Англиийский язык. Скайп. Для детей и взрослых

Раздел для объявлений репетиторов о предоставлении образовательных услуг.
MLK
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 15:55
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 31 раз

#1

Сообщение MLK »

Индивидуальные занятия английским языком онлайн от опытного репетитора (30 лет стажа) и non-native English speaker (чей второй язык английский, англоязычный журналист) для школьников с 8 лет, абитуриентов, студентов, взрослых с любым уровнем подготовки. Подготовка к сдаче TOEFL, IELTS, ЕГЭ, ГИА (ОГЭ), BAC, KET, PET, FCE, BEC, YLE, переговорам, интервью, выезду за рубеж. Деловой (бизнес-) и финансовый английский, английский для путешествий, английский для медиков и медсестер, инженеров, пилотов, газовиков, футболистов. Подготовка к поступлению в университеты, лице и вузы. Разговорный английский. Базовый курс английского языка по методу Дмитрия Петрова за 16 часов.

Подтягивание языка за время вынужденных каникул.

Преподавание на русском или английском языках. Это не "рунглиш". Ученик начинает говорить на английском языке (поначалу в рамках программы) с первого, в крайнем случае, со второго урока. Плюс очень понятное объяснение, которое дойдет до любого.

Занятия строятся на разнообразных упражнениях, совмещающих интерес к предмету и развитие языковых навыков. Общая программа включает пополнение лексического запаса, изучение грамматики, развитие монологовой и диалоговой речи, аудирование, выполнение творческих заданий, написание эссе (сочинений). Коммуникативная методика с добавлением элементов перевода. К аутентичным книгам учебника добавляю лучшие аутентичные книги по грамматике, а также аудиокниги и фильмы, которые ученик после моих объяснений смотрит и слушает самостоятельно и делает по ним задания.

В стоимость обучения входит обеспечение копиями современных аутентичных учебников (распечатки, аудио- и видеофайлы, компьютерные программы самостоятельной подготовки), аудио и электронных книг и фильмов.

На время карантина занятия только онлайн (виртуальная доска, видео, аудио).

Рекомендуемый график занятий:

для детей и подростков 8-14 лет – 45-60 минут 2-3 раза в неделю;

для подростков от 15 лет и старше, а также взрослых – 90-120 минут 2-3 раза в неделю.

По желанию возможны интенсивный курс (9 часов в неделю), а при необходимости выучить язык за год суперинтенсив (18 часов в неделю).

О себе. Педагог с 30 годами стажа, из которых 8 лет преподавания в вузе. Стаж переводчика около 20 лет плюс ежедневное использование правильного литературного английского языка при написании статей в качестве англоязычного журналиста для наиболее известных мировых СМИ (The Associated Press, United Press International, World Politics Review и т.д). Стажировки в США и других англоязычных странах. В числе учеников - люди из разных стран, в том числе выехавшие на ПМЖ в Британию, с которыми я занималась после определенного периода их жизни там, готовя к экзаменам на гражданство (отзывы и копии документов сдачи ими экзаменов у меня есть).

Для состоятельных, но в период пандемии для учеников делаю скидки. Пишите, звоните, уточняйте!

Тел: +998946524576
Telegram: +998946524576
Skype: marinalkozlova
E-mail: [email protected]
Закрыто

Вернуться в «Найди своего репетитора»