Что будет с работой

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

sophia1510
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 10 май 2018, 15:07
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 105 раз

#1

Сообщение sophia1510 »

Добрый день, уважаемые коллеги! Сегодня мама одной ученицы написала, что пока заниматься не будут, так как у неё (у мамы) плохо с работой в связи с текущей ситуацией, и перспективы туманные. Интересно, это единичный случай или надо готовиться? ((
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#2

Сообщение someone »

Работу работают как в басне, чёрный лебедь и белый песец.
Helga1980
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 13:05
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 1143 раза

#3

Сообщение Helga1980 »

sophia1510,
Я думаю надо ждать, у нас вынужденные выходные почти у всех оплачиваются от оклада, который минимальный, поэтому многие жалуются уже сейчас, а если дальше так пойдет, то многие останутся без работы. У нас точно, так как мы город магазинов.
JJinger
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 00:28
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз

#4

Сообщение JJinger »

У меня все поотвалились, осталась одна ученица по Скайпу. Думаю родители не знают когда сами выйдут на работу и что получат по деньгам. Вообще ситуация страшная. У меня оплата сдельная,оклада нет в центре,поэтому сейчас я сижу вообще почти без денежных поступлений
Melena25
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 16:37
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 27 раз

#5

Сообщение Melena25 »

JJinger,
JJinger пишет: 31 мар 2020, 17:33 У меня все поотвалились, осталась одна ученица по Скайпу. Думаю родители не знают когда сами выйдут на работу и что получат по деньгам. Вообще ситуация страшная. У меня оплата сдельная,оклада нет в центре,поэтому сейчас я сижу вообще почти без денежных поступлений
Аналогичная ситуация. Одна девочка раз в неделю. Новых звонков нет вобще. Я в панике. Сижу и думаю: может в онлайн школы податься? Хотя они там платят копейки, но хоть что-то. Вопрос в том есть ли у них ученики. Или сильно снизить цену самой онлайн... Сижу думу думаю...
Smartie
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 01:52
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 1012 раз

#6

Сообщение Smartie »

У меня тоже отвалились из-за работы (ее отсутствия). Хорошо, что у меня преподавание - не основной вид заработка.
За это сообщение автора Smartie поблагодарил:
Melena25
Ответить

Вернуться в «Основной педагогический форум»