Отзывы и фидбэк

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
BrokenSmile
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:07
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 11 раз

#1

Сообщение BrokenSmile »

Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, как вы собираете фидбэк от учеников? Просите ли отзыв о своей работе под скрин, чтобы делать продвижение? Если да, то после какого по счету занятия?)
Agora
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 19 фев 2019, 09:09
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 166 раз

#2

Сообщение Agora »

на платформах собирают отзывы примерно спустя полгода- год, если занятие завершилось ранее- то сразу после. если ученики пришли через сарафан, то прошу отзыв, когда есть видимые результаты, месяца через 3-4, но чаще через полгода.
За это сообщение автора Agora поблагодарил:
BrokenSmile
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#3

Сообщение Juliemiracle »

BrokenSmile,
GoogleDocs, GoogleForms, written notes, but I don't need it for promotion - I'm a uni teacher. At the end of the academic year.
Аватара пользователя
BrokenSmile
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:07
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 11 раз

#4

Сообщение BrokenSmile »

Juliemiracle, could you please give an example of the questions from you survey?
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#5

Сообщение Juliemiracle »

BrokenSmile,
I used this one (https://www.english.upenn.edu/graduate/ ... leval.html) as the basis for my course feedback survey.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарили (всего 3):
Гликерия_, BrokenSmile, Marygold
Der Lehrer
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

#6

Сообщение Der Lehrer »

Говорю все ученикам, с которыми сложился нормальный образовательный процесс и есть определенные результаты, оставить отзыв. Беру только с профи, отзывы там уже давно автоматически не собираются. Всем как бы похрен... администраторам обычно дается указание позвонить и отправить письмо со ссылкой. Но многие ученики это просто игнорят. если не говорить ученикам напрямую. они никаких отзывов не оставят.
Аватара пользователя
Irregardless
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 21:50
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 420 раз

#7

Сообщение Irregardless »

BrokenSmile пишет: 30 мар 2020, 12:45 Поделитесь, пожалуйста, как вы собираете фидбэк от учеников? Просите ли отзыв о своей работе под скрин, чтобы делать продвижение? Если да, то после какого по счету занятия?)
Раньше собирала аудиоотзывы и скриншоты после 25-30 занятий.
Теперь ничего не собираю, сарафан работает на меня, рейтинг на любимой платформе работает на меня. Многие ученики сами с удовольствием оставляют отзывы или меня рекомендуют. В самом начале карьеры была ученица, которая покупала мне книги и оставила хвалебный отзыв на английском после 2 недель занятий. Это был мой рекорд.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»