уроков как у преподавателей , так и у тренеров по фитнесу из нашего фитнес-клуба. Выглядит это примерно так (в сториз): 1) привет ребята, руки чешутся провести занятие, кто первый напишет, тому бесплатный урок /тренировка. 2) Кто угадает такое-то задание или тему урока, тому скидка 20% на месяц/бесплатный урок. Стали бы вы проводить такие акции, как думаете , это хороший способ для привлечения и удержания клиентов? Я вот сама купилась на такое недавно, может есть в этом смысл?
Аватара пользователя
olgerda
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 14:48
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 279 раз

#2

Сообщение olgerda »

Хороший способ, если имеете такую аудиторию. У меня её нет, и формировать её затратно. Поэтому мне такой способ не подходит. Это хороший, тепленький лид - клиент приходит на встречу, и твоё дело уболтать его, пока он тёплый) эффективно, но не моё)
За это сообщение автора olgerda поблагодарили (всего 2):
Devinette, Marygold
Devinette
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 17:33
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 713 раз

#3

Сообщение Devinette »

Согласна, это способ привлечения именно тех, кто
1) давно хотел, но не мог собраться, а за скидку ухватился.
2) готов поработать (отгадать загадку, что-то написать), чтобы получить скидку, а значит мотивирован.

На холодную сработает только в виде халявы, такие ученики редко остаются
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»