Новогодние подарки

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#1

Сообщение Natalie09 »

Что планируете подарить детям, с которыми занимаетесь? Я обычно дарю ученикам книги или тетрадки на дни рождения, а на Новый год символ года - мышь, петушка и т.д. Сладкое не дарю.

Что обычно дарят вам? Мне сегодня уже вторая мама подряд вручила конфеты. Причём не коробку, а такой прозрачный пакетик. И я... отказалась, так как в мою дамскую сумочку вмещаются только планшет, бутылочка с водой и очки. При этом я извинилась и объяснила, что мне некуда положить их знак внимания, а после них ещё несколько детей, которые могут подумать, что это подарок для них или просто захотеть конфет. Вот теперь мучаюсь, что я нарушила этикет, но с другой стороны, неужели людям сложно догадаться положить в бумажный пакет или предложить его. Подарок без упаковки и без открытки выглядит совсем на отвали, если честно(((.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Я рада любому подарку) Не парюсь. Ну, если б дети подумали, что это им конфеты, то я бы поделилась с ними.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарили (всего 2):
Natalie09, Gantry
Helga1980
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 13:05
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 1143 раза

#3

Сообщение Helga1980 »

Я обычно всем своим дарю по шоколадка+ручки, листики, блокноты, шоколадные медальки и candy cane вм качестве призов в конкурсах. Меня балуют конфетами, шоколадками. Раньше было неудобно брать подарки, сейчас отношусь проще к этому, наверное, потому что всегда есть запас шоколада, чтобы подарить в ответ.
За это сообщение автора Helga1980 поблагодарил:
Natalie09
Helga1980
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 13:05
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 1143 раза

#4

Сообщение Helga1980 »

А вообще я заметила, что дети очень любят внимание, казалось бы такая мелочь угостить конфеткой, да у них у всех дома их завалы, а ведь глаза загораются.
За это сообщение автора Helga1980 поблагодарил:
Natalie09
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»