final test для Family and Friends 2, 3

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Inna1980
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 18:33
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 4 раза

#1

Сообщение Inna1980 »

Дорогие коллеги, доброго времени суток.
Что-то я столкнулась с тем, что не понимаю, где взять final test для ребят по учебникам Family and Friends 2 и 3
Это мой первый полный год обучения. Я осваивала не только преподавание очное, но пришлось как и всем перейти на он-лайн.
Сейчас понимаю, что нужно скоро проводить финальное тестирование ребят. У меня есть книга для учителя, в ней два диска. Один как раз с тестмами, Но что-то я видимо не оч.внимательная, не могу понять, где финальный тест? Есть разные тесты, но они все либо после каждого юнта, либо еще какие-то, но нет финального.

Коллеги, где вы берете финальный тест? И как вы будете его проводить сейчас он-лайн. Любый подсказки - буду признательна. Для меня и тест и как его проводить - все все ново.
irinaw75
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:57
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 99 раз

#2

Сообщение irinaw75 »

Inna1980, там ведь последний тест- прогресс тест 5 и скиллз тест 5. Они и есть финальные, за весь курс.
За это сообщение автора irinaw75 поблагодарил:
Inna1980
Inna1980
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 18:33
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 4 раза

#3

Сообщение Inna1980 »

Спасибо большое, я что-то видно просмотрела его не внимательно, прошу простить.
Inna1980
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 18:33
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 4 раза

#4

Сообщение Inna1980 »

FF2 все открыла, посмотрела, так и есть. А вот не могу найти свой диск по 3му ФФ. Простите, может ли кто-то выслать мне? Я при переезде на дачу видно где-то обронила диск, конвертик открылся
irinaw75
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:57
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 99 раз

#5

Сообщение irinaw75 »

Если у вас есть teacher's book, там есть код доступа к онлайн практис. Там есть все ресурсы, тесты в т.ч
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»