Галкин решил, что хватит ему выступать на российском телевидении:)

Общение на любые темы, выходящие за рамки других форумов.

Модератор: Aksamitka

mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#1

Сообщение mustang »

Последний раз редактировалось Aksamitka 19 ноя 2019, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправлена опечатка
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#2

Сообщение mustang »

С 7:10 самый смак.

ps : Aksamitka, исправьте ошибку в названии темы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#3

Сообщение Michelangelo »

А на каком он теперь выступать то будет? Или уйдет на пенсию Пугачевой?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#4

Сообщение mustang »

Michelangelo пишет: 19 ноя 2019, 15:32 А на каком он теперь выступать то будет?
Все, будет теперь утьюб звездой:)
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#5

Сообщение Michelangelo »

:)
Там можно заработать как на сцене?
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#6

Сообщение mustang »

Michelangelo пишет: 19 ноя 2019, 15:36 Там можно заработать как на сцене?
Фиг его знает, но после таких гастролей по России в нынешнее время... Только утьюб и остается, ну, или какой-нить камеди клаб, о гос каналах можно забыть. Хотя, может быть, власти и пустят, показав тем самым ,что готовы воспринимать критику. Посмотрим.
Аватара пользователя
Michelangelo
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:19
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 705 раз

#7

Сообщение Michelangelo »

mustang, я, вообще-то, в совпадения не верю. Я думаю - все было под контролем и он выполнял задание Родины :)
Alex2018
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:24
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 160 раз

#8

Сообщение Alex2018 »

Вот так правду режут. Бонд накажи их)
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#9

Сообщение OlgaOlga »

Слушайте, а что это за пиар концерта Пугачевой в кино? Моя первая реакция: Да ладно! Кто на такое пойдёт? А по ТВ вчера услышала про небывалые аншлаги в кинотеатрах. Интересно, неужели правда??? Я как-то не верю.
Аватара пользователя
Sour Patch Kids
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 17:20
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 60 раз

#10

Сообщение Sour Patch Kids »

В этом году Исполнилось 20 лет после прошального концерта Аллы Пугачевой
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#11

Сообщение OlgaOlga »

Неужели этот концерт настолько популярен, что люди за три недели покупали билеты, все раскупили, показали город Волгоград. Я понимаю так, что в основном аудитория должна состоять из пенсионеров, вот все пенсионеры города в кино отправились, судя по всему. Бред какой-то. Может, это такой подарок от Галкина своей подруге, вот, смотри Алла, как люди тебя любят, на фильм аншлаги по всей стране)) Мне слабо верится, что такой проект может иметь успех.
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#12

Сообщение OlgaOlga »

Michelangelo пишет: 19 ноя 2019, 15:54 mustang, я, вообще-то, в совпадения не верю. Я думаю - все было под контролем и он выполнял задание Родины :)
Согласна.
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#13

Сообщение mustang »

OlgaOlga пишет: 19 ноя 2019, 18:09 Слушайте, а что это за пиар концерта Пугачевой в кино? Моя первая реакция: Да ладно! Кто на такое пойдёт? А по ТВ вчера услышала про небывалые аншлаги в кинотеатрах. Интересно, неужели правда??? Я как-то не верю.
Видите, вы даже знаете про концерт Пугачевой, а я вообще о нем впервые от вас услышал.

Не знаю, кто из молодого поколения пойдет на ее концерты, разве что эксцентричные любители палеонтологии
OlgaOlga пишет: 19 ноя 2019, 21:57Согласна.
С чем согласны-то? Воображение микиланджело родило очередного монстра, и вы вместо того, чтобы гнать этого монстра поганной метлой, начали его подкармливать. Человек с открытым забралом пошел на власть, не думаю, что имеено в такой манере высмеивать Путина вообще сейчас разрешенно тем, кто работате на гос каналах. У Галкина есть бабосы на всю оставшуюся жизнь, есть имя и узнаваемость. Т.е человек может легко свинтить отсюда, да и посадить его не так-то легко, тем более , всем будет сразу понятно, за что его посадили на самом деле.

Выбор есть всегда. Боярский( в кино мушкетер, в жизни гврадеец) с сынулей подлизывают, Галкин - нет.

ps Может, ему скучно стало, захотелось острых ощущений, достала старуха? Сейчас покритикует Путина и его амию путиноидов, а потом свалит с Дроботенко в Монако? Туда, где вождь не заглядывает под одеяло и не грозит пальчиком?
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#14

Сообщение OlgaOlga »

mustang, а я почему-то не верю, что такие люди как Галкин с открытым забралом могут идти на власть. Когда-то группа нанятых советской властью людей придумывала анекдоты про Хрущева, про Брежнева и т.д. Влияли на массовое сознание, используя очень тонкий инструмент. Или другой пример. Рокеры пели песни, которые обязаны были сначала пройти цензуру в рок-клубах. Даже термин был в питерском рок-клубе, "залитовать текст". Такой "карманный протест". (Это ещё в эпоху застоя было, читала и слышала об этом от участников событий неоднократно). Нужно создать видимость оппозиции - она будет создана.
За это сообщение автора OlgaOlga поблагодарил:
marYsol
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#15

Сообщение mustang »

OlgaOlga пишет: 20 ноя 2019, 07:04 а я почему-то не верю, что такие люди как Галкин с открытым забралом могут идти на власть.
Что у Галкина творится в голове, известно только самому Галкину.
OlgaOlga пишет: 20 ноя 2019, 07:04 Влияли на массовое сознание, используя очень тонкий инструмент.
Знаете, я вот не верю в наличие тонких ходов, в хитрые заговоры, в дальновидность руководителей, которые все просчитали на 100 ходов вперед и сейчас просто спокойно наблюдают за развивающимися событиями. В истории, как правило, многое происходит из-за банальной случайности, глупости или недальновидности высокопоставленных чиновников.

Одно не к месту сказанное слово, не тот взгляд, брошенный на кого-то, единственный просчет и т.п может привести к ripple effect и повлиять на историю целых стран, на последующую цепочку событий. Т.е , грубо говоря, мы живем в условиях едва контролируемого хаоса. Одно действие, казалось бы незначительно, может повлечь за собой другое-третье-пятое -125 ое непредсказуемое последствие (=следствие действия, о котором уже никто и не помнит) и полностью изменить результат на выходе.

Я думаю, Путин это понимает, именно поэтому он не будет лишний раз расскачивать лодку. Из искры может разгореться пламя, из пламени пожар, а жертвой пожара станет вся руководящая верхушка. Только дурак будет играть с такими вещами. Мне кажется, что в стране есть реально независимая оппозиция, просто власть ее не трогает, полагая, что ей ничто не угрожает (людей готовых бороться за власть здесь уже давно нет), как только она чувствует, что пошел крен не в ту сторону, тут же начинаются избиения дубинками и массовые задержания, а также возникновение судебных прецедентов, которые можно использовать при разрешении последующих споров в пользу государства.
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#16

Сообщение OlgaOlga »

mustang, Вы в одно не верите, я в другое. Каждый останется все равно при своем мнении, так что не буду спорить)
Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#17

Сообщение Natalie09 »

OlgaOlga, ну я купила билет на Пугачёву в кино. Мне 36 и вообще я обычно слушаю совершенно другую музыку - классику и рок, точнее, тяжёлый металл.
Причины:
1. Нравятся стихи её песен.
2. В целом восхищаюсь ей как сильной личностью, женщиной, создавшей целую империю.
3. В кино идти совершенно не на что, "Аббатство Даунтон" ещё можно глянуть, а остальное - русский шлак и голливудский ширпотреб ввиде сиквелов. На этом фоне даже Пугачёва неплохо смотрится.
4. Не хватает атмосферы концертов в целом, когда у людей приподнятое настроение и они подпевают, а в реале дорого ходить часто плюс смотреть приходится через чьи-то экраны. В кино пока стесняются снимать.
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#18

Сообщение OlgaOlga »

Natalie09, я с вами согласна, что в кино идти абсолютно не на что. И это огорчает перед праздниками. Хотелось бы хоть раз в кино а начале января сходить. А лучше в конце декабря для создания новогоднего настроения. Но увы.
За это сообщение автора OlgaOlga поблагодарил:
Natalie09
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#19

Сообщение Popsicle »

Natalie09,
И тут появляется ощущение, что Прима вместо "концертной" аудитории перешла на кино-аудиторию) Но мысль купить билет маме, конечно была первоначально.

Мне 36 (по паспорту:) и я сходила на Доктор Сон. Вышла слегка застывшая от ужаса и готовая обнимать стеллу с плакатами мультфильмов)) Но триллер неслабый. Мне понравился.
За это сообщение автора Popsicle поблагодарил:
Natalie09
mustang
Сообщения: 6070
Зарегистрирован: 23 май 2018, 06:17
Благодарил (а): 926 раз
Поблагодарили: 2040 раз

#20

Сообщение mustang »

Natalie09 пишет: 21 ноя 2019, 12:41 В целом восхищаюсь ей как сильной личностью, женщиной, создавшей целую империю.
Ею только в СССР и можно было восхищаться, да и то там она была одной из многих талантливых певиц. После развала СССР то, что она делала, творчеством-то уже не назовешь, а дальше пошел скат в полное унылое оно. Какая империя, какая личность? Вы о чем? Личность была в уже несуществующей стране, позже выступления были на уровне дешевого кабаре.

Человек уже лет 20-25 занимает не свое место, но это вообще типичная картина для России, с самого верха и донизу.
За это сообщение автора mustang поблагодарил:
marYsol
Natalie09
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 14 сен 2019, 18:36
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 324 раза

#21

Сообщение Natalie09 »

mustang, так вот поэтому и идём в кино, там хотя бы покажут со студийным звуком, будет шоу, подытоживание всей творческой жизни, да и признаться я далека от репертуара 1 канала с его "Голубыми огоньками" и "Старыми песнями", тандем "Пугачиха-Галкин" мне не обрыдл как телезрителям.
Да, согласна, уже не великая певица, но пришли к тому, что на фоне всяческих Инстасамок, Клав Кок и прочих Моргенштернов Пугачёва звучит классикой.
Кому-то, знаете ли, Малевич не нравится. Но умный человек понимает, что это часть истории, истории русского авангарда в несуществующей империи и сквозь эту призму и рассматривает его творчество. Почему это с Пугачёвой не может работать? Это история советской музыки и за 400 рублей почему бы и не прсмотреть фильм, это ж не концерт в Кремле за 2 мильона.
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#22

Сообщение OlgaOlga »

А я бы на большом экране посмотрела Unplugged in New York Нирваны. Осенним промозглым вечером. А если из поп музыки, то концерт Робби Уильямса. Его как раз зимой слушать очень классно, вот рождественский альбом вышел сегодня.
За это сообщение автора OlgaOlga поблагодарили (всего 2):
Eager Beaver, marYsol
Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#23

Сообщение Popsicle »

OlgaOlga пишет: 22 ноя 2019, 07:52 Его как раз зимой слушать очень классно, вот рождественский альбом вышел сегодня.
Thanks a billion!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флудилка»