Не устали ли мы от флуда, "капитанов очевидностей", хейтеров?

Обсуждение функций и возможностей форума, предложения по нововведениям и изменениям в работе сайта, вопросы по действиям модераторов.

Модератор: Delly

Аватара пользователя
Белая Мишка
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:26
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 841 раз

#201

Сообщение Белая Мишка »

Вот же пипец времени свободного у людей)

Завииииидно!
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#202

Сообщение Aksamitka »

Я не поддерживаю идею 100%-й стерильности в темах. Форум - это же беседа, только письменная. У беседы свои законы развития. Она может перетекать в другое и должна.

Понятно, что кому-то хочется "вешать ровно в граммах", но я не понимаю зачем это здесь.

Когда тема переходит в откровенный флуд (типа начали про выбор указки, а перешли на рекомендации интим-шопов, тогда да.
А если что-то из темы выделяется и продолжает в ней расти, но все ещё около темы держится, то я не вижу криминала. Если это не тема а-ля "Хочу поделиться находками" ))) Заметьте, там, кроме спамеров, никакого флуда )))

Темы на форумах по большей части о "поговорить", а не о "создании энциклопедии", где все сухо. Для второго есть Вики, на худой конец. Поэтому так страстно защищать чистоту расы, то есть темы, на мой взгляд, не надо. Потому что внутри темы беседуют, а не ищут информацию, как в справочниках
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарили (всего 4):
JamesTheBond, Kind_Punk, ellina, gavenkoa
Закрыто

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации»