Where have all the good men gone and where are all of... )

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#1

Сообщение Kind_Punk »

Тут подумал, а нет ли других форумов для изучающих английский на просторах интернета? Может, там найдутся бывшие члены Форума-который-не-назвают? )
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#2

Сообщение Michelangelo »

Kind_Punk, похоже, что данный форум самый активный. Конечно, два года назад, народ растерялся и не знал, что делать. Но Заур быстро отреагировал и собрал желающих вместе на ФБ, а потом и Delly с Aksamitka пристроили народ здесь.
Конечно, не все подтянулись, но я думаю, через два года желающие поискать форум нашли бы его без особого труда, т.к. он, вроде как бы, самый рейтинговый сейчас на просторах рунета.
Если кто и участвует в других форумах, то скорее всего в британских или американских - вряд ли в русских. Русские форумы уже давно начали отмирать, даже не успев создаться. Вот наш еще более-менее функционирует за счет того, что энтузиасты с прошлого форума собрались здесь и никак не могут расстаться, хотя, уже и нет таких дискуссий на темы изучения языков как были в то время, когда в интернете практически не было материала, и все обменивались информацией, которую могли найти в магазинах и на рынках, а также на телевидении.
Сейчас кто ищет, тот может все найти не отходя от компьютера и актуальность обмена практической информацией уже не так актуальна. Форум все больше становится похожим на чат, подобный тем, которые появились в начале широкого распространения интернета, но когда еще не было видео, а звук был очень плохим, и все писали всякую жуть друг другу - сейчас часто так происходит и на форуме, вместо тем исследующих какие-то интересные материалы.
Даже ученики перестали просить помочь с домашкой - могут найти ответы в интернете :)

Я думаю вы находили вот это http://efl1.ru/index.php -- я так и не могу понять, живой он или мертвый, и кто его создал, и за счет чего он поддерживается -- какой-то он загадочный, хоть, вроде написано, что там более 8000 участников (по-сравнению с нашими 2500). Вот что это? Плюс я видел парочку других русскоязычных форумов для изучения английского, где нужно ждать месяц пока отреагируют на твое сообщение, если вообще отреагируют -- не вижу смысла участвовать в таких форумах. А вы?
За это сообщение автора Michelangelo поблагодарил:
Kind_Punk
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#3

Сообщение Alex2018 »

Не сцыте главное я с вами пока)
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#4

Сообщение Kind_Punk »

Michelangelo пишет: 24 янв 2020, 11:00 где нужно ждать месяц
Да, смысла немного, согласен. Я ж больше пообщаться захожу, английский выучил уже почти ))
Аватара пользователя
acapnotic
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 07:49
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 922 раза

#5

Сообщение acapnotic »

Michelangelo пишет: 24 янв 2020, 11:00 Я думаю вы находили вот это http://efl1.ru/index.php -- я так и не могу понять, живой он или мертвый, и кто его создал, и за счет чего он поддерживается -- какой-то он загадочный, хоть, вроде написано, что там более 8000 участников (по-сравнению с нашими 2500). Вот что это?
Что-то типа архива старого форума, как я понял, с сохранёнными темами оттуда. Может, 8000 -- это все люди, от чьего имени там сохранились посты, включая вас и меня. А живых там может быть и 8 человек.
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#6

Сообщение Kind_Punk »

acapnotic пишет: 24 янв 2020, 13:47 Что-то типа архива старого форума
Вах, да там даже я есть )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»