Использование не-языковых учебников для изучения языка

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#26

Сообщение zymbronia »

Chinara пишет: 30 мар 2018, 21:46 Потому что часто хочу дать какую-то ссылку и не могу однозначно определить как к ней отнесутся модераторы.
Как я вижу, к ссылкам здесь относятся более терпимо, чем у Нины. Я когда открываю ссылку и не вижу кнопки "Скачать", то я вообще дальше и не смотрю. В этот раз увидел, и решил уточнить, вправе ли мы размещать здесь ссылку.
Относительно рекламы еще четких правил не разработано. Они в процессе. Впрочем, как и в отношении пиратства.
Считайте что я проявил инициативу и поинтересовался не пиратская ли книга.
Я и до сих пор не уверен, насколько она авторизованная для скачивания.
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#27

Сообщение Chinara »

zymbronia,
Слушайте, мне кажется все умеют гуглить пиратскмй контент, если сильно захочется. Вот я точно умею. И трекерами пользуюсь, и даже с офиц. сайтов иногда вытащить закрытый контент могу.

Так что, не сильно то и нужны сами ссылки, хотя это и облегчает задачу. Мне достаточно обычно просто названия.
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#28

Сообщение zymbronia »

Chinara пишет: 30 мар 2018, 21:58 Слушайте, мне кажется все умеют гуглить пиратскмй контент, если сильно захочется. Вот я точно умею. И трекерами пользуюсь, и даже с офиц. сайтов иногда вытащить закрытый контент могу.

Так что, не сильно то и нужны сами ссылки, хотя это и облегчает задачу. Мне достаточно обычно просто названия.
Так название было. В чем тогда проблема была?
Что человек делает сам, он за это сам и отвечает.
Когда мы размещаем что-то за что закрывают форумы - то последствия затронут всех участников.
Думаю закрывать будут не власти России, а какие-то международные органы, которые этим занимаются. Присудит суд Нидерландов - и все.

ПС: Не будете возражать если я флуд о копирайте наш с вами удалю? Правда, пожалуй нужно у ТС спросить - он же руководит своей веткой.
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#29

Сообщение Chinara »

zymbronia пишет: 30 мар 2018, 22:08 Так название было. В чем тогда проблема была?
Так я спросила просто купил человек или в сети нашёл.
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#30

Сообщение zymbronia »

Ну я к вам претензий никаких не имею и даже не думал предъявлять. Я уже четвертый раз объясняю, что я посчитал, т.к. вы спрашиваете о названии книжки, купил/не купил, а я прямо перед вашим вопросом заменил ссылку на картинку, то я решил, что если бы вы зашли в ветку буквально на десять минут раньше, то вы бы увидели ссылку на скачивание и этого вопроса не задали. Поэтому, я сразу же написал вам письмо с объяснением. И предупредил, что я на всякий случай ваш пост тоже прикрою, имея в виду, что ваш вопрос оказался зависшим. Его бы просто не было, если бы вы на пару минут раньше зашли. Не знаю как я еще могу объяснить. Не умею я объяснять. Ну вот такой я. Почему-то считал, что после того, что я объясню, что я ссылку удалил, все должно быть само собой.
За это сообщение автора zymbronia поблагодарил:
well well well
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#31

Сообщение Chinara »

zymbronia,
Ok, закроем тему. Надеюсь, вы не в обиде на меня
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#32

Сообщение zymbronia »

Chinara пишет: 30 мар 2018, 22:23 Ok, закроем тему. Надеюсь, вы не в обиде на меня
Нет конечно. Просто я в обиде на то, что я не умею объяснить с первого раза и приходится флудить. А это не очень хорошо. Да и время отбирает.
Я надеюсь вы не в обиде на меня? :)
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#33

Сообщение Chinara »

zymbronia,
Мир, дружба, жвачка 😊
За это сообщение автора Chinara поблагодарил:
zymbronia
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#34

Сообщение Yety »

Mike пишет: 30 мар 2018, 11:34 Замечательная серия What Your X-Grader Needs To Know, которую я давно использую.
My First Britannica (13 vol.)

Rule, Britannica!
Britannica rules.)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»