Сколько репетиторов хватит для сайта?

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

maria44
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 06:33

#1

Сообщение maria44 »

Здравствуйте!

Мне любопытно, какое приблизительное, конечно, кол-во репетиторов по одному предмету (англ. яз.) Вы бы посчитали достаточным для выбора себе одного из них? Если мы говорим о Москве... Естественно, я говорю о тех, которые готовы приезжать в тот район, где Вы проживаете (или кто готов к выезду по всему городу). Речь идет об ОБЩЕМ кол-ве из которого Вы бы выбирали себе одного.

Просто сайты репетиторов рекламируют себя количеством репетиторов. Типа, вот у нас 10535 репетиторов по математике!!! Оставляя даже за скобками реальное количество актуальных анкет... Предположим, что все анкеты актуальны. Кто из клиентов (учеников) будет просматривать тысячи анкет и ЗАЧЕМ? Тогда возникает вопрос, зачем это так рекламировать? Типа как у меня в Теле2 дали как-то бесплатно 10 ГБ трафика, а мне и одного будет много.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»