Cosmic B1+ Materials and reviews

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#1

Сообщение Mermaid »

Добрый день всем!
Прошу помощи в поиске материалов. Пыталась найти ТВ, но внутри скачанной на рутрекере папки файлы отсутствуют. На twirpx.com вроде есть, но сайт не позволяет повторно зарегистрироваться, а баллов у меня нет. Да и есть ли там файлы или опять пусто? Кроме того, как многие коллеги, наверное, знают, создатели УМК схитрили и в тичке дали ответы только на SB, а к раб. тетради выпустили отельную книгу ответов. Также существует отдельная Грэмма бук и к ней тоже отдельная книга ответов. В связи с этим прошу поделиться, если у кого-то есть тичка, тичерз воркбук, тесты, ответы к ним, Грэмма бук и т.д.

Интересуют также ваши отзывы. Работала по уровню B1, столкнулась с теми же проблемами. Сам курс вроде неплохой, жаль, что так и не удалось создателям массово запустить этот учебник. Цена вначале была неоправданно огромная, и так и не научились, видимо, работать по нему...
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

А в панели Пирсона нет этого УМК?
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#3

Сообщение Mermaid »

Aksamitka,
Спасибо за идею! У меня пока нет доступа, т.к. нахожусь не в России, но могу попробовать посмотреть там, в приложении для нашей страны.
Тичку удалось достать на twirpx, остальные материалы продолжаю искать, включая аудио и/или Active Book.
Если у кого-то всё же есть допматериалы, прошу поделиться. Жду также отзывов.
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#4

Сообщение cherkas »

Mermaid, у меня в е-панели Космика нет. И вообще его, по-моему, не завозят.
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:03
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 425 раз

#5

Сообщение Mermaid »

cherkas,
Спасибо за информацию! Жаль, что так. У нас есть SB и WB, теперь вот ксть тичка в эл. формате. Нужео аудио и отвкты к воркбуку желательно, иначе очень длительным будет процесс проверки. А поскольку уже куплены книги, то нужно их использовать, да и нравистя мне как оформление, так и насыщенность идиомами, фразовыми глаголами. Хотя построение учебника может вызывать вопросы.
Genie
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 07:17
Благодарил (а): 1168 раз
Поблагодарили: 730 раз

#6

Сообщение Genie »

cherkas пишет: 12 фев 2020, 13:03 На twirpx.com вроде есть, но сайт не позволяет повторно зарегистрироваться, а баллов у меня нет.
Там же можно заплатить 100 руб., и 500 баллов дают. Я так делала, до сих пор баллы не закончились.
За это сообщение автора Genie поблагодарил:
cherkas
Аватара пользователя
cherkas
Сообщения: 11670
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:53
Благодарил (а): 4794 раза
Поблагодарили: 3838 раз

#7

Сообщение cherkas »

Я тоже плачу, там копеечная оплата.
irinaw75
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 06:57
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 99 раз

#8

Сообщение irinaw75 »

Там можно выложить какой нибудь материал и тебе будут баллы добавляться, когда люди его скачивают. Я так пару раз сделала, теперь у меня не проблем с баллами. Качай что хочешь
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»