Почему меняют ники

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#1

Сообщение Sour Patch Kids »

Popsicle, меня тролили как только можно. Помоему пружина даже геем решила обозвать. Мустанг вечно с вопросами по нигерам ко мне липнет. Зимброния старательно меня от сюда вымитает. Много кто ко мне подходил. Если вы живёте хорошей жизнью. Поездки на море, прогулки с друзьями и тп, то всё что происходит плохое с вами на форуме это очень мелкие пустяки.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#2

Сообщение Sour Patch Kids »

Popsicle, свободную смену ника закрыли именно изза меня. И ввели ограничения, по-моему только 3 раза можно сменить, обратившись админу.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#3

Сообщение Sour Patch Kids »

Потому я хожу с этим уродским ником так как правила изменили очень неожиданно
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#4

Сообщение Popsicle »

Sour Patch Kids,
Мне не очень близка идея о том, что Сытый голодного не разумеет. Откровенно говоря, фраза не выдерживает критики от слова "совсем". В реальности мне чаще попадаются люди, мыслящие иначе (не так, как в этой пословице.)

В любом случае, более активная и/или благополучная жизнь - не повод преуменьшать проблемы других. Я уже действительно устала говорить здесь об этом.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#5

Сообщение Sour Patch Kids »

Popsicle, а. Вы гдето в другом месте чем я.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#6

Сообщение Sour Patch Kids »

Popsicle, форум это очень странное место. Буквы очень искаженно передают что хотел сказать человек.
За это сообщение автора Sour Patch Kids поблагодарил:
Aksamitka
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#7

Сообщение Popsicle »

Sour Patch Kids пишет: 25 апр 2020, 11:52 Popsicle, свободную смену ника закрыли именно изза меня. И ввели ограничения, по-моему только 3 раза можно сменить, обратившись админу.
Боже мой, какое признание 🌼

Мне кажется очевидным, что за никнэймом нужно видеть человека. Как бы он себя не называл.

Смена никнейма, кстати, не влечёт удаления предыдущего аккаунта. А любители разоблачить всегда рады стараться 🤮 Хотя смена никнейма - дело сугубо личное и никак не преследуемое. Но вот кому-то неймётся.
Последний раз редактировалось Popsicle 25 апр 2020, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#8

Сообщение Popsicle »

Sour Patch Kids пишет: 25 апр 2020, 12:04 Popsicle, форум это очень странное место. Буквы очень искаженно передают что хотел сказать человек.
Даже когда читают книги, обсуждают, что и как отозвалось у читателей. Но даже среди прочитавших книгу находятся те, кто несут ахинею. Что уж говорить о пишущих/читающих на форуме.

Я вас где-то неправильно считала?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#9

Сообщение Sour Patch Kids »

Popsicle, я просто до сих пор незнаю какой ник мне нравится. В других местах я меняю ник почти каждый день. И вообщем я сам сталкиваюсь с тем что становлюсь неузнаваем для других. Потому я начинаю стараться собдюдать узнаваемость. Чтобы ники имели хоть чтото общее. На этом форуме всю ответственность решил взять админ.

Я не понял ваш последний абзац. Смена ника производиься через админа огргиченное число раз. Если вы привысите то он уже не смегит его и бана нет никакого.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#10

Сообщение Sour Patch Kids »

Sour Patch Kids пишет: 25 апр 2020, 12:12 А любители разоблачить всегда рады стараться 🤮
Я меняю ник не по этой причине
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#11

Сообщение Sour Patch Kids »

Popsicle пишет: 25 апр 2020, 12:11
Sour Patch Kids пишет: 25 апр 2020, 12:04 Popsicle, форум это очень странное место. Буквы очень искаженно передают что хотел сказать человек.
Даже когда читают книги, обсуждают, что и как отозвалось у читателей. Но даже среди прочитавших книгу находятся те, кто несут ахинею. Что уж говорить о пишущих/читающих на форуме.

Я вас где-то неправильно считала?
Я имел в виду, что интернет переписка это плохое место для жизни.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#12

Сообщение Popsicle »

Sour Patch Kids,
Наверное, стоит разобраться в себе, зачем вы их меняете.
Возможно, нужно меняться самому, а не менять ник. Но ту возникает дилемма:

Старый ник+новый Я= лицемер! Ай-яй-яй! Как вы смеете!! Я вот вас совсем не хочу воспринимать новым. Вы не имеете права меняться! Вы должны быть прежним, каким я привык вас видеть!!!! Вот я же не меняюсь.

Новый ник +прежний Я: Я вас разоблачу!!! И поспешу всем об этом сообщить!!! Чего это вы ники меняете, вон, у меня три года неизменный! И вообще, я всю жизнь на одной работе работаю. Вы, наверно, ещё и работу часто меняете???

Новый ник+новая Я: Пришла... Переименовалась..... Кому это, вообще, интересно.... И вообще, не воспринимайте сообщения так, как будто они адресованы вам лично... Тут другие личности есть. Я, например......

Где выход? Не меняться и не сообщать о своих достижениях миру?
Последний раз редактировалось Popsicle 25 апр 2020, 12:42, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#13

Сообщение Sour Patch Kids »

Мне это не интересно.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#14

Сообщение Sour Patch Kids »

Popsicle, с рождения вы получили имя от родителей. И есть ник - ваше мнение о том кто вы.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#15

Сообщение Sour Patch Kids »

Я не отрицаю что с помощью ника можно скрываться. Я уже говорил что эта тема важна только тролям. Нормальные люди не будут приследовать. Они просто кладут на это болт.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#16

Сообщение Popsicle »

Sour Patch Kids пишет: 25 апр 2020, 12:36 Я не отрицаю что с помощью ника можно скрываться. Я уже говорил что эта тема важна только тролям. Нормальные люди не будут приследовать
Вот с этим согласна 200%. Нормального человека смена Ник-а не интересует. Скорее всего, за такими придирками/нападками/преследования ми скрывается какой-то внутренний мотив(ы)/проблема(ы). Я уже почти год от некоторых не могу отделаться. В то время, как меня пытаются убедить, что это НОРМА.. Хоть на форум не заходи.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#17

Сообщение Popsicle »

Если ещё раз мне что-нибудь такое напишет, отвечу просто"Scat!". Сил уже никаких больше просто.

ГОД преследований, прессинг ужасный, агрессивный, с издёвками, и НИКАКОЙ реакции на жалобы модераторам. Её игнорируешь, так она цитирует, вырывая фразы из контекста. И всё это безнаказанно....


Upd: "Scat!": On second thought, I'd rather use a four-letter expression. That'd be SO much like her.... The level she's BEST familiar with.
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#18

Сообщение alanta »

Popsicle пишет: 25 апр 2020, 21:23 Нормального человека смена Ник-а не интересует. Скорее всего, за такими придирками/нападками/преследования ми скрывается какой-то внутренний мотив(ы)/проблема(ы). Я уже почти год от некоторых не могу отделаться. В то время, как меня пытаются убедить, что это НОРМА.. Хоть на форум не заходи.
Вообще-то нормальному человеку не совсем безразлично с кем он общается, и ник является как бы частью информации которую человек другим о себе сообщает. Если человек приходит на форум, хамит, склочничает, после чего гордо удалается, а потом возвращается уже под новым ником, то это тоже в итоге оказывается дополнтельным штрихом к портрету. Хотя, я думаю, если этот самый человек ведет себя адекватно под новым ником, то никто его выслеживать не станет, а может вовсе не узнает в нем старого знакомого. Если же ник новый, а поведение старое, то не стоит удивляться, если вас назовут старым "именем" и припомнят ваши прежние подвиги. Что касается неких "преследований", то надо все-таки понимать, что на форуме где активно регулярно общается хорошо если 20-30 человек пересечение в разных ветках с одними и теми же людьми неизбежно. Поэтому "отделаться" можно только одим образом - покинуть форум, ну, или не заходить на него, да.
----------------------------------
Сама же по себе проблема смены ника мне не близка совсем. У меня на все форумы, на которых я общалась, всего два ника. Мне банально лень придумывать что-то новое.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#19

Сообщение Popsicle »

выслеживать
В точку!!! Сто процентное попадание просто. Ник новый, преследовательницА (1 (одна)) ПРЕЖНЯЯ 😂😂😂 Тут уж меняй, не меняй...
покинуть форум, ну, или не заходить на него
Не поможет, увы. Пользовательница утверждает, что знает ВСЁ ОБО ВСЕХ 🤣🤣 Никнеймы, возраст, опыт работы.... По-моему, от такого сталкера со стажем вообще не скрыться🤣
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#20

Сообщение alanta »

Popsicle пишет: 25 апр 2020, 22:27
выслеживать
В точку!!!
Вы вырвали слово из контекста, а полностью фраза звучала так: "если этот самый человек ведет себя адекватно под новым ником, то никто его выслеживать не станет". Подчеркнтое здесь ключевое, а вот слово "выслеживать" можно заменить, например, на "не узнает". Собственно, если брать вообще все предложение "Хотя, я думаю, если этот самый человек ведет себя адекватно под новым ником, то никто его выслеживать не станет, а может вовсе не узнает в нем старого знакомого.", то его можно даже сократить до "Хотя, я думаю, если этот самый человек ведет себя адекватно под новым ником, то никто не узнает в нем старого знакомого." Смысл при этом не изменится. Так как это и была ключевая мысль. Выдернутое вами слово не несет особой смысловой нагрузки.
Popsicle пишет: 25 апр 2020, 22:27
покинуть форум, ну, или не заходить на него
Не поможет, увы. Пользовательница утверждает, что знает ВСЁ ОБО ВСЕХ 🤣🤣 Никнеймы, возраст, опыт работы.... По-моему, от такого сталкера со стажем вообще не скрыться🤣
Во-первых, я не помню, чтобы в том самом разговоре кто-то делал подобные заявления. Может быть я ошибаюсь и такое действительно было? Тогда было бы желательно получить доказательство в виде ссылки на пост.
Во-вторых, насколько я помню тот разговор, то вам всего лишь было сказано, что ваш "портрет" был составлен на основании того, что вы сами про себя рассказываете. Для этого даже специально интересоваться каким-то конткретным пользователем не нужно, достаточно иметь хорошую память и аналитический склад ума. Качества очень полезные, я бы даже сказала - необходимые, для того, кто изучает и обучает иностранным языкам.
За это сообщение автора alanta поблагодарил:
Ленья
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#21

Сообщение Popsicle »

alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 Вы вырвали слово из контекста, а полностью фраза звучала так: "если этот самый человек ведет себя адекватно под новым ником, то никто его выслеживать не станет".
Ну, и? Не понимаю, где вы тут обнаружили "вырывание слов из контекста". (Кстати, это моя цитата МОДЕРАТОРУ. Откуда вам о ней известно?)
alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 а вот слово "выслеживать" можно заменить, например, на "не узнает"
Теоретически, можно всё. Но у вас было именно "выслеживать". 🤗
alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 Смысл при этом не изменится
А вы забавная)) Серьёзно?? Какой-то лепет трёхлетнего ребёнка.
alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 Выдернутое вами слово не несет особой смысловой нагрузки
За сегодняшний день вы дважды попытались использовать применённый мной термин (не несёт смысловой нагрузки.) Оба раза безуспешно (( Стоит как-то внимательнее оперировать терминами. Иначе, увы, пока по-прежнему: данная цитата не несёт смысловой нагрузки. Try again!
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#22

Сообщение alanta »

Popsicle пишет: 26 апр 2020, 00:40
alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 Вы вырвали слово из контекста, а полностью фраза звучала так: "если этот самый человек ведет себя адекватно под новым ником, то никто его выслеживать не станет".
Ну, и? Не понимаю, где вы тут обнаружили "вырывание слов из контекста". (Кстати, это моя цитата МОДЕРАТОРУ. Откуда вам о ней известно?)
Можно для не особо сообразительных еще раз вот это место поподробней? Что за цитата модератору, т.е. МОДЕРАТОРУ?
Popsicle пишет: 26 апр 2020, 00:40
alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 а вот слово "выслеживать" можно заменить, например, на "не узнает"
Теоретически, можно всё. Но у вас было именно "выслеживать". 🤗
И? Ключевое - у вас, в смысле - у меня. Как говорится, я хозяин своего слова - могу и обратно взять. Мой пост, мои формулировки, моя редакция.
Popsicle пишет: 26 апр 2020, 00:40
alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 Смысл при этом не изменится
А вы забавная))
Вы даже не представляете насколько!
Popsicle пишет: 26 апр 2020, 00:40
alanta пишет: 25 апр 2020, 22:54 Выдернутое вами слово не несет особой смысловой нагрузки
За сегодняшний день вы дважды попытались использовать применённый мной термин (не несёт смысловой нагрузки.) Оба раза безуспешно (( Стоит как-то внимательнее оперировать терминами. Иначе, увы, пока по-прежнему: данная цитата не несёт смысловой нагрузки. Try again!
С каких это пор "не несет смысловой нагрузки" стало вашим термином? Вы бы меня еще обвинили в том, что я на кириллице пишу))) И, кстати, если уж на то пошло, то весь ваш пост не несет смысловой нагрузки. Вы даже не забавная. Try again! (с)

Кстати, только сейчас обратила внимание на это
За сегодняшний день вы дважды попытались...
Мне уже пора обвинять в вас в преследовании? Вы ж вон за мной следите, подсчеты ведете в стиле "король чихнул на меня два раза"....
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#23

Сообщение Popsicle »

alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 Что за цитата модератору, т.е. МОДЕРАТОРУ
Силилась понять
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 И? Ключевое - у вас, в смысле - у меня. Как говорится, я хозяин своего слова - могу и обратно взять. Мой пост, мои формулировки, моя редакция.
На этом моменте окончательно зависла....
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 Вы даже не представляете насколько!
Мне полученного впечатления достаточно вполне, благодарю🤣
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 С каких это пор "не несет смысловой нагрузки" стало вашим термином?
В вашем случае - ровно с тех пор, как вы уже трижды за сегодняшний день пытаетесь его применить. Keep trying!
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53Try again!
А вот тут практика не помешает. Но я в вас верю!
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 король чихнул на меня два раза"....
Вы свои сообщения чихами называете? Не буду вам мешать.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#24

Сообщение Sour Patch Kids »

Я уже непонимаю у кого из вас крыша сильнее поехала.
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#25

Сообщение alanta »

Popsicle пишет: 26 апр 2020, 02:19
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 Что за цитата модератору, т.е. МОДЕРАТОРУ
Силилась понять
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 И? Ключевое - у вас, в смысле - у меня. Как говорится, я хозяин своего слова - могу и обратно взять. Мой пост, мои формулировки, моя редакция.
На этом моменте окончательно зависла....
По моим наблюдениям зависли вы чуть раньше.
Popsicle пишет: 26 апр 2020, 02:19
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 Вы даже не представляете насколько!
Мне полученного впечатления достаточно вполне, благодарю🤣
Да, похоже, пока еще недостаточно. Как бы вам снова ник не пришлось менять...
Popsicle пишет: 26 апр 2020, 02:19
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 С каких это пор "не несет смысловой нагрузки" стало вашим термином?
В вашем случае - ровно с тех пор, как вы уже трижды за сегодняшний день пытаетесь его применить. Keep trying!
Он либо ваш во всех случаях, либо нет. Тут еще, разумеется, возникает вопрос почему вдруг это выражение стало назваться "термином"...
Popsicle пишет: 26 апр 2020, 02:19 Но я в вас верю!
А я в вас нет.
Popsicle пишет: 26 апр 2020, 02:19
alanta пишет: 26 апр 2020, 00:53 король чихнул на меня два раза"....
Вы свои сообщения чихами называете? Не буду вам мешать.
Nice try! lol. Вот только опять мимо. "Чихами" я называю использование вашего "термина".
"вы дважды попытались использовать применённый мной термин..." - "король чихнул на меня два раза"
Простая логическая цепочка, но если вам даже ее не удалось проследить, то неудивительно, что вам кажется, что вас кто-то преследует.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»