а что сегодня с форумом происходит?

Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь.

Модератор: Delly

alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#26

Сообщение alanta »

mustang пишет: 19 янв 2020, 18:39 alanta,
alanta пишет: 19 янв 2020, 17:31 В моем случае, я могу разве что борца с лицемерами в этом подозревать)))).
Ну, вот что это такое? Сейчас же чего-нибудь отвечу, сразу начнете прощаться с форумом, сморкаться в подол, тыкать в меня пальчиком, громко крича Дэээээлллиии памаггиии. Вот зачем вам это надо? Зачем "божий одуванчик" начинает заедаться на злостного тролля (тролля, по ее мнению, конечно же)?
mustang, опять фантазируете? ))
Ну и "злой тролль" - это вы себе льстите.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#27

Сообщение mustang »

Да это, наверное, сам Делли прикалывается:), вот все тут спорят, изобретают супер- методы, строчат гневные сообщения, а он администратор - ему по должности не положено. Не будьте слишком строги к человеку, пусть немного поразвлекается.:)
QwestDay
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:32
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 211 раз

#28

Сообщение QwestDay »

Пишет разные ники, но при первом переходе обратно свой
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#29

Сообщение gavenkoa »

Роман Молти пишет: 19 янв 2020, 18:56 Я уже и FPlay успел побывать, судя по нику, который в углу.
Это все PHP )) Вот список уязвимостей движка форума:

https://www.cvedetails.com/product/2635 ... or_id=1529

Если не обновлять, то скрипткидеры будут баловаться.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#30

Сообщение mustang »

alanta,
mustang, опять фантазируете? ))
Ну и "злой тролль" - это вы себе льстите.
Аланта, учитывая, что вы вчера меня назвали борцуном с лицемерами, как бы логично предположить, что речь про меня? Т.е это фантазия, невероятное совпадение, неожиданное стечение обстоятельств, и речь шла не обо мне?
alanta пишет: 19 янв 2020, 19:06"злой тролль"
Не злой, заметьте, а "злостный", мог бы, конечно, отправить вас к монолингвальному словарю руззкого для иностранцев, но так уж и быть, помогу.

Слова, безусловно, похожи, мой юный безусый падаван (падаванка?), но прил "злостный " описывает поведение (привычки) человека, регулярно делающего то, что не вызывает восторга у окружающих его людей.

"Злой" же описывает особенность характера человека, не радующегося за других, патологически не желающего проявлять эмпатию.

Как видите, слова отличаются. В след посте расскажу вам о таинственной "эмпатии".
Последний раз редактировалось mustang 19 янв 2020, 19:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#31

Сообщение Sour Patch Kids »

gavenkoa, спасибо. Пойду поюзаю их.
nikolai ivanovich
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 23:04
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 82 раза

#32

Сообщение nikolai ivanovich »

А меня форум не любит. Все зашли под чужими никами, а я под своим.
Я же тоже хочу развлекаться.
За это сообщение автора nikolai ivanovich поблагодарил:
Белая Мишка
alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#33

Сообщение alanta »

mustang пишет: 19 янв 2020, 19:21 что вы вчера меня назвали борцуном с лицемерами
хм... вообще вы сами себя им провозгласили))
mustang пишет: 19 янв 2020, 19:21 Не злой, заметьте, а "злостный", мог бы, конечно, отправить вас к монолингвальному словарю руззкого для иностранцев, но так уж и быть, помогу.
Ой, прадон, не вчитывалась в ваши фантазии и ошиблась. В любом случае "злой", "злостный" - все равно вы себе льстите)))
А что касается словарей, то вам бы не мешало узнать значение слова "лицемер". А то вы как-то не в курсе похоже его значения, а шашкой уже чуть ли не год здесь машете.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#34

Сообщение mustang »

alanta пишет: 19 янв 2020, 19:31 Ой, прадон, не вчитывалась в ваши фантазии и ошиблась.
Не прощаю. Во-первых, не надо со мной по-француcзки говорить, можно просто по нашему, по-русски: "простите меня, окаянную, бес попутал, Мустанг-гроза-лицемеров". Во -вторых, следует всплакнуть в конце, показать искренность и глубину раскаяния, это обязательное требование, без этого прощения не дарую.
хм... вообще вы сами себя им провозгласили))
Сути это не меняет, важно то,что ошибки быть не могло, а следовательно, кто вы, давайте вместе "кто вы?", правильно, неопытная тролльчишка.
alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#35

Сообщение alanta »

mustang, вы слегка бредите? Вас второй день уже несет куда-то.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#36

Сообщение mustang »

alanta,
alanta пишет: 19 янв 2020, 19:45 mustang, вы слегка бредите? Вас второй день уже несет куда-то.
Аргументов опять не осталось? Очередной переход на личности? Вы же прекрасно помните вчерашний разговор, возмущались, говорили, что все стереть надо.

Стерли.

Зачем вы в своих постах здесь делаете отсылки к тому, не понравившемуся вам же разговору? Разве это не троллинг, не желание возродить угасшие прения? Тогда что это? Глупость? Здесь что-то одно из двух, третьего не дано. Так что бредите здесь вы, не желая признавать очевидного.

Ответьте на вопрос (ы), выделенный жирным шрифтом, будьте любезны.
alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#37

Сообщение alanta »

mustang пишет: 19 янв 2020, 19:49 alanta,
alanta пишет: 19 янв 2020, 19:45 mustang, вы слегка бредите? Вас второй день уже несет куда-то.
Аргументов опять не осталось? Очередной переход на личности? Вы же прекрасно помните вчерашний разговор, возмущались, говорили, что все стереть надо.

Стерли.

Зачем вы в своих постах здесь делаете отсылки к тому, не понравившемуся вам же разговору? Разве это не троллинг, не желание возродить угасшие прения? Тогда что это? Глупость? Здесь что-то одно из двух, третьего не дано. Так что бредите здесь вы, не желая признавать очевидного.

Ответьте на вопрос (ы), выделенный жирным шрифтом, будьте любезны.
Вы что вот это все серьезно? Вы всерьез считаете себя борцом на белом мустанге? Разговор тот был стерт, т.к. ему не место было в той теме. Как и этому продолжению здесь тоже. Вы себе выдумали какой-то мой образ и с ним боретесь уже чуть ли не год - это если считать время от того поста в моем персональном логе на "любимом англоязычном форуме". Я могу даже ссылку на тот пост дать, мне без разницы. Я и тогда знала, что его могут прочесть, так как дорожку я уже тогда к нему указала. Впрочем, может у вас еще какие причины, что там у вас за каша в голове я не знаю и знать не хочу.
Что касается глупости. Глупость - это то, чем вы занимаетесь здесь сегодня, и то, что вы несли там вчера. Вам бы радоваться, что тут тему снесли, Макар-вы-наш-Следопыт.

P.S. не только для мустанга, а вопрос для читателей - если кому сильно интересно, я могу действительно дать ссылку на свой лог и пост на language-learners.org, который похоже так переволновал мустанга. Мне без разницы. Я ничего там нового, чего бы я не говорила уже неоднократно здесь, не писала.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#38

Сообщение mustang »

alanta,

Какая разница, что я думаю о себе, вы на мой вопрос можете дать конкретный ответ, зачем ссылаться на раздражавший вас так разговор в теме, которая к данному разговору не имеет никакого отношения и которую уже удалили? Ответьте зачем? Для этого достаточно нескольких слов, простыни писать не надо.
alanta пишет: 19 янв 2020, 20:01 P.S. не только для мустанга, а вопрос для читателей - если кому сильно интересно, я могу действительно дать ссылку на свой лог и пост на language-learners.org, который похоже так переволновал мустанга. Мне без разницы. Я ничего там нового, чего бы я не говорила уже неоднократно здесь, не писала.
Героиня! А еще можно без шапки в минус 15 на улице погулять, на зло Мустангу:)
Последний раз редактировалось mustang 19 янв 2020, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#39

Сообщение gavenkoa »

[mention]mustang[/mention] [mention]alanta[/mention] Плиз гайз, какой топик темы? Лучше поиграть в лотерею - вдруг удасца залогинится с чужими приватными сообщениями?
alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#40

Сообщение alanta »

mustang пишет: 19 янв 2020, 20:05 раздражавший вас так разговор
Может вы наконец начнете жить в реальном, а не выдуманном вами мире, где вы в курсе про всё, включая чужие эмоции?
alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#41

Сообщение alanta »

gavenkoa, я просто дам ссылку про которую говорила выше, дальше сами разбирайтесь.
Я считаю, что я имела право высказать свои эмоции в личной теме, которые на том форуме используются не только, чтобы про изучаемые языки поговорить.
Заодно особо любопытные смогут оценить мой английский во всем его невеликолепии.
https://forum.language-learners.org/vie ... 20#p124256
За это сообщение автора alanta поблагодарил:
gavenkoa
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#42

Сообщение mustang »

alanta пишет: 19 янв 2020, 20:16 Может вы наконец начнете жить в реальном, а не выдуманном вами мире, где вы в курсе про всё, включая чужие эмоции?
Т.е не раздражал ваш тот разговор и ваш последний пост тому не служил подтверждением?

Аргументация, конечно, у вас хромает. То, что сослались на меня, отрицаете, по -крайней мере, не подтверждаете, хотя ответ понятен и очевиден. Зачем это сделали, не объясняете, чтобы себя же не дискредитировать. Сейчас намекаете, что я не мог предположить, что вы чувствуете, основываясь на ваших же постах, в которых вы сами же не скрывали своего раздражения.

Я понимаю, что вы в патовой ситуации и признаваться в откровенном троллинге здесь (в этой ветке) не хочется, но вы бы хоть тогда не спорили, а то сами себя уже вбили по пояс в землю.
alanta пишет: 19 янв 2020, 20:19 gavenkoa, я просто дам ссылку про которую говорила выше, дальше сами разбирайтесь.
При чем тут какой-то форум, ссылка и прочее тоже непонятно, здесь вообще речь идет о другом, и никто вроде от вас паролей и явок не требовал. Вообще что-то я ничего не понимаю.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#43

Сообщение Пружина »

Роман Молти пишет: 19 янв 2020, 18:56 какую-нибудь Пружину
Что значит "какую-нибудь"???

Э?

:)
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
Zlatko_Berrin
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#44

Сообщение mustang »

gavenkoa пишет: 19 янв 2020, 20:11 Плиз гайз, какой топик темы? Лучше поиграть в лотерею - вдруг удасца залогинится с чужими приватными сообщениями?
Я думал, что Аланта хоть здесь увиливать не будет, когда все очевидно, ну, да ладно, пусть троллит дальше. Я не против (хотя не уверен про остальных), но я хочу, чтобы человек признал: "я троллиха, я тебя троллю!", а не тыкал в меня пальцем и притворялся, что мы не одной крови.
alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#45

Сообщение alanta »

mustang пишет: 19 янв 2020, 20:23 Я понимаю, что вы в патовой ситуации
В патовой ситуации уже второй день здесь вы. Поэтому на мою шутливую реплику про борца с лицемерами вас продолжает распирать.
mustang пишет: 19 янв 2020, 20:23 Вообще что-то я ничего не понимаю.
Вот именно.
alanta
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 29 май 2018, 19:17
Благодарил (а): 544 раза
Поблагодарили: 652 раза

#46

Сообщение alanta »

mustang пишет: 19 янв 2020, 20:32 чтобы человек признал: "я троллиха, я тебя троллю!"
Мустанг, вы заболели?
Meowth
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 09:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 124 раза

#47

Сообщение Meowth »

mustang, не знаю что происходит, не в курсе предыстории и вообще. Но вы как с цепи сорвались.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#48

Сообщение mustang »

alanta пишет: 19 янв 2020, 20:33 Поэтому на мою шутливую реплику про борца с лицемерами вас продолжает распирать.
вы сказали следующее: "Мустанг взломал, наверное, мой аккаунт", что как бы предполагает, что, наверняка, и остальные тоже. Для вас это шутка, для другого троллинг. Т.е вы либо рубите правду-матку (про учителей), либо вот так своеобразно шутите? Как удобно. И потроллить можно и вроде как не тролль, так не пойдет.
Последний раз редактировалось mustang 19 янв 2020, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#49

Сообщение mustang »

alanta пишет: 19 янв 2020, 20:35 Мустанг, вы заболели?
Вы никогда не признаете своих ошибок, это и есть самая настоящая болезнь.
Аватара пользователя
Xander
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 14:47
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 355 раз

#50

Сообщение Xander »

alanta пишет: 19 янв 2020, 17:31
zymbronia пишет: 19 янв 2020, 17:20 Видно кто-то взломал ваш аккаунт.
У меня сегодня тоже дважды высвечивался чужой ник, когда я просто открывала форум, т.е. я даже в свой аккаунт не заходила. Первый раз, кстати, это был ник как раз FPlay, второй раз Libra.
В моем случае, я могу разве что борца с лицемерами в этом подозревать)))).
alanta, , если вы искренне не понимаете, что этот ваш пост - откровенный черным по белому троллинг, самый настоящий троллинг и еще раз троллинг, к тому же несмешной и даже черным по белому запрещенный правилами, то для спасения mustang остается только подсказать ему заправить вас в черный список и попросту не читать ..., ибо себе дороже. ))) Метод проверенный, works wonders. ))) А для вашего же спасения, alanta, ... помощи попросите - тогда, м.б., кто-нибудь и поможет. ))

Little reminder.
alanta, это топик о сегодняшних глюках на форуме, как я понял. So let's stick to it, shall we?
За это сообщение автора Xander поблагодарил:
gavenkoa

Ответить

Вернуться в «Технические вопросы и проблемы в работе форума»