ПЭТ-бутылки )

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

Используете ли вы ПЭТ-бутылки повторно?

1. Нет, никогда, потому что это опасно.
0
Голосов нет
2. Нет, не было нужды.
0
Голосов нет
3. Да, но только 1-2 раза.
4
31%
4. Да, пока бутылка окончательно не потеряет форму.
7
54%
5. Что такое ПЭТ-бутылка?
2
15%
 
Всего голосов: 13

mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#51

Сообщение mustang »

Popsicle пишет: 09 дек 2019, 18:20 Есть ещё вопросы. Может, лучше их вам на канале задавать? (Это ведь ваш?)
Прикалываетесь, дяденька мне в отцы годится.
Василий Львович Парняков (6 августа 1960, Москва, СССР) — российский спортивный комментатор, работавший на телеканале НТВ-Плюс. Автор документальных фильмов о Михаиле Щенникове, Стефке Костадиновой, Алене Мимуне, Эвандере Холифилде, Иоланде Чен, Бьорне Линде, Марине Купцовой.
Да и не бегает/не бегал он никогда столько, сколько я. Просто он в тренеры пошел и давно ведет известный в беговых кругах сайт https://www.skirun.ru/
Любые зимние кроссовки?
Можно обычные летние с хорошими утепленными носками (ступня бегуна, кстати, практически никогда не мерзнет, я бы сказал это самое неуязвимое место, видимо, потому что при движении в данной области генерируется очень много тепла). Существуют также специализированные зимние кроссовки с протектором, но, опять же, на мой взгляд погоды они особо не делают. Меня всегда умиляют люди, покупающие заумные модели со всякими мега функциями... Да в кедах с зимним носком выйди и пробеги хотя бы 20 минут без остановки. Подобные заморочки полезны для тех, кто уже вынослив, умеет держать темп и гонится за результатами, а если у человека не развита ССС, легкие и мышечный корсет, надеть он может кроссы хоть за миллион, толку не будет. Поэтому покупайте обычные беговые кроссы средней ценовой категории (4-5.5 тысяч рублей), приобретайте утепленные носки с длинной голяшкой и вперед.
За это сообщение автора mustang поблагодарил:
Popsicle
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#52

Сообщение Kind_Punk »

mustang пишет: 09 дек 2019, 18:43 приобретайте утепленные носки с длинной голяшкой
Хотел поинтересоваться, вы, наверное, знаете ) Сейчас много всяких появилось софтшеллов-мофтшеллов, мембран-шмембран - это агрессивный маркетинг или реально они на порядок лучше, чем шерсть плюс нейлон?
Аватара пользователя
gavenkoa
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 13:00
Благодарил (а): 3100 раз
Поблагодарили: 582 раза

#53

Сообщение gavenkoa »

Kind_Punk пишет: 20 дек 2019, 21:00 мембран-шмембран
В принципе работает, только где гарантия что Вы приобретаете сертифицированый оригинал. + производители врут по поводу характеристик:



А еще что бы все эти мембраны работали - нужно правильно одеваться. Одна хлопковая маечка - и Вы будите мокрыми, а потом замерзнете (плохой вариант зимнего туризма).
Последний раз редактировалось gavenkoa 21 дек 2019, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: fixed
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#54

Сообщение mustang »

Kind_Punk пишет: 20 дек 2019, 21:00 Хотел поинтересоваться, вы, наверное, знаете ) Сейчас много всяких появилось софтшеллов-мофтшеллов, мембран-шмембран - это агрессивный маркетинг или реально они на порядок лучше, чем шерсть плюс нейлон?
Я в это особо не вникаю, есть у меня шмотки специализированные, но я больше на температурный режим (одежды) ориентируюсь при выборе и на то,что одежда предназначена для бегунов в зимнее время, а что они туда пихают, мне все равно.

А так, если вы не живете там, где ниже минуса двадцати постоянно, зимой можно бегать в футболке , легком свитерке и утепленной спортивной кофте, без всяких понтов, виндстоперов и прочей хрени. Кстати, специализированная легкая одежда, термобелье и прочее человека от всего уберегает, а вот если носить на себе обычное барахло, то весной вы будете летать и кайфовать, как рыцарь без доспехов:)

Если решили бегать и у вас не жесть жестяная за окном, вообще не загоняйтесь на пустом месте.
За это сообщение автора mustang поблагодарили (всего 2):
gavenkoa, Popsicle
Аватара пользователя
Kind_Punk
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 14:41
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1163 раза

#55

Сообщение Kind_Punk »

gavenkoa пишет: 21 дек 2019, 20:38 и Вы будите мокрыми, а потом замерзнете
Да, бывает и такое ) Когда снизу поддувает )
mustang пишет: 21 дек 2019, 22:29 Если решили бегать и у вас не жесть жестяная за окном, вообще не загоняйтесь на пустом месте.
Ну, бегать для меня слишком круто, но хожу я быстро, много и довольно часто ) У нас не –20, но около нуля, сыро и ветер, и иногда думаю, уж лучше бы минус 20 )) Поэтому вопрос одежды актуален.
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#56

Сообщение Popsicle »

mustang пишет: 21 дек 2019, 22:29 А так, если вы не живете там, где ниже минуса двадцати постоянно
У нас это средняя зимняя температура:) (по Цельсию, естественно)
Аватара пользователя
Ленья
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:30
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 461 раз

#57

Сообщение Ленья »

В тему про бег, здоровый образ жизни, и Новый Год, конечно. Самый трэш с 54 секунды где-то
Ответить

Вернуться в «Флудилка»