Учетная запись Майкрософт

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#1

Сообщение Tea42 »

Друзья,

У меня беда, о которой я писала: украли рюкзак с ноутбуком. Все пароли, инфо, рабочие материалы, копленные годами,-- все исчезло за минуту.

Осваиваю новый ноут, который пустой, но я установила в магазине на вин 10 все, что они могли установить: комплексные пакеты настроек, ПО microsoft office 2019 для дома и учебы, защиту (Касперского).
При установке то ли Касперского, то ли ПО, продавец дал мне логин и пароль по согласованию со мной. Это и есть учетная запись в Майкрософт или я могу создать ее сейчас?
При попытке установить icloud была перенаправлена в microsoft store, где мне сообщили о том, что, похоже, у меня нет устройств, привязанных к Майкрософт и попросили войти или создать учетную запись. Я пошла в справку, там было написано, что раз я пользуюсь почтой и прочими продуктами MS, то у меня должна быть учетная запись.
Объясните, пожалуйста, в какой момент появляется так называемая учетная запись Майкрософта, если у меня при покупке ноута и установке ПО и регистрации касперского одна запись, а почтой я другой пользуюсь.
Eager Beaver
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 14:01
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 1191 раз

#2

Сообщение Eager Beaver »

Tea42 пишет: 17 фев 2020, 00:21 продавец дал мне логин и пароль по согласованию со мной
Вы куда-то уже входите с этими данными?

Попробуйте с этими учётными данными войти в Microsoft account на сайте Майкрософт. Если получится, то это оно. Но у меня подозрение, что нет: если вам создавали новую уч.запись Майкрософт, то, вероятно, привязывали ее к почте или к телефону и вы должны были подтвердить ее создание (и этот факт запомнили бы и в почте/телефоне остались бы следы).
За это сообщение автора Eager Beaver поблагодарил:
Tea42
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»