Методика преподавания английского с рождения

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

mariash
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 11:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#1

Сообщение mariash »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите, пожалуйста, где почитать про обучение детей с рождения/ с 3 лет и тд? Интересует именно методика и практические рекомендации+психологич аспекты и тонкости. Буду рада всему: книгам, семинарам, вебинарам, может быть курсам с получением сертификата и тд.
Сейчас очень много блогеров, кто запускает свои курсы и даже открывают школы, есть те, кто искусственно воспитывает билингвов, живя в России. За многими слежу, но в голове каша. Вижу, что у людей нет базы. Хотелось бы порядок навести.
Во-первых, у меня у самой ребенок 1,6, я дома разговариваю с ним несколько часов в день, но хотелось бы понимать систему и структуру, не хочу терять драгоценное время.
Возможно, в будущем пойду работать в специализированный центр или языковую школу, но именно для малышей
П.с. сама сейчас готовлюсь к CAE, поэтому разрываюсь, боюсь потерять время на поиск ненужной информации и чтение бесполезных книг, поэтому обратилась сюда.
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#2

Сообщение Ленья »

mariash, приветствую.
У нас тут целая ветка этому посвящена с множеством полезных ссылок
Опыт обучения английскому собственного ребенка с рождения (Основной форум об изучении английского языка)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#3

Сообщение Aksamitka »

Тема закрыта.
Обсуждение вопроса можно продолжить в указанной теме.
Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»