In Company 3.0 (elementary) - only online workbook?

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#1

Сообщение Mermaid »

Коллеги! Появилась новая ученица, этот учебник ей подходит по уровню и содержанию. Сначала я для неё скачала старое издание, но, к сожалению, в сети обнаружилась книга к 1-му изданию, а вот аудио ко второму. И тички не было обнаружено. Потом скачала новое издание 3.0, там уже и качество скана гораздо лучше, и аудио всё есть, и ответы, и материал поновее, конечно. Но вот встроенного в конце учебника воркбука нет, как в 1-м и 2-м издании. Правильно ли я понимаю, что он существует только онлайн? Можно ли где-то его найти бесплатно? (Поскольку ученица пришла на 1-2 месяца, то и покупать она не настроена). Или придётся брать другой учебник по бизнес-Инглишу? Цель ученицы: подтянуть свой английский с уклоном в бизнес, так как через пару месяцев собеседование. Специалист она хороший (айтишник), но вот английский корявенький, увы. Без учебника работать не хочу, дабы не утонуть в море распечаток-воркшитов. Пока мы проработали первые пару уроков учебника, но все эти трудности (там есть воркбук, там нет аудирования и т.д.) выбивают из колеи. Ученица, кстати, хочет всего и сразу, но и впахивает. Проработала много сама из грамматики (под моим полуудаленным контролем) и просмотрела все сброшенные мною учебные видео, говорит, что выучила все неправильные глаголы за выходные (?!) и всё время хочет ещё домашки, ещё больше! Если кто-то может поделиться недостающими компонентами или дать любой совет в данной ситуации, буду благодарна!
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#2

Сообщение cherkas »

Mermaid, у меня есть тичка, но я вовремя не сохранила и все пропало( Ее стоит покупать только из-за кода и ответов, ничего методически полезного там нет.
Воркбук онлайн, да.
Аудио и видео со второго издания подходят, видео точно. Вам только нужно найти соответствие уроков.
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#3

Сообщение Mermaid »

cherkas,
А если попробовать учебником пользоваться 3.0, а воркбуком из 1-го издания, как думаете? Так как к 3.0 у меня есть всё, кроме воркбука.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#4

Сообщение cherkas »

Mermaid, не знаю, как из первого, но из второго можно! Содержание там не отличается или отличается крайне мало. Хотя и во втором издании, по-моему, тоже просто перетасовали уроки местами . Я просто с 2мя первыми не работала, но сравнивала 3е со 2м.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»