Кто знает США лучше

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Аватара пользователя
mikka
Сообщения: 5595
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:16
Благодарил (а): 839 раз
Поблагодарили: 730 раз

#226

Сообщение mikka »

Philipp,
Не. Для начала я ни за что не поеду в Москву. Я там просто сойду с ума.
Мне бы лучше какая деревушка в Европе)))
Во вторых, я реально боюсь ехать куда либо по России, только побережье моря. Ну или может быть Казань. К братьям татарам я бы с удовольствием поехала. Да)

Opt,
А сейчас уже нет того противостояния, что было во времена Ссср. У меня родственники живут в Москве. Я помню эти из споры. Шуточные конечно, но иногда прям входили в азарт.
Ленинград всегда ненавидел Москву, а она этого даже не замечала. 😂
Opt
Сообщения: 5751
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 15:03
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 401 раз

#227

Сообщение Opt »

mikka пишет: 16 дек 2019, 00:07 А сейчас уже нет того противостояния, что было во времена Ссср. У меня родственники живут в Москве. Я помню эти из споры. Шуточные конечно, но иногда прям входили в азарт.
Ленинград всегда ненавидел Москву, а она этого даже не замечала.
В моей памяти это осталось навсегда)) и как я вижу не только в моей))
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#228

Сообщение Philipp »

mikka пишет: 16 дек 2019, 00:07 Не. Для начала я ни за что не поеду в Москву. Я там просто сойду с ума.
)
Но, тогда, это сводит на нет, вашу идею о равенстве городов.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#229

Сообщение Popsicle »

mustang пишет: 15 дек 2019, 21:31
Разве не в этом главный кайф жизни, может случиться все, что угодно. Нет определенности и стопроцентной гарантии. Надо принять просто, что с тобой все может случиться, сегодня ты небожитель - завтра полотер или наоборот.

Именно поэтому важна внутренняя свобода, свой собственный стержень и принципы. Все остальное наносное, включая успешный успех и обожание окружающих. Без выделенного выше курсивом любого человека можно быстро превратить в животное, ну , или он сам им станет, потеряв смысл жизни вместе с исчезнувшим богатством или славой.
Я бы даже сказала, всё несколько шире. Потерять можно не только положение/статус/средства к существованию - в конце концов, дело наживное. Случиться действительно может всякое. Человек может потерять здоровье и остаться при этом цельной натурой. Вот тут именно наполненность стержня с детства здорово помогает. См. видео:
А вообще, я считаю, жизни после института просто не существует. Одна бадяга, и только. Жизнь на Марсе, и та реальнее, по-моему.
А ещё уроды настоящими бывают, а не вымышленными персонажами страшилок, тьфу на них.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#230

Сообщение Popsicle »

P.S. Речь о жизни после иняза (в России)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»