Вопросы и жалобы на модерирование форума

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Was_Banned_By_Ninna
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:33
Поблагодарили: 2 раза

#201

Сообщение Was_Banned_By_Ninna »

mustang пишет: 30 май 2019, 20:06 У вас же была куча ников, хватит молотить ерунду.
Администрация, mustang опять клевещет из-за чего я испытываю сильные морально-нравственные страдания. Я неоднократно пояснял mustang, что у меня было два ника, один на русском языке - ЛюбительАнглийского, другой на английском. Ни один из них не может быть эквивалентен нику - гаврик.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#202

Сообщение mustang »

Was_Banned_By_Ninna пишет: 30 май 2019, 20:10 Администрация, mustang опять клевещет из-за чего я испытываю сильные морально-нравственные страдания.
К чему эта клоунада? :) Ников у вас было преогромное количество, вы с них матерились как сапожник, про то, что вас не было на форуме , когда он был закрыт, вы и здесь написали, и на фейсбуке. И это только начало.

А сколько еще совпадений в построении дискуссии, в ваших излюбленных аргументах, в агрессивном несогласии с оппонентами, в том, как вы излагаете свои мысли (деревянно-научный стиль, скатывающийся в нападки, когда с вами не соглашаются), в содержании тем, которые коррелирует с тем, что вы писали до того, как стали сквернословить и вас просто сразу банили.

В общем, поприкидывались и хватит. У меня очень хорошая память, когда я хочу что-то избирательно запомнить, поэтому лично на вас у меня целое досье в голове, которое как бы само незаметно для меня сформировалось у меня на задворках сознания за несколько последних лет.
Последний раз редактировалось mustang 30 май 2019, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Was_Banned_By_Ninna
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:33
Поблагодарили: 2 раза

#203

Сообщение Was_Banned_By_Ninna »

mustang пишет: 30 май 2019, 20:19 Ников у вас было преогромное количество, вы с них матерились как сапожник, про, то что вас не было на форуме ,
Ложь
Администрация вы предпримите меры или ему можно лгать без последствий?
mustang пишет: 30 май 2019, 20:19 когда был закрыт форум вы и здесь написали, и на фейсбуке
Какой был аккаунт на фейсбуке с которого всё это писали?
У меня есть один аккаунт на фейсбуке и я готов его предоставить, он старый и обвинить меня в том, что он зарегистрирован сегодня не получится.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#204

Сообщение mustang »

Was_Banned_By_Ninna пишет: 30 май 2019, 20:23 Какой был аккаунт на фейсбуке с которого всё это писали?
У меня есть один аккаунт на фейсбуке и я готов его предоставить, он старый и обвинить меня в том, что он зарегистрирован сегодня не получится.
Я не запоминал, но было написано в похожем стиле, я сразу подумал : "о, знакомый товарищ":). Да бросьте вы эту игру с аккаунтами, почтой и прочим. Аккаунтов может быть несколько, аккаунты можно удалять. В почте тоже можно все поудалять. Самый умный что-ли?:)
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#205

Сообщение Delly »

mustang, заканчивайте.

Was_Banned_By_Ninna, разбираюсь в вопросе.

Продолжение перепалки буду рассматривать как нарушение правил форума. Это касается обеих сторон.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#206

Сообщение Delly »

mustang, вам предупреждение п.п.2.5. Это уже второе предупреждение. Следующее приведет к бану на 7 дней.

Was_Banned_By_Ninna, вам предупреждение п.п.2.5 за оскорбление модераторов. Прошу в будущем быть более сдержанным при высказывании оценочного суждения и обсуждения действий модераторов. Верным решением в данном случае было бы отписать о факте отсутствия реакции на жалобу и ожидать решения администрации.

JamesTheBond и mikka поступили в соответствии с моей рекомендацией по модерированию форума, а именно предложили прекратить флуд в тематике, переместиться во флудилку, если участники дискуссии хотят ее продолжить, и напомнили о запрете обсуждения модерации форума вне данной ветки. Также тема была зачищена от флуда, что и было реакцией на жалобу.
Was_Banned_By_Ninna
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:33
Поблагодарили: 2 раза

#207

Сообщение Was_Banned_By_Ninna »

Delly пишет: 30 май 2019, 23:45 Was_Banned_By_Ninna, вам предупреждение п.п.2.5 за оскорбление модераторов. Прошу в будущем быть более сдержанным при высказывании оценочного суждения и обсуждения действий модераторов. Верным решением в данном случае было бы отписать о факте отсутствия реакции на жалобу и ожидать решения администрации.
Без всякой надежды на ответ:
- Не соблаговолите показать где я оскорбил модераторов?
- Вам модераторы сами сказали, что они оскорблены или это ваше, как вы пишете - оценочное суждение?
- Что если модераторы не оскорбились, а вы мне вынесли предупреждение?

Поскольку я в теме, считаю необходимым пояснить вам, что такое оценочное суждение и что такое оскорбление чтобы вы не совершали ошибок. Оценочное суждение, а правильнее говорить оценочное мнение не может быть оскорбительным. Может быть или оценочное мнение (суждение по вашему) или оскорбление поскольку конституция РФ гарантирует каждому право высказывать своё мнение. Более того, оценочное мнение это выражение субъективных взглядов человека, оно не может быть проверено на предмет действительности. Мнение не может быть оскорбительным, может быть оскорбительным только распространение среди третьих лиц сведений оскорбляющих/порочащих лицо которые могут быть проверенны.

Считаю, что вы вынесли не верное решение, вы не верно понимаете, что такое оценочное мнение (суждение по вашему) и что такое оскорбление.
Последний раз редактировалось Was_Banned_By_Ninna 31 май 2019, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#208

Сообщение Delly »

Was_Banned_By_Ninna, вы обвинили модераторов в том, что они не совершали. Форма и смысл этих обвинений оскорбительны.
Was_Banned_By_Ninna пишет: 30 май 2019, 23:58 Что мы имеем на данный момент, mikka удалил посты где mustang меня оскорбляет, где mustang выдаёт меня за другого человека. Мои посты где я привёл доказательства (скриншот регистрации меня, как пользователя ЛюбительАнглийского, мои посты с вебархива на старом форуме - efl.ru), что я совершенно другой человек так же были mikka удалены.
Оперативно mikka подтёр улики совершённого mustang нарушения правил форума. JamesTheBond посмотрел на это сквозь пальцы.
Эти обвинения были написаны уже после того, как Микка разъяснила вам, что администрация может видеть удаленные сообщения. Извинений за это с вашей стороны не последовало.
Was_Banned_By_Ninna
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:33
Поблагодарили: 2 раза

#209

Сообщение Was_Banned_By_Ninna »

Delly пишет: 31 май 2019, 00:06 Was_Banned_By_Ninna, вы обвинили модераторов в том, что они не совершали. Форма и смысл этих обвинений оскорбительны.
- Почему вы решили, что я обвинил, я не высказал оценочное мнение (суждение)?
- Почему вы решили, что форма оскорбительна?
- Покажите где именно форма оскорбительна?
- Почему вы решили, что смысл оскорбителен?
- Здесь нельзя поднимать вопрос предвзятости модераторов ни при каких условиях потому, что это сразу посчитают оскорблением вне зависимости от наличия предвзятости?
Delly пишет: 31 май 2019, 00:06 Эти обвинения были написаны уже после того, как Микка разъяснила вам, что администрация может видеть удаленные сообщения. Извинений за это с вашей стороны не последовало.
- Правильно ли я понимаю, что вы сами за модераторов решили, что они оскорбились?
- Самих модераторов вы не спрашивали оскорблены ли они или нет?

update: Кстати, собщение mikka я увидел только тогда когда запостил своё сообщение, а писал я его долго потому, что оно длиннее чем сообщение mikka. Когда я начинал его писать никакого сообщения от mikka не было. Получается, что раз не умеешь писать сообщения со скоростью света при стрессе то и сам виноват.

И если уж разбираться досконально, разве эти модераторы не должны были принять меры отношении mustang или тут только вы лично принимаете меры, а mikka и JamesTheBond таких прав не имеют?
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#210

Сообщение Delly »

Was_Banned_By_Ninna, не забывайте вопрос. То, что было написано вами в процитированом сообщении на форуме считается оскорбительным.

Решение принято. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к нарушению правил форума.
Was_Banned_By_Ninna
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:33
Поблагодарили: 2 раза

#211

Сообщение Was_Banned_By_Ninna »

Delly пишет: 31 май 2019, 00:21 Was_Banned_By_Ninna, не забывайте вопрос. То, что было написано вами в процитированом сообщении на форуме считается оскорбительным.

Решение принято. Дальнейшее обсуждение будет приравнено к нарушению правил форума.
Это сообщение считается оскорбительным лично вами, но вы в нём вообще не упомянуты. Как такое может быть, я про вас не говорил, но вы оскорбились?

Вы себя ведёте точно так же, как Нина. Вы лично приняли решение вопреки фактам, вопреки логике и отказываетесь даже посмотреть на мои доводы поскольку лично вы непогрешимы. Нина тоже себя считала непогрешимой, считала себя единственной кто знает как можно и нужно. Если посчитаете необходимым меня покорать я не смогу вам воспрепятствовать.
Но хочу сказать, что туда куда авторитаризм завёл Нину туда же он заведёт и вас если будете управлять как она.
Was_Banned_By_Ninna
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:33
Поблагодарили: 2 раза

#212

Сообщение Was_Banned_By_Ninna »

Я очень рад, что мне вынесено ещё одно предупреждение. Администрация на этом форуме не прислушивается к доводам тех кого считает нужным покарать. Даже в путинском суде и то судят справедливее. Администрация здесь это просто какая-то новая инкарнация Нины, такое впечатление что Нина никуда и не уходила, а просто сменила ник. Очевидно, что администрация считает, что чем больше покарает тем будет больше порядка, вот только будет такой порядок обычно на кладбище.
Оревуар мадам. Считаю разумным уходить на иностранные форумы и с русскоязычными никогда больше не связываться. Держаться от русскоязычных подальше, как от прокажённых.
Was_Banned_By_Ninna
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 12:33
Поблагодарили: 2 раза

#213

Сообщение Was_Banned_By_Ninna »

Когда забаните за правду?
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#214

Сообщение Delly »

Бан на неделю за три предупреждения.
Аватара пользователя
Johnwesleyhardin
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 15:10
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 59 раз

#215

Сообщение Johnwesleyhardin »

Was_Banned_By_Ninna пишет: 31 май 2019, 00:44 Когда забаните за правду?
Was_Banned_By_Delly

)))
За это сообщение автора Johnwesleyhardin поблагодарил:
gavenkoa
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#216

Сообщение someone »

mikka пишет: 05 июн 2019, 10:04 удалила не относящееся к теме.

someone, по поводу модераторства есть спец раздел
Вопросы и жалобы на модерирование форума (Вопросы и предложения к администрации)
Juliemiracle пишет: 04 июн 2019, 22:22 someone,
you're very partial to the posts of one particular user, aren't you? I'm sort of expecting a certain list of users to tag this thread as well soon. Do you know how come I have a list of nicknames? Because they keep going round and round like a merry-go-round. It's called stalking, you know. I'm amazed at how level-headed this user is, I'd have blown my top a long time before if I were in her shoes.
поясните, как беспочвенные обвинения Жюлимиракл относится ко мне и не относится к флуду ?

модерирование более чем странное!!!! почему не удаляются посты с беспочвенными обвинениями на грани оскорблений в защиту кого-л, но при этом пояснения удаляются на раз-два?

Пусть Жюлимиракл предъявит ссылки, где я хожу по тема Умной и преследую ее?

Прошу еще раз, удалите обвинения меня Жюлимиракл.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#217

Сообщение Umnaya90 »

Прошу удалить сообщение от someone про Гугл. Наверное, если бы я хотела довольствоваться гуглом , я бы не создавала тему, а раз я ее создала, значит хочу пообщаться с коллегами и узнать у кого как. На форуме должна быть хорошая доброжелательная атмосфера, господа , мы же преподаватели и учителя. Если тема не нравится лично по каким-то причинам, но она не нарушает правил форума, можно просто промолчать. А это хабальство какое-то. На хабальство я не отвечаю, иначе из-за перепалки закроют обсуждение, которое мне интересно. Так можно на абсолютную любую тему написать "гуглите". Какой учебник взять в такой ситуации? - гуглите учебники для этого возраста.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#218

Сообщение Umnaya90 »

someone пишет: 10 апр 2019, 11:00 Уважаемая администрациЯ, модераторы форума!

Прошу прекратить массовый переход на личность Umnaya90 - коллективный троллинг, шиканье друг на друга и прочее что творится не первый день! Прекратите базар! Пора не просто удалять посты, но и выносить предупреждения за организацию и поддержку троллинга и оскорблений.
прошу обратить внимание на это сообщение
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#219

Сообщение someone »

Umnaya90 пишет: 05 июн 2019, 10:41 Прошу удалить сообщение от someone про Гугл. Наверное, если бы я хотела довольствоваться гуглом , я бы не создавала тему, а раз я ее создала, значит хочу пообщаться с коллегами и узнать у кого как. На форуме должна быть хорошая доброжелательная атмосфера, господа , мы же преподаватели и учителя. Если тема не нравится лично по каким-то причинам, но она не нарушает правил форума, можно просто промолчать. А это хабальство какое-то. На хабальство я не отвечаю, иначе из-за перепалки закроют обсуждение, которое мне интересно. Так можно на абсолютную любую тему написать "гуглите". Какой учебник взять в такой ситуации? - гуглите учебники для этого возраста.
вам и ответили про расчет НЕПРАВИЛЬНО
Последний раз редактировалось someone 05 июн 2019, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#220

Сообщение Umnaya90 »

someone пишет: 05 июн 2019, 10:27
mikka пишет: 05 июн 2019, 10:04 удалила не относящееся к теме.

someone, по поводу модераторства есть спец раздел
Вопросы и жалобы на модерирование форума (Вопросы и предложения к администрации)
Juliemiracle пишет: 04 июн 2019, 22:22 someone,
you're very partial to the posts of one particular user, aren't you? I'm sort of expecting a certain list of users to tag this thread as well soon. Do you know how come I have a list of nicknames? Because they keep going round and round like a merry-go-round. It's called stalking, you know. I'm amazed at how level-headed this user is, I'd have blown my top a long time before if I were in her shoes.
поясните, как беспочвенные обвинения Жюлимиракл относится ко мне и не относится к флуду ?

модерирование более чем странное!!!! почему не удаляются посты с беспочвенными обвинениями на грани оскорблений в защиту кого-л, но при этом пояснения удаляются на раз-два?

Пусть Жюлимиракл предъявит ссылки, где я хожу по тема Умной и преследую ее?

Прошу еще раз, удалите обвинения меня Жюлимиракл.
я думаю, она не имела в виду только и лично вас. Juliemiracle уже неоднократно в разных темах обращала внимание на преследование меня в темах. Какую тему я не создам ,не успею я зайти, а уже несколько сообщений удалены , обязательно будут негативные бессмысленные комментарии, переход на личность, имеющие цель видимо просто выразить личную неприязнь , хотя я сама никого не оскорбляю и ни на кого не нападаю, просто имею цель пообщаться с коллегами. Форум превращается в помойку , мы же интеллигентные люди , и так уже ушло много интересных преподавателей, которых тут обидели - настурция, oldtutor. Просьба к модераторам ужесточить модерацию , выносить предупреждения за травлю и преследование.
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#221

Сообщение Umnaya90 »

Umnaya90 пишет: 05 июн 2019, 10:51 вам и ответили НЕПРАВИЛЬНО
пусть отвечают дальше, мне интересно у кого как
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#222

Сообщение someone »

Umnaya90, еще раз, дайте ссылки на ваши темы, где я вас преследую? обвиняет она меня, а потом уже "все остальные" без ников. Мое имя мне дорого, я не хочу, чтобы оно связывалось с буллингом и сталкингом.
someone
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 18:18
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 476 раз

#223

Сообщение someone »

Umnaya90 пишет: 05 июн 2019, 10:53
Umnaya90 пишет: 05 июн 2019, 10:51 вам и ответили НЕПРАВИЛЬНО
пусть отвечают дальше, мне интересно у кого как
а, так это тема "на потрындеть"? раз вам нужен не то, как ВЕЗДЕ по РФ расчитывают, а кому как кажется?
Umnaya90
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 15:31
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 1028 раз

#224

Сообщение Umnaya90 »

someone, ну вот я сдала аж 3 заявления на отпуск, к примеру. Так везде по рф? Я не знаю.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#225

Сообщение mikka »

Umnaya90, someone,
девушки, я удалила и про гугл, и про преследования.
возвращайтесь обратно в тему по вопросу расчета отпускных.
А про преследование может лучше уйти во флудилку?
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»