My Grammar Lab: сколько времени действует access code?

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#1

Сообщение Chinara »

Купила учебник My Grammar Lab. В конце книжки есть access code для доступа к онлайн материалам.
Боюсь его активировать, потому что не уверена о сроках его действия. Кто-нибудь пользуется? Есть ограничения по срокам использования онлайн материалов? Что там есть онлайн?
Можно ли скачать себе на всякий случай, если прикроют онлайн поддержку?
Домино
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 12:32
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 477 раз

#2

Сообщение Домино »

А в самом учебнике не написано? Нет возможности сейчас посмотреть, но вроде бы 2 года. Ещё можно зарегистрироваться учителю, чтобы просматривать результаты ученика, но тогда тоже желательно не меньший срок указывать. Как-то так.
У нас тоже книга куплена, но лежит пока на полке, код ещё не активировали.
Пружина
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 19:36
Поблагодарили: 3365 раз

#3

Сообщение Пружина »

Год действует, но если списаться с издательством, то можно продлить до полутора.

Вообще, с моей точки зрения, - это головная боль. С одной стороны, очень удобно. Мы пользуемся на работе, но там это решается на высоком уровне, и мы не беспокоимся о сроках. С другой стороны, все время думай о том, что это удобство закончится, и пожалуйте на выход. Конечно, мне было бы удобнее, чтобы один раз купил - и навсегда. Пока так не получается. По-моему, скачать нельзя. Буду рада, если меня разубедят :)
За это сообщение автора Пружина поблагодарил:
Belka_Teacher
Dream32
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:23
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 162 раза

#4

Сообщение Dream32 »

Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#5

Сообщение Chinara »

Пружина,
Я бы наверное, смогла бы скачать если бы краем глаза взглянула. Но активировать код если срок всего 2 года сейчас не могу: купила книжку на вырост детям.

А что там есть онлайн: видео, что ещё?
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#6

Сообщение Chinara »

Не выдержала я. Активировала.
Посмотрела: много дополнительных упражнений, тестов, видео, задания на произношение.

В общем видео я скачать смогу точно. Аудио тоже.
Вот с тестами пока не знаю. Надо посмотреть ещё.
За это сообщение автора Chinara поблагодарили (всего 2):
Домино, Tatiana_Nf
Teatan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

#7

Сообщение Teatan »

У Pearson можно купить код продления доступа, цена не очень высокая.
Аватара пользователя
Chinara
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 22:46
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 324 раза

#8

Сообщение Chinara »

Скопирую из своей ветки сюда для информации:
Chinara пишет: 21 апр 2018, 22:01 Решила пройти заново те тесты из онлайн ресурса My Grammar Lab, которые уже делала ранее.
И, ужас, их нельзя пройти заново. Все вопросы, на которые ты в первый раз ответил правильно, показываются уже с теми вариантами ответов, которые ты выбрал в первый раз. Возможность пройти заново есть только по вопросам, в которых ты ошибся.

На вот что за лохотрон?! За немалые деньги купить книгу и получить мало того, что ограниченный по времени доступ к онлайн ресурсу, так ещё и всего на одну попытку?! Я в бешенстве и разочаровании одновременно 😬
За это сообщение автора Chinara поблагодарил:
Genie
Dream32
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:23
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 162 раза

#9

Сообщение Dream32 »

Продублирую для информации...

Я сейчас зашла в онлайн-ресурс с другого устройства (с мобильного телефона) и могу делать все те же упражнения вновь.
К сожалению не могу посмотреть как дела обстоят на стационарном компе, я занималась только на нем до этого.
Но сейчас к нему нет доступа, и пока даже предположить не могу когда он будет.

ЗЫ: Несколько раз попробовала пройти одно и тоже упражнение нажав кнопку try again все получается, прохожу по новой.
Но дело в том, что я никогда не нажимаю кнопку save. Может если ее нажать, те изменения, что ты уже произвел сохранятся навсегда.
Пробовать не буду.)))
За это сообщение автора Dream32 поблагодарил:
Genie
Dream32
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:23
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 162 раза

#10

Сообщение Dream32 »

Дублирую информацию.

Я сейчас проделала несколько упражнений, посмотрела свои прошлые упражнения.
Обратила внимание, что если упражнение сделано верно, то результаты мои не сохраняются, даже если нажать кнопку сохранить.
А если упражнение сделано неверно, то его потом можно доделать. И в следующий раз сделать повторно с самого начала.

Наоборот, это очень полезная фишка, сделать только то в чем были ошибки.
Но при желании можно повторить
За это сообщение автора Dream32 поблагодарили (всего 2):
Eau, Joy81
Joy81
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 15:45
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 41 раз

#11

Сообщение Joy81 »

Dream32, подскажите, если сталкивались. У меня куплено несколько продуктов, но пока активировала доступ только MyLab A1/2 и GoldenExperience A1 тоже от Pearson. И вот не могу переключаться между ними. Вижу только MyLab и все.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»