Вопросы и жалобы на модерирование форума

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#126

Сообщение Delly »

Всем участникам. Вопрос о выделении избранных участников форума уже поднимался. Ответ был отрицательный. Дальнейшее продолжение этой темы будет рассмотрено как нарушение правил форума. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#127

Сообщение Delly »

1. Сегрегации не будет. Каждый раз, когда поднимается этот вопрос под видом признания заслуг подразумевается возможность для части форумчан нарушать правила форума, травить других участников и так далее.

Что касается действительного признания и поощрения активных участников форума, предлагайте свои варианты, у меня нет понимания, как это можно сделать. Лычки то можно хоть сегодня раздать, если они кому-то нужны)

2. Флуд больше (условно) 5 сообщений на постороннюю тему будет выделяться в отдельную ветку при жалобе, либо выборочно при обнаружении.

3. Закрыл возможность менять ник на форуме.

4. Обращения в неуважительном, напористом и агрессивном стиле рассматриваться не будут. Проявляйте уважение и не теряйте лицо.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#128

Сообщение Delly »

Тема почищена.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#129

Сообщение Sour Patch Kids »

Ну ник за что. Это единственное что мне нравилось на форуме. Теперь даже незнаю чем заняться здесь.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#130

Сообщение Delly »

BLACK MAGIC, много жалоб. Можешь менять аватарку.
За это сообщение автора Delly поблагодарил:
Белая Мишка
Аватара пользователя
Princess Leopoldina
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:12
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 217 раз

#131

Сообщение Princess Leopoldina »

Delly,
Модерация ИЗ РУК ВОН некачественная, а местами вообще безнравственная и аморальная:))) Мой пост о тяжело больных детях в теме "ЭТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ" безжалостно
а) стёрт (но не удалён))) с пометами "Спам" и "Флуд".

б) перемещён. Не в "Доску объявлений", но во " Флудилку", в которую я ОТРОДЯСЬ не заглядываю, и в которой данному ОБЪЯВЛЕНИЮ-ПРИЗЫВУ НЕ МЕСТО.

Увы, с подобным качеством модерирования форуму вряд ли удастся оставаться пристойным ресурсом для профессионалов и любителей языков. Он уже, скорее, напоминает типичный рунет. (Эпитеты намеренно оставлены за скобками, в робкой надежде на ненадобность.)

Этический вопрос (Организационные вопросы преподавания)
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#132

Сообщение Delly »

Princess Leopoldina, здравствуйте. Флуд запрещен в тематических разделах, спам запрещен на форуме. Рассылка одного и того же сообщения по всем темам - спам и флуд. Ваше однотипное сообщение в разных темах удалено обоснованно. Модератор по своему усмотрению может откорректировать сообщение с нарушением правил, чтобы пресечь повторное нарушение.

О переносе темы в нужный раздел вы всегда можете попросить модератора. В данной ситуации перенос темы в объявления считаю не актуальным, так как поднятый в ней вопрос уже решен.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#133

Сообщение Delly »

Тема почищена
Аватара пользователя
Princess Leopoldina
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 13:12
Благодарил (а): 603 раза
Поблагодарили: 217 раз

#134

Сообщение Princess Leopoldina »

Delly,
Я уже не в первый раз прошу вас удалить мой профиль на форуме. С какой попытки я могу рассчитывать на ваши действия хотя бы в этом случае?
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#135

Сообщение Delly »

Princess Leopoldina, удаление профиля администрацией форума не производится.
Вопрос закрыт, тема почищена.
Продолжение дискуссии на данную тему будет приравнено к нарушению правил форума. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#136

Сообщение Belka_Teacher »

Delly, только что мой ответ был удален из ветки Часто ли Вам отказывали, потому что вы overqualified? Все онлайн школы -unreliable? (Организационные вопросы преподавания) по причине флуда. Но, собственно, я не согласна, так как мой ответ содержал ответ на вопрос топикстартера по поводу того, почему ей отказывают в работе, и в нем не было никаких нападок и наездов. Прошу, пожалуйста, сообщить, насколько Вы считаете решение модераторов объективным. Также и ответы многих других участников были удалены (по-моему, несправедливо).
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#137

Сообщение Delly »

Belka_Teacher, здравствуйте. Приношу извинения от лица администрации, в данный момент пост уже восстановлен. В причине буду разбираться.
За это сообщение автора Delly поблагодарил:
Belka_Teacher
Аватара пользователя
Belka_Teacher
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:19
Благодарил (а): 3869 раз
Поблагодарили: 1481 раз

#138

Сообщение Belka_Teacher »

Delly, спасибо!
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#139

Сообщение alanta »

Куда делась тема "Русскоязычные форумы для изучающих английский"? Русскоязычные форумы для изучающих английский (Флудилка) Даже если обсуждение свернуло не в то русло, начиналась-то она вполне мирно.
А вообще, чего мелочиться - можно и весь форум грохнуть. Все равно все идет к тому, что скоро все действительно знающие английский пользователи либо разбегуться, либо будут забанены.
За это сообщение автора alanta поблагодарили (всего 2):
Akiko, Eager Beaver
alanta
Сообщения: 2572
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 653 раза

#140

Сообщение alanta »

ellina пишет: 27 фев 2019, 19:16 Опять жаль, что написала там, противное ощущение, что время потратила зря...
Вот и мне жаль, что я там написала. Причем мои два поста были вчера написаны, т.е. до всех сегодняших разговоров.
Но зато да - главное сохранить Вбутсах и И-лесс, а то вдруг уйдут - форум такой потери не переживет.
За это сообщение автора alanta поблагодарили (всего 6):
ellina, Akiko, Eager Beaver, Viverra, Роман Молти, Mary May
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#141

Сообщение Aksamitka »

alanta пишет: 27 фев 2019, 18:57 Куда делась тема "Русскоязычные форумы для изучающих английский"?
Aksamitka (Русскоязычные форумы для изучающих английский)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#142

Сообщение Aksamitka »

Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#143

Сообщение Delly »

Перенес часть сообщений в тему Идеи и предложения (Вопросы и предложения к администрации)

Вопрос Belka_Teacher решен. Злого умысла в действиях Бонда не обнаружено. В дальнейшем разного рода эпитеты в адрес модераторов форума буду пресекать, в том числе и в этой теме. Имейте уважение.

Тема почищена.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#144

Сообщение Delly »

alanta, здравствуйте. Тему скрывали на модерирование, чтобы пресечь ушедшую в сторону дискуссию и остановить развитие конфликта.
Mary May
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:48
Благодарил (а): 2001 раз
Поблагодарили: 1438 раз

#145

Сообщение Mary May »

Мои поздравления администрации форума: в очередной раз успешно вышли из щекотливой ситуации...
Все ценные кадры сохранены, остальные пусть идут лесом.
За это сообщение автора Mary May поблагодарили (всего 2):
Belka_Teacher, alanta
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#146

Сообщение Olya »

Знаете, я на форум все равно буду приходить, хотя не все участники мне здесь интересны. Некоторые даже, возможно, возмущают. Ну и что? Это форум. Если кто-то считает себя более ценным кадром, чем другие - это его/ее право. Но нужно ли подчеркивать такую позицию?

В жизни вообще много несправедливости(с) :)
За это сообщение автора Olya поблагодарили (всего 2):
JamesTheBond, gavenkoa
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#147

Сообщение Delly »

[mention]mustang[/mention]
Не понять за что предупреждение. За "литер". Ну мне кажется, что только пьяный человек может писать подобное, о чем я и поспешил уведомить Хмельницкого.
Здравствуйте.
У вас был переход на личности и оскорбление участника форума в удаленном и отредактированных сообщениях. Предупреждение обосновано.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#148

Сообщение mustang »

Delly пишет: 16 мар 2019, 19:12 Здравствуйте.
У вас был переход на личности и оскорбление участника форума в удаленном и отредактированных сообщениях. Предупреждение обосновано.
А как реагировать на бред? У вас есть инструкции?
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#149

Сообщение Delly »

mustang, уж точно не оскорблять. В данной ситуации вы просто неправильно поняли собеседника. Я бы поинтересовался у него, что он имеет в виду, попросил привести аргументы в пользу своей позиции.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#150

Сообщение cherkas »

Delly пишет: 16 мар 2019, 19:12 Не понять за что предупреждение. За "литер". Ну мне кажется, что только пьяный человек может писать подобное, о чем я и поспешил уведомить Хмельницкого.
Литр - оскорбление в мужском разговоре? Гм.
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»