Научиться говорить- как?

Как начать изучать язык с нуля, какой метод изучения языка выбрать, получить рекомендации по самостоятельному изучению языка, обсудить другие вопросы.

Модератор: zymbronia

randerdenver
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:25
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

#101

Сообщение randerdenver »

IrinaSE, про слушание и речи небо, что у вас какие то проблемы с аудированием.вы не поняли.я не говорю что надо сидеть и все анализировать и прорабатывать от корки до корки всю серию.я просто смотрю серию,если понравились диалоги то распечатываю скрипт и повторяю за актерами.а то что сейчас новомодно смотреть серию и потом прорабатывать все и вся я не поддерживаю.для этого есть учебники.
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2564 раза

#102

Сообщение Juliemiracle »

IrinaSE пишет: 01 фев 2020, 10:34 [url]http://www.cambridgeenglish.org.ru/test ... 4%7c3#/url]

Прошла Кембриджский тест, похоже не то, что надо( очень короткий, ну и результаты не ясны(
It means that concerning lexis/grammar your level is approximately B1/Pre-Intermediate to Intermediate. BTW, the test isn't bad.
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарил:
IrinaSE
Искатель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 01:17
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

#103

Сообщение Искатель »

IrinaSE, на начальном этапе лучше иметь учебник (курс) и работать строго по нему, контролируя себя тестами, которые там должны быть. Иначе свой уровень и прогресс оценить трудно, а вначале без этого никуда.
За это сообщение автора Искатель поблагодарил:
IrinaSE
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной форум об изучении английского языка»