Что важнее? Знать английский или знать американскую психологию?

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

diggerzz
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 19:07
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 275 раз

#26

Сообщение diggerzz »

Sour Patch Kids пишет: 14 дек 2019, 16:52 diggerzz, зачем вы плачите?
За бессилием собственным в нахождении общих точек соприкосновения.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#27

Сообщение Sour Patch Kids »

diggerzz, я непонимаю в чём проблема и они этим пользуются.
diggerzz
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 19:07
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 275 раз

#28

Сообщение diggerzz »

Sour Patch Kids пишет: 14 дек 2019, 16:57 diggerzz, я непонимаю в чём проблема и они этим пользуются.
Суки.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#29

Сообщение Sour Patch Kids »

diggerzz, ладно хватит. Это ничего не изменит :)
diggerzz
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 19:07
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 275 раз

#30

Сообщение diggerzz »

Sour Patch Kids пишет: 14 дек 2019, 16:59 diggerzz, ладно хватит. Это ничего не изменит :)
So be it.
Thanks for the good trolling talking.
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#31

Сообщение Alex2018 »

Я знаю твою мамку, потому знаю тебя. И не спорь с сайдингом по прилекательной цене.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#32

Сообщение mustang »

Sour Patch Kids пишет: 14 дек 2019, 16:31 Со мной он не хочет болтать так как делает это с вами.
Бро, я пытался с тобой нормально общаться, даже на твои, мягко говоря, странные вопросы отвечал настолько серьезно, насколько это возможно . И что? Ты игнорировал ответы, не поддерживал дискуссию, покидал ветку и тут же создавал с десяток других подобных тем. Тебе фиолетово, что пишут собеседники, хочется нагнать драматизма на пустом месте и низвергнуть местных "консервативных умников".

Но делаешь ты это криво, коряво, неумело. Пора бы уже остановиться и хотя бы разок выйти за пределы собственного инфантилизма и незрелости, но нет, ты продолжаешь копать себе даже не яму - шахту, вот только непонятно для чего. Хочешь нормального отношения, сам не относись к собеседникам как к быдлу, не топи их в миллионе бесполезных однотипных тем. Тебя вообще кроме негров что-то интересует?

ps Вот, написал для тебя более-менее серьезно, надеюсь, сподобишься на нормальный ответ, без обвинений других в своем же главном развлечении - троллинге.
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#33

Сообщение Philipp »

Пружина пишет: 14 дек 2019, 12:10 Английский.

Никакой "американской психологии" не существует.
Ну, знает Мустанг английский , разве это даёт ему познать жизнь в США ?
Пишет всякую ерунду "как убили Кеннеди масоны ".
Нужно знать историю, разбираться в государственном устройстве, социологии и экономики.
Причём сначала вообще , а потом уже конкретно в США.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#34

Сообщение mustang »

Philipp пишет: 16 дек 2019, 08:44 Пишет всякую ерунду "как убили Кеннеди масоны ".
Я такого не писал, это ваш воспаленный мозжечок что-то свое додумал. Вы, видимо, даже на русском с трудом вопринимаете информацию и трактуете ее каким-то своим особым методом.
Нужно знать историю, разбираться в государственном устройстве, социологии и экономики.
На уровне кухонных разговоров все специалисты, правда, одни понимают, что они кухонные эксперты, а другие полагают, что и в самом деле разбираются одновременно в 10+ областях.

ps Форум благодаря вам и ТС уже пробил днище. Развлекайтесь, пишите дальше всякую бездоказательную хрень с умным видом, а я буду читать и ржать, ржать и читать:). Большего вы не достойны.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#35

Сообщение Popsicle »

Philipp пишет: 16 дек 2019, 08:44 Ну, знает Мустанг английский , разве это даёт ему познать жизнь в США ?
Пишет всякую ерунду "как убили Кеннеди масоны ".
Нужно знать историю, разбираться в государственном устройстве, социологии и экономики.
Причём сначала вообще , а потом уже конкретно в США.
Зачем вы так? Взгляд на политическое устройство государства, российского ли, американского или ещё какого-либо, вообще непростой вопрос. Готовность обсудить, рассмотреть разл. точки зрения и есть ни что иное, как ПОПЫТКА разобраться в вопросе. Для интересующихся историей США 20 века рекомендую фильм The Butler. Можно пересматривать БЕСКОНЕЧНО, особенно интересующимся историей советско-американских взаимоотношений начиная с 30-х годов прошлого столетия.
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#36

Сообщение Philipp »

Popsicle пишет: 16 дек 2019, 09:08 Зачем вы так?
Да вот так. Начитался Мустанг в СССР "как загнивают США " и исходит из этого, а что он читает на английском , абсолютно ему не помогает.
Ибо читает он всякий треш, а фундаментальных знаний не имеет.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#37

Сообщение mustang »

Philipp пишет: 16 дек 2019, 09:30 Да вот так. Начитался Мустанг в СССР "как загнивают США " и исходит из этого, а что он читает на английском , абсолютно ему не помогает.
Господи, что за голимый бред.
Ибо читает он всякий треш, а фундаментальных знаний не имеет.
Уважаемая индюшка на куринных ножках, я, в отличие от вас, хоть читать умею и понимаю, что прочитал, а вы даже в форумных постах разобраться не можете , воюете со своими же фантазиями. Отличный дуэт у вас с Ниггой бы вышел. Я б даже денег заплатил ,чтобы за вами понаблюдать в связке. Псевдоинтеллектуал с тремя классами образования и гоповатый мечтатель о нигерийских неграх. Мммм, объединяйтесь давайте уже, сладенькие мои.
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#38

Сообщение Philipp »

mustang пишет: 16 дек 2019, 10:20

Отличный дуэт у вас с Ниггой бы вышел. Я б даже денег заплатил ,чтобы за вами понаблюдать в связке.
Да какие у тебя могут быть деньги, не смеши, но факт, что у тебя тоже фото негра было.
И других тоже. Тенденция однако. Ведь в СССР всех учили переживать за угнетённых негров.
Правда чаще проявляется расизм ,так на Обаму рисовали фото с бананом и тд
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#39

Сообщение mustang »

Philipp пишет: 16 дек 2019, 10:32 Тенденция однако. Ведь в СССР всех учили переживать за угнетённых негров.
Правда чаще проявляется расизм ,так на Обаму рисовали фото с бананом и тд
А ты негр, я точно знаю. Негр-филипп, воспитан ты был на Филлипинах, отсюда и ник на форуме. Мать у тебя из СССР, а отец гвадулупянец. Позже ты переехал в США, где заделался помощником хаузкиппера. И теперь ,как гордый ассистент старшего хаузкипера, презираешь все непрозападные страны.

Бред?

Вот примерно так воспринимаются ваши посты, которые адресованы мне. Бессвязный набор мыслей, рожденных в воспаленном мозгу. Непонятно как вы к ним пришли, с кем вы вообще ведете беседу и как на ваши нерукотворные произведения отвечать. Можно послать вас на йух ,конечно. Но мы не ищем легких путей!
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#40

Сообщение Philipp »

mustang пишет: 16 дек 2019, 10:49

А ты негр, я точно знаю.
У тебя же был аватар негр? Да или нет? У других тоже встречается. Поэтому наметилась тенденция, а ты как всегда скандалишь , вместо осмысления.
Ты уже с ОМОНом даже ругаешься.
Но, вспомни , Тим Кирби, американец польского происхождения, жил в Кливленде , штат Иллинойс
И всегда хотел быть афроамериканцем, но они его не принимали, говорят ты белый иди отсюда.
Но, вот он иммигрировал в Казахстан , потом в Россию, где и нашёл смое место.
И потом, вспомни, в России многие рэп слушали, скинхеды были не довольны , но поделать ничего не могли.
Если так подумать , с кем себя должен ассоциировать простой россиянин ?
Не ужто с белым мистером Смитом , угнетателем и расистом ?
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#41

Сообщение Popsicle »

Philipp,
Россиянин - это звучит гордо, конечно.

P.S. Причём здесь вообще ники? Это новый тренд интеллектуалов на форуме - пройтись по нику собеседника?
П.п.с. Помню, как я свой нынешний отстаивала, да, господа "некоторые"? Немало нервных клеток в этой битве было потеряно, между прочим... Говорят, не восстанавливаются...
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#42

Сообщение Popsicle »

Не говоря о том, что проехаться по никам - это вообще ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО.

P.S. Или это пережиток efl.ru? Кажется, там кто-то не поленился назвать Princess Csterpillar (персонаж диснеевского мультфильма) то ли червячком, то ли букашкой...

(Sorry, плохая память на мелочных лиц с раздутым ЭГО.)
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#43

Сообщение Popsicle »

Судить о человеке по признаку нац. принадлежности - бООООООООООль....шая ошибка.

100% достоверно (из личного опыта)
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#44

Сообщение mustang »

Philipp пишет: 16 дек 2019, 11:17 У тебя же был аватар негр? Да или нет? У других тоже встречается. Поэтому наметилась тенденция, а ты как всегда скандалишь , вместо осмысления.
Вот именно, напрягите мозг и осмыслите. Даже не знаю, как оппонировать человеку, который на полном серьезе считает, что на форуме появилось много аватарок с неграми по причине сочувствия форумчан нелёгкой доле чернокожего населения Америки. Мол, себя в них видят.

Зная ваши недюжие умственные способности, пожалуй, подскажу: причина выбора подобных аватарок совершенно другая, гораздо более прозаичная.
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#45

Сообщение Philipp »

mustang пишет: 16 дек 2019, 13:19
Philipp пишет: 16 дек 2019, 11:17 У тебя же был аватар негр? Да или нет? У других тоже встречается. Поэтому наметилась тенденция, а ты как всегда скандалишь , вместо осмысления.
Вот именно, напрягите мозг и осмыслите. Даже не знаю, как оппонировать человеку, который на полном серьезе считает, что на форуме появилось много аватарок с неграми по причине сочувствия форумчан нелёгкой доле чернокожего населения Америки. Мол, себя в них видят.

Зная ваши недюжие умственные способности, пожалуй, подскажу: причина выбора подобных аватарок совершенно другая, гораздо более прозаичная.
Не надо стесняться добрых порывов
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#46

Сообщение Sour Patch Kids »

diggerzz, XD
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#47

Сообщение mustang »

Philipp,

Видео не работает, ваша мысль совершенно не понятна, порывов у меня никаких нет, в отношении вас, по-крайней мере, точно. Такое ощущение, что общаещься с ботом или прототипом разобранной гугл-машины: набирается куча повырванных отовсюду фактов из интернета , приправляется собственным невежеством и манией величия и выдается за интеллектуальный продукт, который, естественно, не всем суждено понять.

С английским вы, начав по глупости на нем писать, показали свою полную импотенцию и несостоятельность, в том числе тотальное отсутствие понимания самых базовых грам правил. Но при этом какие посты вы катали по грамматике, какой только ерунды не копировали с интернета... После этого я окончательно понял, что судьба меня свела с редкостным...

Думаю, при более плотном контакте с вами и детальном разборе ваших идей выяснится, что и в остальных областях за всеми вашими глубокомысленными выводами ничего на самом деле нет.

Поэтому узбогойтесь, не пускайте пыль в глаза, лучше прилягте и примите таблеточку.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#48

Сообщение Popsicle »

Philipp пишет: 16 дек 2019, 13:26
mustang пишет: 16 дек 2019, 13:19 [quote=Philipp post_id=123901 time=1576484246
Не надо стесняться добрых порывов
Всё правда так плохо? Темнокожие ВНЕ конкуренции.
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#49

Сообщение Philipp »

mustang пишет: 16 дек 2019, 17:31
Видео не работает, ваша мысль совершенно не понятна,

Так обратись в службу технической поддержки , как ты хочешь понять видео если оно у тебя не работает )
в том числе тотальное отсутствие понимания самых базовых грам правил.
Тебя много раз спрашивали, перечисли эти правила. Я же это делал.
Сейчас , в теме Астрологера, ты что сделал , ругнулся матом и все.
Ну, да ещё сказал, нужно задействовать подсознание )
Нет у тебя никаких "правил", ты просто тупо запоминаешь словосочетания и имитируешь знание.
Philipp
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:36
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 144 раза

#50

Сообщение Philipp »

Popsicle пишет: 16 дек 2019, 17:36 Всё правда так плохо? Темнокожие ВНЕ конкуренции.
Просто тогда их в США дискриминировали, точнее была сегрегация.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»