Коронавирус

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

GlebNoNePyanykh
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 16:06
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 138 раз

#6426

Сообщение GlebNoNePyanykh »

September пишет: 27 сен 2021, 11:37 Много лет учиться, изучать, анализировать
И вы пришли к выводу, что ничего такого в том гене нет. Вы наверное еще и ГМО продукты употребляете. Ну, ок, дело ваше. Но не навязывайте ваш образ жизни другим.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6427

Сообщение mikka »

September пишет: 27 сен 2021, 11:37 То есть антитела вырабатываются на мертвый вирус. А у переболевшего естественным способом антитела вырабатываются на живой вирус. То есть естественный иммунитет круче.
Во всех учебниках, как помнится, было написано,что собственный иммунитет (после болезни) круче искусственно (от прививки).
В том интервью, как раз вирусолог, объясняют почему. Но есть моменты про который я не знала.

Если переболеть, а потом зафигачить прививку, то естественный иммунитет, который выработался в процессе болезни, теряется. Человек более уязвим к новым штаммам чем тот, который даже не болел!

Если делать ревакцинацию одну, потом другую и тд, то естественный иммунитет ослабляется. И чем больше ревакцинаций, тем слабее он становится.

На детей прививка слабо действует, тк еще несформированы рецепторы, на которые садится вакцина. Именно из за этого им не страшен и сам вирус.

Рнк вакцины не изучены вообще.
Вакцинированный становится в неск раз более заразным,чем просто заболевший.

Применение вакцин в период эпидемии приводит к более частым мутации вируса и появлению новых штаммов.

Если раскручивать дальше эту цепочку, то пандемии не закончится. Даже если он привьют 80% населения. Почему - см пункты выше.
Удивительно, но все это известно уже не один десяток лет. Но до людей эту информацию не доводят.
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#6428

Сообщение Yety »

September пишет: 27 сен 2021, 11:37как она есть
Сыны сонного разума - фобос и деймос.
Невежество на марше. Мёртвый вирус, бесплодие, гмо, далее везде.
За это сообщение автора Yety поблагодарили (всего 2):
Belka_Teacher, Tea42
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#6429

Сообщение Delly »

mikka, антитела при прививке вырабатываются на один белок. При естественном заражении иммунитет реагирует на все тридцать белков из которых состоит вирус. Это называется ширина иммунного ответа, если мне не изменяет память. Чем шире иммунный ответ, тем лучше организм справляется с заразой. Выше в теме я выкладывал материал об этом.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#6430

Сообщение Michelangelo »

mikka пишет: 27 сен 2021, 12:45 Вакцинированный становится в неск раз более заразным,чем просто заболевший.
Год-полтора года назад я писал, что человек с иммунитетом все равно может заразиться, но он просто перенесет болезнь легче, но при этом раз в нем сидит вирус - как его иммунитет сможет препятствовать передаче вируса другому.
Но тогда мне отвечали: человек с иммунитетом перестает быть заразным, вакцинированные уже не заразные.
Я не видел логики и считал, что люди то ли не учились в школе, то ли им промыли мозги.
Сейчас те же люди стали петь прямо противоположную песню.
Я считаю, что если у человека есть вирус, то он одинаково заразный независимо от того переносил ли он болезнь раньше, вакцинировался ли он или заболел впервые без вакцинирования. Это влияет на то, как сам человек перенесет болезнь (его иммунитет), а не на то передаст ли он вирус другим.
Другое дело, что тот, что с иммунитетом победит вирус быстрее и он будет находиться в нем более короткий период времени и таким образом он будет опасен в течение более короткого времени, чем тот, без иммунитета. Вот и все.
GlebNoNePyanykh
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 16:06
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 138 раз

#6431

Сообщение GlebNoNePyanykh »

mikka пишет: 27 сен 2021, 12:45 Удивительно, но все это известно уже не один десяток лет. Но до людей эту информацию не доводят.
Доводят. Просто многие как об стенку горох. Невежде сколько не объясняй, толку не будет.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6432

Сообщение mikka »

Delly пишет: 27 сен 2021, 12:55 mikka, антитела при прививке вырабатываются на один белок. При естественном заражении иммунитет реагирует на все тридцать белков из которых состоит вирус. Это называется ширина иммунного ответа, если мне не изменяет память. Чем шире иммунный ответ, тем лучше организм справляется с заразой. Выше в теме я выкладывал материал об этом.
Как раз это то я знала еще со школы. И Микеланджело твердил с самого начала. Но вот она говорит, что если переболеть и сделать прививку, то тот иммунитет, что человек приобрел после болезни, теряется. И остается ответ имунной систему в усеченном варианте только. Те происходит как бы перепрограмирование системы. И человек становится беззащитным к новому штамму.
Я не очень понимаю, почему?
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:02 Год-полтора года назад я писал, что человек с иммунитетом все равно может заразиться, но он просто перенесет болезнь легче, но при этом раз в нем сидит вирус - как его иммунитет сможет препятствовать передаче вируса другому.
Да, но я о другом.
Она говорит, что вакцинированный человек начинает вырабатывать вируса в себе на неск порядков больше, чем просто заболевший. Понятно же, что вакцина это мини болезнь.

А дальше идем по кругу.
Людей повсеместно бездумно загоняют на вакцинацию. Те, кто переболел и имеет стойкий хороший иммунитет и к этому вирусу, и к его вариация, этот иммунитет утрачивают. Т.е становятся менее защищенным, чем даже люди, еще ни разу не болевший.
Дальше, привитые становятся более активными источниками вируса. В популяции концентрация вируса увеличивается. Вирус начинает быстрее мутировать, чтоб обойти прививку.
Приходит новый штамм, а коллективный иммунитет с каждой новой волной становится слабее.

Парадокс - чем больше процент вакцинированный , тем слабее коллективный иммунитет.🤷‍♂️
Людей еще активнее гонят на прививку, уменьшают время ревакцинаций, отменяют медотводы для переболевших, а детей делают натурально ходячими бомбами.

И вот скажите мне, в чем прикол? Ради того, чтоб набрать базу по рнк вакцинами? Ради наживы?
Но ведь силы организма не беспредельны и на какой то ревакцинаций начнутся необратимые процессы.
Или в этом и есть смысл?
За это сообщение автора mikka поблагодарил:
mustang
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#6433

Сообщение Michelangelo »

mikka пишет: 27 сен 2021, 13:29 Те, кто переболел и имеет стойкий хороший иммунитет и к этому вирусу, и к его вариация, этот иммунитет утрачивают. Т.е становятся менее защищенным, чем даже люди, еще ни разу не болевший.
Для меня это нелогично. Но данных пока нет. Не знаю, как в самом деле. Это пока только инсинуации.
От гриппа вакцина если не спасала, то и не убивала людей, а некоторых даже защищала.
Я думаю, здесь должно быть что-то подобное.
Может вакцина не сможет защитить от всех мутаций, но никто же вам не запрещает переболеть и выработать свой иммунитет. В страны (не помню какие) пускают по справке о том, что переболели - это вполне приемлемо. Наряду с этим, еще в начале эпидемии некоторые врачи по телеку заявляли, что они по 3-5 раз короной переболели за короткое время - а это значит, что если вы даже переболели - это не является защитой от повторного заражения.
mikka пишет: 27 сен 2021, 13:29 Ради того, чтоб набрать базу по рнк вакцинами? Ради наживы?
Производители 100 процентов хотят на этом нажиться. Как я когда-то писал - возможно это вместо войны - чтобы снизить глубину мирового кризиса.
Если следовать теории пришельцев - то для того, чтобы освободить себе пространство для жизни не особо загрязняя окружающую среду.
С точки зрения планеты как живого организма - она хочет немного очиститься от паразитов, которые ее поедают.
Причин может быть много. Могут некоторые даже действовать одновременно.
Мы не знаем. Мы сами как вирусы на этой земле.
mikka пишет: 27 сен 2021, 13:29 Но ведь силы организма не беспредельны и на какой то ревакцинаций начнутся необратимые процессы.
Мы не знаем. Даже те, кто этим занимается по профессии чаще только догадываются. От гриппа ревакцинировали регулярно. Не знаю стало ли хуже или лучше - где данные исследований? Хранятся в тайне или их просто никто не собирал?
mikka пишет: 27 сен 2021, 13:29 Приходит новый штамм, а коллективный иммунитет с каждой новой волной становится слабее.

Парадокс - чем больше процент вакцинированный , тем слабее коллективный иммунитет.🤷‍♂️
Судя по загруженности больниц и по тому, что медики стали умирать гораздо реже, чем год назад - все же не ослабевает :)
Аватара пользователя
Delly
Администратор
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:03
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 297 раз

#6434

Сообщение Delly »

Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 никто же вам не запрещает переболеть и выработать свой иммунитет
Текущий мировой тренд - обязательная вакцинация с детского возраста, так что не особо то выработаешь.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#6435

Сообщение mustang »

Delly пишет: 27 сен 2021, 12:55 mikka, антитела при прививке вырабатываются на один белок. При естественном заражении иммунитет реагирует на все тридцать белков из которых состоит вирус.
4 белка там основных. Я об этом писал много месяцев назад, да что там писал, приводил конкретные интервью ученых, да и ученых для этого не надо слушать на самом деле, достаточно просто почитаь в открытых научных источниках о принципах формирования природного иммунитета и от вакцины , а затем сравнить. Затем присовокупить к этой информации данные о ничтожном проценте смертей от вируса и его практически нулевом влиянии на большиснтво молодых и зрелых людей и сделать соответсвующие выводы.

Если люди этого тогда не захотели принять, а недавно типа тут меня изо всех сил терпели, поражаясь моей нерпоходимой тупости, то мы их, увы, уже потеряли. Сюда только и заходить, что пошутковать, да и посмотреть на тех, кто крутит пальцем у виска.

А вообще, страшно это все, образование, видимо, от ошибок и неправильного выбора не защищает, оно ,наоборот, мешает увидеть очевидное, ососбенно когда ложь или полуправды изо всех углов транслируются авторитетными людьми (других авторитетных людей, коих меньшинство, они, понятное дело, не замечают).

Где-то даже слушал интервью об этом. Мол, зачем людям давать образование, они же станут больно умными, рассуждающими и потребуют от власти ответов? Невыгодно же это? На что был дан интересный ответ: " толпа людей, где у каждого свои закидоны и нет четких ожидаемых шаблонов мышления, продиктованных унифицированным образованием, гораздо опаснее для власти и ей труднее манипулировать, чем образованными массами, мыслящими одинаково. Последние, безусловно, утонченнее, цивилизованне, умнее, но, они, черт побери, предсказуемы как пять копеек. Им скажещь "A" и уже на том конце думают, похваливая себя,- "Б".

Вот это я сейчас и наблюдаю. Многие невежественные люди сделали правильный выбор, просто потому что в данном случае манипуляции третьей стороны не прошли, а большинство образованных добровольно (после многих месяцев обработки) соглашаются с тем, что еще года два назад им показалось откровенной дикостью и вызвало бы десятки вопросов, думаю, даже при той же статистике, что есть сейчас.

Крепитесь, нас ждут тяжелые времена.
Последний раз редактировалось mustang 27 сен 2021, 14:03, всего редактировалось 8 раз.
За это сообщение автора mustang поблагодарил:
mikka
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#6436

Сообщение Michelangelo »

Delly, а как насчет Африки? Да и Россия не очень следует трендам - только целям наживы. Ведь это еще один способ перекачать деньги из бюджета в карманы олигархов не прикладывая больших усилий. Кстати, что теперь будет, после слов Путина, что Спутник не является надежной защитой от короны? Придумают новую защиту или будут продолжать использовать Спутник?
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6437

Сообщение mikka »

Michelangelo,
Вы все в кучу сделали. Давайте по пунктам попробуем разобраться.
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 Для меня это нелогично. Но данных пока нет. Не знаю, как в самом деле. Это пока только инсинуации.
Да, для меня так же было интересно и неожиданно узнать сей нюанс. Но начинают появляться статьи, что так и есть. Т.е это не фантазии, а теория, которая уже находит опытное подтверждение.
Но так же можно соотнести ее с реальностью. Сходится. Я выше написала.
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 От гриппа вакцина если не спасала, то и не убивала людей, а некоторых даже защищала.
Ничего не знаю, для меня было сюрпризом, что есть вакцины от гриппа. Пока родич чуть по склеил ласты.))
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 Может вакцина не сможет защитить от всех мутаций, но никто же вам не запрещает переболеть и выработать свой иммунитет.
А вот тут как раз очень даже запрещают. Я летом рассказывала, что справка о болезни действует только пол года.и то, если повезет и ее признают. А дальше белье любезны ширнуться. Иначе заявление на увольнение и пинком под зад.
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 В страны (не помню какие) пускают по справке о том, что переболели - это вполне приемлемо.
Ни в одну страну шенгена, насколько я знаю, без гринпасы или теста не пускают. Италия окончательно сбрендила на этом. Испания пока держится.
Посмотрите на Австралию! Там форменное гестапо творится. Пошло уже разделение на белые и черные районы.
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 Наряду с этим, еще в начале эпидемии некоторые врачи по телеку заявляли, что они по 3-5 раз короной переболели за короткое время - а это значит, что если вы даже переболели - это не является защитой от повторного заражения.
Об этом никто и никогда не говорил. Ни болезнь, ни прививка не дают защиту, они лишь тренируют имунную систему.
Я, быть может,уже раз 5 переболела. Фил его знает. Вот если 2 раза в месяц делать тест на антитела то может и можно как то засечь у себя болезнь.

Смысл в том, что они сознательно или по дурости сводят на нет (прививкой) природную защиту, которую получает человек переболев вирусом.
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 С точки зрения планеты как живого организма - она хочет немного очиститься от паразитов, которые ее поедают.
В
Ну вот я больше поверю в пришельцев, чем в то, что мы как то сильно в режим планете. У нее такой запас прочности, что это смешно.
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 Даже те, кто этим занимается по профессии чаще только догадываются. От гриппа ревакцинировали регулярно. Не знаю стало ли хуже или лучше - где данные исследований? Хранятся в тайне или их просто никто не собирал?
По коронавирусам есть данные еще 70х годов в СССР узучали.
Думаю, лет через 5 мы узнаем 5амного больше. Но даже то, что просачивается сейчас, говорит о том, что раздали из мухи слона.
Мои родители тусят все это время по больницам и поликлинникам. Если вирус столь страшен и опасен, они б давно уже должны были помереть. Но они скорее загнуттся не от вируса, а от того, что отменяются плановые осмотры и операции.
Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:39 Судя по загруженности больниц и по тому, что медики стали умирать гораздо реже, чем год назад - все же не ослабевает :)
Тогда все еще страшные. Из людей целенонаправленно делают фарш.
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#6438

Сообщение Yety »

Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 13:57 Спутник не является
"К чему я это говорю – это естественный эксперимент: посмотрим, как сработает на практике "Спутник V", потому что титры у меня, по последним данным, достаточно высокие. Посмотрим, как это будет выглядеть на практике, в жизни. Надеюсь, что все будет так, как и должно быть, "Спутник V" реально в жизни покажет свои высокие параметры по защите от ковида"...
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#6439

Сообщение Michelangelo »

Yety, т.е. он сейчас выйдет (через 14 дней) в белом костюмчике и скажет "Ву-а-ля"?
С другой стороны - титры у него высокие. Тест отрицательный. Защита уже продемонстрирована. Зачем самоизолироваться?
Сплошные противоречия. Если он считает, что он надежно защищен - выходи из бункера уже, а не самоизолируйся еще сильнее.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#6440

Сообщение Michelangelo »

mikka пишет: 27 сен 2021, 14:05 Тогда все еще страшные. Из людей целенонаправленно делают фарш.
В мире интернета и массового телевидения так и должно быть.
При Сталине и Гитлере было лишь радио да несколько газетенок, а как людей одурманили всего за несколько лет, что они кричали Хайль Гитлер, Да будет Сталин (кстати это одно и то же на разных языках).
Дальше с распространением масс медиа будет ситуация становиться только хуже в отношении одурманивания.
Главное, что лжи много, а правда спрятана и ее никто не узнает. Ну или кто узнает - объявят сумасшедшим. Вот и все.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6441

Сообщение mikka »

mustang пишет: 27 сен 2021, 14:05 Затем присовокупить к этой информации данные о ничтожном проценте смертей от вируса и его практически нулевом влиянии на большиснтво молодых и зрелых людей и сделать соответсвующие выводы.
Да, в большинстве случаев корону иммунитет задавливает на уровне слизистых, даже не задействуя клеточный.

Еще в этом интервью была мысль, что вакцины для респираторных заболеваний логично вводить не в кровь, а на слизистые. И что сейчас идут активные испытания таких вакцин. Новая инфа для меня.
mustang пишет: 27 сен 2021, 13:54 Где-то даже слушал интервью об этом. Мол, зачем людям давать образование, они же станут больно умными, рассуждающими и потребуют от власти ответов? Невыгодно же это?
Тогда напрашивается вывод, что это именно эксперимент по работе рнка вакцины.
Им нужно знать, как перепрограммировать клетку и какие будут побочки. Если раковую клетку научатся таким способом откатывать назад, то проблема рака может быть решена. Благая цель вообще то.
Насколько я знаю, в СССР когда тестировали детские вакцины, использовали беспризорников.
Сейчас для этого придумали пандемию.

Получается, пандемия будет идти до тех пор пока - они не сделают с клеткой, что задумали, - или реально иммунитет людей после 4-5 укола пойдет в разнос и эти результаты будет уже не скрыть.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#6442

Сообщение mustang »

mikka пишет: 27 сен 2021, 14:05 Тогда все еще страшные. Из людей целенонаправленно делают фарш.
Кстати, некоторые утверждают, что продолжающаяся раскрутка коронавируса, когда уже большинству людей на него пофиг, связана с новым технологическим циклом, т.е намеренным пропихиванием технологий, которые позволят сократить издержки компаний, ну , и это способ навязать определенный образ жизни, к которому мы обычным путем пришли бы только через несоклько десятилетий.

Когда еще такое было? Сотни миллионов людей спокойно работают на удаленке, тысячи университетов, компаний и т.п. внедрили и испробовали в боевых условиях виртуальное образование/собственные онлайн платформы и т.п.. Сложнейшими технологическими процессами можно управлять чуть ли не из своей спальни. Например, космическая программа (довольно серьезная) ОАЭ ваялась в буквально смысле и из спален профессионалов, отобранных со всего мира и объединенных в одну сеть. Что может быть сложнее чем, запуск спутников/ космического корабля? И это лишь толика примеров.

В век повсеместной роботизации, когда огромным заводом могут управлять несколько человек, коронавирус - благодетель. В мире уже давно открытым текстом говорят, что замещение роботами будет довольно основательным, с таким мы никогда не сталкивались прежде. Надо решать, что делать, вот мне и кажется, что про базовый унвиерсальный доход они давно все решили, а поле битвы с коронавирусом для многих государств сейчас (кстати, я не утверждаю, что это планировалось заранее, но они явно сейчас этим пользуются) - способ быстрой адаптации к новому технологическому циклу , совершенно новая эра, где роль рабочей силы в ее обычном понимании сойдет на нет.
Последний раз редактировалось mustang 27 сен 2021, 14:37, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#6443

Сообщение Michelangelo »

mustang пишет: 27 сен 2021, 14:29 Надо решать, что делать, вот мне и кажется, что про базовый унвиерсальный доход они давно все решили, а поле битвы с коронавирусом для многих государств сейчас (кстати, я не утверждаю, что это планировалось заранее, но они явно сейчас этим пользуются) - способ адаптации нового технологического цикла, совершенно новой эры, где роль рабочей силы в ее обычном понимании сойдет на нет.
Если они научат роботов приобретать, что они выпускают, и получать прибавочную стоимость - то в самом деле люди не нужны и Землей овладеет искусственный интеллект. Но нам то какая разница? Это - эволюция.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#6444

Сообщение mustang »

Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 14:33 Если они научат роботов приобретать, что они выпускают, и получать прибавочную стоимость - то в самом деле люди не нужны и Землей овладеет искусственный интеллект. Но нам то какая разница? Это - эволюция.
Зачем вы этим постом испоганили вполне рациональную мысль?
Аватара пользователя
Yety
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:44
Благодарил (а): 3370 раз
Поблагодарили: 5387 раз

#6445

Сообщение Yety »

Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 14:14 Сплошные противоречия.
Ну, это ваши умиззаключения.
Предназначение цитаты - возможность сопоставить прямую речь и вашу интерпретацию.
Не более.
Остальное - жижа в ступе.
За это сообщение автора Yety поблагодарил:
Belka_Teacher
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#6446

Сообщение mustang »

Belka_Teacher,

Белка тичер защищает Путина? Я счас позвоню куда следует. Беспредел, вишь чего удумали!
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#6447

Сообщение Michelangelo »

mustang пишет: 27 сен 2021, 14:45 защищает Путина
Да у него куча охраны и бункер - чего его защищать.
Скорее всего - это согласие, что Спутник - единственная эффективная вакцина, после которой нужно прятаться в бункере :)

Кстати, а чем можно заинтересовать роботов? Горюче-смазочными веществами и долговечными аккумуляторами?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#6448

Сообщение mustang »

Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 14:52 Спутник - единственная эффективная вакцина, после которой нужно прятаться в бункере :)
нЕ ЗлИтЕ ЙеТи! Который вроде как намекал, что даже в экспериментах по ее апробации участовал, а потом ваще всех вокруг привил. Хотя у снежного человека шерсть же толстая, подозреваю, что в этом и кроется удача эксперимента.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6449

Сообщение mikka »

mustang пишет: 27 сен 2021, 14:29 Кстати, некоторые утверждают, что продолжающаяся раскрутка коронавируса, когда уже большинству людей на него пофиг, связана с новым технологическим циклом, т.е намеренным пропихиванием технологий, которые позволят сократить издержки компаний,
Может Так и есть.
Но меня волнует, что они под это дело запихают Россию куда подальше, в припевалы Китая. Те мы без новых технологий будем медленно погружаться в пучину средневековья. Таков план запада.((( спасибо партии родной.
И окончательно запретят въезд в цивилизованные страны. В Америку, Австралию, и вероятно, Ангию уже неск лет не получить визу.
Сейчас же новые блоки организуются. Вон Австралия послала на хер Китай и теперь строит лодки со своими историческими предками и братьями.
А Франция заявила, что визу получат только те, кто имеет прививку правильную. На очереди Европа готовит закрытие от нас границ.

Если делать гринпас, то соглашаться на роль кролика на убой. Если не делать, то рисковать, остаться без визы.
Я узнала, что в некоторых странах Евррпы можно сделать Пфайзер или Модерну. Но оно мне надо?
Я б, может, на какую аденовирусную решилась бы. Желательно, чтоб один укол был. И молиться, чтоб пронесло и иммунитет не пострадал.🙏🙏
Короче, я вся в раздумьях.
Не нравится мне это все.
Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6450

Сообщение mikka »

Michelangelo пишет: 27 сен 2021, 14:52 Скорее всего - это согласие, что Спутник - единственная эффективная вакцина, после которой нужно прятаться в бункере
😂😂😂😂

Выбор не велик.если серьезно.
А вы чем там обезопасились, кстати?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»