Это реальный уровень, который можно ожидать от выпускника топового рос вуза?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2042 раза

#51

Сообщение mustang »

Пружина пишет: 26 фев 2020, 19:16 Не смейте трепать мой ник.

Агрессивное распространение вашей фамильярности по форуму вызывает просто оторопь.
Вы же сами написали, что балдеете от Мудко. Мужик из видео очень на него похож психологически (тоже самый крутой и все у него как надо) - правда, не научился врать так, как ваш любимчик, ну, не было у него нескольких десятилетий ежедневной практики.
Пружина пишет: 26 фев 2020, 19:16 Агрессивное распространение вашей фамильярности по форуму вызывает просто оторопь.
Что-то какая-то странная у вас оторопь, пальцы вон так и бегают по клавиатуре.

ps А роликов Путина на англ так и не увижу, видимо? Как всегда, размах на тысячу, удар на рупь. Хоть бы для начала вопросом поинтересовались, прежде чем подобострастно хвалить ясноликого.
За это сообщение автора mustang поблагодарил:
Kittenka
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#52

Сообщение Popsicle »

Kittenka пишет: 26 фев 2020, 19:07 Знаете, мне все же хочется надеяться, что это обычная постановка.
Придти на программу и так опозориться на всю нашу великую и могучую...
Это реакция нормального человека:)) Но когда вспоминаешь дебаты о новогодних передачах и заявления об отсутствии намерений что-либо в них менять, ибо "пипл" (он же "народ", он же "наша ЦА (целевая аудитория") ЭТО, простите, "ХАВАЕТ", начинаешь замечать подробный уровень передач повсеместно. Один формат "Двпжнмс" чего стоит. Но на фоне "Дом-2".... "Всё сойдёт, сойдёт и это" 😆😆😆
Oleg12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 10:11

#53

Сообщение Oleg12 »

Kittenka пишет: 26 фев 2020, 19:07 Знаете, мне все же хочется надеяться, что это обычная постановка.
Конечно. Он актер. Я его в других передачах видел.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»