Мишустин против Йети. Да, вы не ослышались!

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#26

Сообщение Alex2018 »

mustang,
За это сообщение автора Alex2018 поблагодарил:
mustang
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#27

Сообщение mustang »

Alex2018,

Про коней Высоцкий поет да еще с испанскими субтитрами. Алекс, однозначно лайк. Я пока отойду, вы мне тут списочек песен накидаете (у вас отлично получается), я приду, повыбираю.

ps Пруфы есть,что Путин ненастоящий?
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#28

Сообщение Alex2018 »

mustang, ладно последняя
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#29

Сообщение Olya »

mustang пишет: 28 янв 2020, 16:46 Alex2018,

Интересно, т.е эффекта жим-жим вообще нет? А если вдруг Путин по совету Мутко решит учить инглиш и набредет на этот форум? Йети уже сделали предупреждение...
Путин уже учил инглиш и вполне может общаться, но немецкий он знает лучше.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#30

Сообщение mustang »

Olya пишет: 28 янв 2020, 23:27 Путин уже учил инглиш и вполне может общаться,
Можно видео Путина, где он общается на английском , например, в интервью или еще где-нибудь, а не читает три предложения по заранее заготовленному тексту? Интервью других политических деятелей, свободно говорящих на английском, можно найти, а вот что-то Путина, говорящем на инглише, я не припомню. Вот он выдавил пару предложений, а потом в интервью перешел на русский.



Не думаю,что с тех пор что-то изменилось. Вы, правда, верите, что Путин у нас лучший в мире борец, пловец, хоккесит, летчик-испытатель, подводник, погружающийся на мини-субмаринах, защитник тигров, леопардов и иной живности, полиглот и прочее, прочее, прочее?

Да достаточно просто сесть и незамыленными глазами посмотреть на него ,а ушами послушать то,что он говорит, например, вот даже в своих последних выступлениях. А его нововведения, ни одно из которых реально не выстрелило? Дак что он сделал? Несет какую-то дичь об экономике, не соответсвующую действительности, бряцает оружием, рассорился с западной цивилизацией, подставив зад России Китаю, превратил партийную систему в госдуме в марионеток, совет федерации в марионеток, свой любимый совбез в марионеток, губернаторов в марионеток, суды в марионеток... и не провел на самом деле ни одной масштабной, реально работающей реформы, о которых с пафосом рассказывал на протяжении 20 лет. В демократической развитой стране он бы давно покинул пост, а здесь он херой, в чьи исключительные способности населенеи продолжает верить, да, и это в век интернета, даже страшно представить, если бы сейчас был совок, наверное, бы отполированный поцелуями слепок задницы вождя висел бы в каждом кабинете.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#31

Сообщение Michelangelo »

mustang, людям нужен герой.
Зря что-ли детям рассказывают про Иванушку-дурачка, который змея избил?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#32

Сообщение mustang »

Michelangelo,

Да не нужен никому герой, просто все боятся перемен, эта особенность свойственна людям в целом, перемены сопряжены с риском и непредвиденными обстоятельствами, в то время как стагнация в глазах народа, наоборот, предстает спасительной гаванью или , как ее ныне именуют, - стабильностью.

Будучи политиком, грех эту слабость не использовать в своих целях, особенно в такой стране, как Россия, где вся история - это сплошные потрясения. Достаточно сказать " ведь будет еще хуже!" и все, уноси готовеньких.
Olya
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 21 май 2018, 22:03
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 182 раза

#33

Сообщение Olya »

А никто и не говорит, что нам нужен герой. Нам нужен порядок, а не хаос, как в некоторых странах и ближнего и дальнего зарубежья. Экономика сейчас всюду падает. Я читала в интервью BBC, что он вполне может обменяться репликами с собеседником на инглише. Другое дело, что его английский "не протокольного уровня", а немецкий он знает свободно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»