На....... не обижаются?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#176

Сообщение Kind_Punk »

Popsicle пишет: 15 фев 2020, 21:50 общение (даже онлайн. Даже анонимное)
У вас офлайн общения нет? Люди ж поорать в интернет приходят )
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#177

Сообщение Popsicle »

Kind_Punk пишет: 15 фев 2020, 22:02 у вас офлайн общения нет
Удивительный вывод, клянусь честное слово©
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#178

Сообщение Popsicle »

Kittenka пишет: 15 фев 2020, 11:00 Popsicle,

Да уж...
Вот, вроде искренне обратишься с проблемой к опытным преподавателям, а они тебе нож в спину и еще помидорами закидают, но шутки в свой адрес всегда болезненно воспринимают, ибо "культ личности". Постоянные придирки к словам/флуд/разборки.

Гиблое место стало....
Простите, не поняла: я "в спину" ? Кому, позвольте поинтересоваться
Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#179

Сообщение Natalie09 »

Kind_Punk пишет: 15 фев 2020, 22:01
Natalie09 пишет: 15 фев 2020, 21:48 все мои мужчины носили бороду, но не все за ней следили должным образом, увы.
Я не понял, вы исключительно с амишами или староверами встречаетесь, что ли?
С программистами и работниками телевидения.
Староверы к определенному возрасту все женаты, а амиши у нас не живут.
За сим разрешите откланяться.
За это сообщение автора Natalie09 поблагодарил:
Popsicle
Kittenka
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:30
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 69 раз

#180

Сообщение Kittenka »

Popsicle,

Конечно, не имела ввиду Вас.
Мне интересно читать Вашу тему...было. Пока не начались кровожадные прения по цепной реакции между участниками и тема не попала во флудилку. Как, впрочем, часто случается и с другими темами.
Грустно, что форум превращается в вумэн.ру(((
За это сообщение автора Kittenka поблагодарил:
Popsicle
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#181

Сообщение Kind_Punk »

Popsicle пишет: 15 фев 2020, 22:05 Удивительный вывод, клянусь честное слово©
Вы видите только то, что хотите видеть? Это вопрос был.
Natalie09 пишет: 15 фев 2020, 22:10 С программистами и работниками телевидения.
Вы не думаете, что это не самые традиционные мужчины? )
Natalie09 пишет: 15 фев 2020, 22:10 За сим разрешите откланяться.

Не разрешаю )))
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#182

Сообщение mustang »

Popsicle пишет: 15 фев 2020, 21:27 Формально все ваши сообщения в данной теме - хайп, флейм и флуд. ИБО набралось их уже с десяток, все 10 об одном и том же, и все одинаково с отсутствием КОНСТРУКТИВА. Одна-единственная на все вот уже 10+ сообщений мысль о том, что заниматься индивидуально, не имея офиса с группами - труд, недостойный уваженияи т.п. При всём вашем неполиткорректром (и фактически не соответствующим действительности и не опирающемся на неё ни в одном суждении) мнении, ваша картина мира (впрочем, какая у человека, не имеющего практического опыта, может быть картина вообще? Только набор тезисов из книжек, не подкреплённый собственным опытом, не (пере)осмысленный - НИ-ЧЕ-ГО), она явно не соответствует реальности: мы (те, кого вы так настойчиво клеймите) понимаем прекрасно с первого раза. Не сомневайтесь🤗 Уж не знаю, что вам ваши книжки говорят по этому поводу, поверьте, это В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ так Можете расслабиться ⛄Don't bother repeating that:))

А в остальном: см. название темы. 😉

P.S. Не представляю, какую цель вы преследуете, но с вами совершенно однозначно что-то не так. You probably have got to see a doctor.
Типичная попсикалиада.:) Куча слов, разные шрифты, полунамеки, а смысла за этим великолепием никакого нет. Ну, вот смотрите, у вас все всегда не так. То голуби, птицы мира, почему-то совсем не мирно обстреливают именно вас, хотя ,казалось бы, кругом полно более привлекательных целей, то кот Васька прудит именно в ваши тапочки, а не других домочадцев, то администрация вас не понимает и всячески пытается принизить, то ученики-недоученики строят козни и злобно хихикают за вашей спиной и ...

Такое ощущение, что вы едва hold your own в борьбе с остальным миром.

Может ,если бы у вас был офис/личное преподавательское пространство/кабинет (можете называть это как угодно), мир бы отступил впервые в жизни, улыбнулся, перестал щетиниться? Просто задумайтесь.
теме - хайп, флейм и флуд. ИБО набралось их уже с десяток, все 10 об одном и том же, и все одинаково с отсутствием КОНСТРУКТИВА.
Мы во флудилке, если что. И эту тему перенесли именно туда, где ей и место - в рассадник флуда, флейма и хайпа. А по теме я написал пару обычных постов, просто потом Чекарс вклинилась со своим "Вы не правы!" и понеслось. Объяснить в чем я не прав, она так и не шмогла, кроме общих фраз о подругах, которые все поголовно побросали бизнес и давай носиться по ученикам.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#183

Сообщение Popsicle »

Kittenka пишет: 15 фев 2020, 22:31 Popsicle,

Конечно, не имела ввиду Вас.
Мне интересно читать Вашу тему...было. Пока не начались кровожадные прения по цепной реакции между участниками и тема не попала во флудилку. Как, впрочем, часто случается и с другими темами.
Грустно, что форум превращается в вумэн.ру(((
О-о, теперь понятно)) А я подумала, вы, следуя принятой на форуме традиции, сначала ставите лайки, а в следующем сообщении нападаете (изощрённая схема газлайта на форуме:))
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#184

Сообщение Popsicle »

Popsicle пишет: 16 фев 2020, 08:08 Вы видите только то, что хотите видеть? Это вопрос был.
Не пытайтесь брать на себя роль психологически эрудированного. You lack expertise.

Я ответила строго на ваши слова. Вижу лишь то, что написано. Не понимаю вообще не, о чём вы. Если о том, чтобы различить скрытый смысл между строк... Well, не в ваших сообщениях. Not me, I assure you. Since, I'm sorry to say, your texts lack sense. Just SHALLOW ideas. No space to dive into deep thought. Так что можете не подозревать меня в считывании контекста в ваших сообщениях (вы и без меня знаете, что его там просто нет.)
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#185

Сообщение Popsicle »

mustang пишет: 16 фев 2020, 07:49 Может ,если бы у вас был офис/личное преподавательское пространство/кабинет (можете называть это как угодно), мир бы отступил впервые в жизни, улыбнулся, перестал щетиниться? Просто задумайтесь
Oh, I finally got it. You rent office spaces, don't you?🤗 (Needless to say I could hardly trust the quality of the service you provide. Don't bother.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#186

Сообщение mustang »

Popsicle пишет: 16 фев 2020, 08:13 Не пытайтесь брать на себя роль психологически эрудированного. You lack expertise.
Popsicle пишет: 16 фев 2020, 08:17 Oh, I finally got it. You rent office spaces, don't you?🤗 (Needless to say I could hardly trust the quality of the service you provide. Don't bother.
О джизэс факинг крист.
I assure you. Since, I'm sorry to say, your texts lack sense. Just SHALLOW ideas. No space to dive into deep thought.
Ай ашуэ ю, бла, бла,бла, лучше к советам прислушивайтесь, пока за бесплатно дают.
Аватара пользователя
September
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:56
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 2969 раз

#187

Сообщение September »

Popsicle пишет: 16 фев 2020, 08:08 А я подумала, вы, следуя принятой на форуме традиции, сначала ставите лайки, а в следующем сообщении нападаете (изощрённая схема газлайта на форуме:))
Popsicle,

Вы удивительным образом сами ответили на свой вопрос.
Вот человек бросился на вашу защиту, а вы каким-то образом увидели в этом нападение...

Дело не в том, что наша профессия делает нас уязвимыми (мне кажется, наоборот)), а в том, что вы чувствуете себя очень незащищенной и начинаете обороняться тогда, когда никто и не думал на вас нападать. Нам чем мы фокусируемся, то мы в жизни и видим...Вы как будто фокусируетесь на желании людей вас обидеть.
За это сообщение автора September поблагодарил:
Гликерия_
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#188

Сообщение Пружина »

[mention]Popsicle[/mention]
[mention]cherkas[/mention]

Девы, ну что вы, в самом-то деле. Это чудо ведь по всем веткам носится с одной-единственной целью: перекуковать оппонента.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#189

Сообщение Popsicle »

September пишет: 16 фев 2020, 09:13
Popsicle пишет: 16 фев 2020, 08:08 А я подумала, вы, следуя принятой на форуме традиции, сначала ставите лайки, а в следующем сообщении нападаете (изощрённая схема газлайта на форуме:))
Popsicle,

Вы удивительным образом сами ответили на свой вопрос.
Вот человек бросился на вашу защиту, а вы каким-то образом увидели в этом нападение...

Дело не в том, что наша профессия делает нас уязвимыми (мне кажется, наоборот)), а в том, что вы чувствуете себя очень незащищенной и начинаете обороняться тогда, когда никто и не думал на вас нападать. Нам чем мы фокусируемся, то мы в жизни и видим...Вы как будто фокусируетесь на желании людей вас обидеть.
Я фокусируюсь на превалирующей на форуме тенденции. Что вполне логично и закономерно, на мой взгляд. Абстрагироваться от объективной реальности было бы более подозрительно, не находите?

Какак филолог, вы не могли не заметить, что из обсуждаемого сообщения действительно не следует явно, в чей адрес направленны обвинения. Я уточнила, и мы с адресатом благополучно выяснили этот момент. По-моему, предвзято как раз ваше отношение к участнику(ам).
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#190

Сообщение mustang »

Пружина,
Пружина пишет: 16 фев 2020, 09:26 Девы, ну что вы, в самом-то деле. Это чудо ведь по всем веткам носится с одной-единственной целью: перекуковать оппонента.
Милая Пружина, у чуда есть ник. Коль захотелось погадить, гадьте с открытым забралом.
За это сообщение автора mustang поблагодарил:
Kittenka
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#191

Сообщение Popsicle »

mustang пишет: 16 фев 2020, 07:49 И эту тему перенесли именно туда, где ей и место - в рассадник флуда, флейма и хайпа.
Забыли добавить "с моим появлением"😂
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#192

Сообщение Popsicle »

Kind_Punk пишет: 15 фев 2020, 22:02 Типичная попсикалиада
Я сейчас резкость скажу, не обижайтесь, пожалуйста. Это просто напрашивается:
тУпичная мустангиада....
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#193

Сообщение Popsicle »

Сбой цитирования
[mention]Kind_Punk[/mention]

[quote
Вы видите только то, что хотите видеть? Это вопрос был.
[/quote]

Не пытайтесь брать на себя роль психологически эрудированного. You lack expertise.

Я ответила строго на ваши слова. Вижу лишь то, что написано. Не понимаю вообще не, о чём вы. Если о том, чтобы различить скрытый смысл между строк... Well, не в ваших сообщениях. Not me, I assure you. Since, I'm sorry to say, your texts lack sense. Just SHALLOW ideas. No space to dive into deep thought. Так что можете не подозревать меня в считывании контекста в ваших сообщениях (вы и без меня знаете, что его там просто нет.)
Последний раз редактировалось Popsicle 16 фев 2020, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#194

Сообщение mustang »

Popsicle пишет: 16 фев 2020, 09:33 Забыли добавить "с моим появлением"😂
Popsicle пишет: 16 фев 2020, 09:35 тУпичная мустангиада....
Юмористка, как я погляжу.:) В этом направлении вы пока очень слабы, но то, что пытаетесь, хорошо.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#195

Сообщение Popsicle »

mustang,
Какая муза, такое и произведение😃
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#196

Сообщение mustang »

Popsicle пишет: 16 фев 2020, 09:39 mustang,
Какая муза, такое и произведение😃
Главное для себя чего-нибудь не состряпать, правда?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#197

Сообщение mustang »

Popsicle пишет: 16 фев 2020, 09:29 Я фокусируюсь на превалирующей на форуме
Popsicle пишет: 16 фев 2020, 09:29 объективной реальности
Что это за письмена такие необычные?
Popsicle пишет: 16 фев 2020, 09:29 Ка-как филолог,
Вот именно.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#198

Сообщение Popsicle »

mustang пишет: 16 фев 2020, 09:13 лучше к советам прислушивайтесь, пока за бесплатно дают
Пока они больше напоминают топорные попытки склонить к аренде офисного помещения. Признавайтесь: у вас бизнес плохо идёт? Боюсь, подобным способом вы его не реанимируете.

На случай, если вы всерьёз пытаетесь убедить читающих в том, что приходящие к преподу на дом будут гарантированно хуже относиться, чем если бы они приходили к этому же преподавателю в офис, я не вполне согласна. Хотя доля истины в ваших словах может присутствовать. Мы не а силах предвидеть разновидностей всех сидящих в головах людей тараканов.

Простите, напрашивается: Но то, что вы пытаетесь, уже неплохо...
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#199

Сообщение Popsicle »

Согласна с Пружиной. Мне одной кажется, что за некоторыми троллями скрываются боты, разжигающие конфликт? Или удачно под них маскируются?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#200

Сообщение mustang »

Popsicle пишет: 16 фев 2020, 09:48 если вы всерьёз пытаетесь убедить читающих в том, что приходящие у преподу на дом будут гарантированно хуже относиться, чем если бы они лучше относились, приходя к этому же преподавателю в офис, я не вполне согласна.
Я не пытаюсь никого ни в чем убеждать, я просто пишу о том, что:

1) люди склонны все оценивать и сопоставлять, это у нас в природе и среди клиентов, наверняка, найдется не мало людей, задающихся вопросами, которые я описал. Насколько они правомерны, логичны - это другой вопрос.

2) Вскользь я упомянул о том, что достаток играет немаловажную роль при выборе окружения человека и оказывает влияние на его образ жизни, привычки и т.п. Описал примерно, как люди с разным соц статусом и финансовыми возможностями будут выбирать преподавателя, на что обращать внимание.

Никто ничего по сути не возразил. Кстати, пока вы здесь не появились, я о вас вообще ничего не писал и лично к вам не обращался. Я писал вообще. Если вы прочтете мои посты, это станет более чем очевидно.
Последний раз редактировалось mustang 16 фев 2020, 09:59, всего редактировалось 2 раза.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»