Вопросы и жалобы на модерирование форума

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#276

Сообщение Пружина »

Delly пишет: 16 июл 2019, 08:56 Пружина, здравствуйте. Прошу дать ссылку на тему.

Буду отвечать не сразу, так как нахожусь в отъезде, имейте терпение. Спасибо.
Вы знаете, там уже все уничтожено. Думаю, к этому вопросу можно вернуться позже. Отдыхайте. Извините, за беспокойство.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#277

Сообщение JamesTheBond »

Пружина пишет: 16 июл 2019, 11:48 Вы знаете, там уже все уничтожено.
Просто небольшое уточнение - все посты сохраняются, видны модераторам и Вам достаточно указать тему.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#278

Сообщение Пружина »

JamesTheBond,

Уважаемый модератор Бонд,
вы не закрыли ветку после поста Tea42, которая прямо скажем, переходит на личности, употребляя выражения "А вы, честно, говоря, ничего данному форуму не дали", "самовосхваляющие посты" и т.п. Я, собственно, не в претензии, человек может выражать свое мнение.

НО. После моей фразы "я не имела в виду себя" почему-то мне, а не Tea42 было указано на правила форума "переход на личности". И ветка закрыта, я не смогла даже отправить продолжение поста. Это как можно расценивать? Что вы неравнозначно относитесь к членам форума и применяете правила, как считаете нужным?

Но это же смешно. :))
Последний раз редактировалось Пружина 16 июл 2019, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#279

Сообщение Пружина »

JamesTheBond пишет: 16 июл 2019, 11:53 видны модераторам
А, тогда ОК.
Сейчас дам ссылку.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#280

Сообщение Пружина »

[mention]Delly[/mention]


Сколько времени вам потребовалось для достижения fluent english? (Аудирование и говорение)

Видите ли, я неприятно поражена, когда в ответ на упоминание эффекта Даннинга-Крюгера звучит слово из блатного регистра.

Еще раз прошу извинить.
Аватара пользователя
JamesTheBond
Сообщения: 4991
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 11:08
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 871 раз

#281

Сообщение JamesTheBond »

Пружина пишет: 16 июл 2019, 11:59 Уважаемый модератор Бонд,
вы не закрыли ветку после поста Tea42, которая прямо скажем, переходит на личности, употребляя выражения "А вы, честно, говоря, ничего данному форуму не дали", "самовосхваляющие посты" и т.п. Я, собственно, не в претензии, человек может выражать свое мнение.
НО. После моей фразы "я не имела в виду себя" почему-то мне, а не Tea42 было указано на правила форума "переход на личности". И ветка закрыта, я не смогла даже отправить продолжение поста. Это как можно расценивать? Что вы неравнозначно относитесь к членам форума и применяете правила, как считаете нужным?
Нет, просто Вы в последнее время с такой частотой нарушаете правила форума (с моей точки зрения, разумеется), что я не читал ни Ваших дальнейших постов в той теме (Вы с такой легкостью игнорируете правило, что модерацию обсуждают только в установленном месте, что подумал, что продолжать разговор бессмысленно), ни каких-то еще.
Просто увидел, что обсуждение продолжается и закрыл тему, потому что с моей точки зрения, опять же, именно Вы инициатор обсуждения в стиле "вместо ваших поучений" и т.п.. И если Вам такой стиль не нравится, думаю, стоит с этого и начать – общаться повежливее, а потом уже предъявлять претензии другим. Разумеется, и это мое решение Вы можете обжаловать, но я бы все-таки Вам посоветовал себя спросить – а не слишком ли во многих конфликтах с совершенно разными людьми Вы поучаствовали за буквально неделю. Я уже пять насчитал.

Модератор Микка удалила Ваши посты, но не давала Вам никаких предупреждений или чего-то в этом роде. Но Вы устроили и здесь разборку на целую страницу. И это при Вашем лозунге – "с модераторами не спорят!".

Извините, но все остальное к Админу, я свою точку зрения высказал.

З.Ы. И если Вы обращаетесь за помощью к модераторам и хотите от нас объективности, пожалуйста, избегайте слов "персонажи" (с последующими доказательствами нейтральности таких слов) и т.п. Мы тоже люди (и не официанты в кафе, которым за это платят деньги), и на нас распространяются правила форума, требующие вежливого и уважительного отношения.
Последний раз редактировалось JamesTheBond 16 июл 2019, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: добавил абзац
За это сообщение автора JamesTheBond поблагодарили (всего 2):
mikka, EngTutorMarina
Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 14:47
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 355 раз

#282

Сообщение Xander »

Навеяло

Изображение
За это сообщение автора Xander поблагодарил:
gavenkoa
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#283

Сообщение Пружина »

Xander,

Спасибо :)
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#284

Сообщение mustang »

[удалено модератором - офф-топ]
Последний раз редактировалось zymbronia 19 июл 2019, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: офф-топ
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#285

Сообщение mustang »

где мой пост!? Разве я что-то нарушил?

Если бы нарушили, то было бы немного по-другому. Я же просил не офф-топить. В чем ваш вопрос? Этот вопрос - продолжение офф-топа. Здесь задают вопросы о модерации, а не друг другу, не так ли?

с уважением, zymbronia
Последний раз редактировалось zymbronia 19 июл 2019, 11:50, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Коррекция
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#286

Сообщение mustang »

zymbronia,

Понятно, претензий больше не имею.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#287

Сообщение Delly »

Пружина, просмотрел указанную ветку. Модератор поступил правильно, удалив нарушения и дав устное предупреждение обоим сторонам. Его ошибка, что не был удален переход на личности с вашей стороны. Исправил это.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#288

Сообщение acapnotic »

А куда тема про эсс-боя делась? Там мне нига что-то ответил, а я и посмотреть не могу. Может, важное что было. Я там интересную инфу нагуглил про значение этого выражения. Зачем тему-то снесли? Что там нарушено было? Чтобы хотя бы знать на будущее. А то пишешь, пишешь, а потом бац и нету темы.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#289

Сообщение mikka »

acapnotic, Sour Patch Kids, и позже подтянувшиеся, эта тема не для дискуссий.
Для задушевных бесед есть флудилка.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#290

Сообщение acapnotic »

Модераторы, проясните ситуацию. Задавать вопросы по модерированию в этой теме уже бесполезно, что ли? Этот канал связи уже не действует?
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#291

Сообщение Delly »

acapnotic, здравствуйте. Выясняю.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#292

Сообщение Delly »

Перенес часть сообщений в соответствующую тему Идеи и предложения (Вопросы и предложения к администрации)
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#293

Сообщение acapnotic »

Странная ситуация. Так что, причина удаления той темы — военная тайна? Или её удалил злобный хакер, взломавший форум? Что происходит-то?

Что мешает модератору, удалившему тему, озвучить причины удаления? Вопрос я задаю там, где положено. В чём проблема?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#294

Сообщение Sour Patch Kids »

Delly, тема была удалена по моей просьбе модератором раздела.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#295

Сообщение acapnotic »

Delly, ситуация-то ненормальная. Тема удалена и невозможно добиться ответа о причинах. Сейчас вот автор темы может возводить на других её участников любые обвинения, чем он уже и занялся. Но если в теме был троллинг, почему никто не наказан? Не было даже никаких устных предупреждений. Чем же руководствовался модератор? Тишина гробовая. Это последнее обстоятельство особенно ставит в тупик.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#296

Сообщение Delly »

acapnotic, прикрыли, потому что флейминговая тема. Я прочитал ее. На предупреждение не набрали, но все к тому шло.

По поводу тишины. Сейчас сезон отпусков, имейте терпение.

Заканчиваем этот разговор.
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#297

Сообщение acapnotic »

Delly, спасибо за разъяснение. Флеймить там начал сам автор темы, прикопавшись к моей мотивации, так что пусть теперь не распускает сплетни.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#298

Сообщение Sour Patch Kids »

Какая сейчас вообще ситуация на форуме. Для каждого вопроса по английскому создавать отдельную тему или создать 1 тему для всех вопросов?
zymbronia
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 16:21
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 409 раз

#299

Сообщение zymbronia »

Sour Patch Kids, Мы стремимся, чтобы ценные вопросы шли отдельной темой, но если это однородные вопросы, то лучше, чтобы участник задавал их в своей одной и той же теме, чтобы не зафлуживать форум. Т.е. если вы спрашиваете о рэпе, то лучше, чтобы все вопросы о нем в той или иной интерпретации были в одной теме. Если у вас вопрос о сборе грибов - то это может быть другая тема, но о грибах, в таком случае, нужно писать в одной теме, а не писать отдельно о поганках, и отдельно о белых грибах. ОК?
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#300

Сообщение Sour Patch Kids »

zymbronia, хватит от меня требовать ок. Нет я вам не отвечу ок. Вы не тот человек чтобы согласиться с вами.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»