Преподавателям из Украины

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Yuliiastn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 20:11

#1

Сообщение Yuliiastn »

Добрый вечер!

Хочу обратиться к преподавателям из Украины, у которых есть ученики из России. Через какие сервисы Вы принимаете оплату?
Аватара пользователя
marYsol
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 23:01
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 43 раза

#2

Сообщение marYsol »

Из России не было, но из др отправляли переводом Ria и еще каким-то. Я в привате 24 конвертировала в грн так как счет у меня гривневый. Но можна и в отделении банка это сделать. Посмотрите в кабинете привата "получить перевод", там будет около пяти способов, риа и др. Может в России есть такие переводы -- спрОсите у ученика. Мои отправляли через отделение банка, у ваших может получится через интернет-банкинг, тк они граждане РФ.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#3

Сообщение Tea42 »

Я отправляла деньги в Киев из России на счет друга в Приватбанке, прийдя в Сбербанк с паспортом (только так это можно сделать, хотя у меня и интернет-, и моб банкинг есть). Мой друг отправил мне payment details от Приватбанка для получения SWIFT в рублях РФ. Деньги, насколько помню, поступили чуть ли не в тот же день. Это международный перевод, поэтому какой-то процент берут, не помню, сколько. Ну, и плюс конвертация в Украине, наверно.
Аватара пользователя
BrokenSmile
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:07
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 11 раз

#4

Сообщение BrokenSmile »

Яндекс-деньги сделали, наконец, официальную верификацию в Украине, стоит 120грн. а потом через обменник выводите на свою банковскую карту
а поделитесь, пожалуйста, где искать учеников из России? я так понимаю, там цена за уроки выше?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»