Почему меняют ники

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#226

Сообщение acapnotic »

alanta пишет: 09 май 2020, 15:42 Мой ник был в посте на который вы отвечали. Выше я привела последовательность ответов. Так что предположить, что вы говорите обо мне логично.
О вас в числе всех прочих людей. Не конкретно о вас. Так же и вы говорили в том числе и обо мне, когда сказали, что "people are mean by nature". Мне что теперь, возмущаться по этому поводу? Чем было вызвано моё рассуждение, большого значения не имеет. Если я кого-то им обидел, то всех людей, включая и себя. Странно этого не понимать.
Вы. Мне. Разрешили. ))) Вот уж действительно - оговорка по Фрейду))).
Ну а как? У вас же своей воли нет, вы ведётесь на мои слова. Сами же говорили.

В целом я не вижу, в чём мне себя упрекать. За причинённые вам душевные страдания я извинился. То, что мой пост писать не стоило, учитывая вашу последующую реакцию, признал. Ну а то, что я остался при своём мнении относительно мотивов вашего поста, так это моё неотъемлемое право. Everyone is entitled to an opinion.

На всякий случай скажу ещё раз, чтобы вы этот момент не упустили: в целом. В главных вещах. Что было по ходу этой дискуссии и кто кому наступил на ногу, можно обсуждать ещё месяц. Но я думаю, что это смысла не имеет.
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#227

Сообщение alanta »

acapnotic пишет: 09 май 2020, 16:38 О вас в числе всех прочих людей. Не конкретно о вас. Так же и вы говорили в том числе и обо мне, когда сказали, что "people are mean by nature".
Это не одно и то же. Ваш ник при этом не был упомянут, таким образом степень принятия этого на свой счет зависела в первую очередь от вас.

На этом я предлагаю, как вы сами предлагали "let's agree to disagree", и разойтись. Вы достаточно о себе рассказали и себя показали.
И даже в качестве жеста доборой воли, я хочу признать, что я ошибилась на ваш счет...,
когда написала это
alanta пишет: 02 май 2020, 17:00 Вы очень хорошо все умеете просчитывать, это видно из того, например, как вы ведете эту дискуссию.
Вы не умеете просчитывать. Вы используете примитивные приемы вроде этого
acapnotic пишет: 03 май 2020, 15:18 Maybe she needs some drama in her too dull life.
А вы в курсе, что люди использующие подобный "аргумент" обычно пишут про себя? У кого что болит, как говорится... *ехидные точка с запятой*. Вообще использование клишированных ответов выглядит обычно несколько pathetic. Как будто человеку нечего сказать, но "не могу молчать" - эмоции зашкаливают. И вы не можете держать линию дискуссии, и почему-то думаете, что ваш оппонет тоже - так что если вы выдерните из конекста фразу и приделаете к ней удобный вам смысл, никто не заметит. Мне было любопытно за вами наблюдать, но не очень интересно вести дискуссию. Тем не менее, спасибо :).
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#228

Сообщение mustang »

alanta пишет: 09 май 2020, 18:10 И вы не можете держать линию дискуссии, и почему-то думаете, что ваш оппонет тоже - так что если вы выдерните из конекста фразу и приделаете к ней удобный вам смысл,
не знаю, акапнотик иногда скатывается до мелких уколчиков, но в целом именно в этой дискуссии выглядит намного убедительнее вас, в одни ворота, что называется.

Непонятно, кстати, что вы до него докопались, он уж перед вами извинился и "летс эгри ту дисэгри" несколько раз написал. Вы и так уже достигли невозможного. Отдыхайте.:)
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#229

Сообщение acapnotic »

alanta пишет: 09 май 2020, 18:10 На этом я предлагаю, как вы сами предлагали "let's agree to disagree", и разойтись.
Согласен. Хотя после этого вы написали ещё пару абзацев. Это что, приглашение продолжить?

mustang, ну всё, теперь получится, что я ещё одну травлю организовал. :)
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#230

Сообщение alanta »

mustang пишет: 10 май 2020, 05:02
alanta пишет: 09 май 2020, 18:10 И вы не можете держать линию дискуссии, и почему-то думаете, что ваш оппонет тоже - так что если вы выдерните из конекста фразу и приделаете к ней удобный вам смысл,
не знаю, акапнотик иногда скатывается до мелких уколчиков, но в целом именно в этой дискуссии выглядит намного убедительнее вас, в одни ворота, что называется.

Непонятно, кстати, что вы до него докопались, он уж перед вами извинился и "летс эгри ту дисэгри" несколько раз написал. Вы и так уже достигли невозможного. Отдыхайте.:)
mustang, ну, если он выглядит намного убедительней, то зачем вы решили его поддержать? Вы беспокоитесь что не все заметят, что он выигрывает?))

Если что, мне все равно насколько убедительно я выгляжу в этой дискуссии. У меня не было цели кого-то убедить. А той цели, которая у меня была, я достигла. Так что действительно могу и отдохнуть :).
Ответить

Вернуться в «Флудилка»