Не открывает Online workbook

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

ValeriaDiRossa
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

#1

Сообщение ValeriaDiRossa »

Подскажите, пожалуйста, как работать с online тетрадью. Мы зарегистрировались с учеником, активировали код. Дальше нажимаем self studying, но нам пишет, что вы должны быть в чьём-то классе. Что дальше надо делать?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

ValeriaDiRossa пишет: 13 окт 2019, 17:55 Что дальше надо делать?
Вам надо было как учителю создать класс под этот учебник, дать код класса (присваивается при создании) ученику, и он при регистрации должен был указать этот класс (код).

Попробуйте сейчас сделать это. Если не сработает, то пишите в техподдержку.

PS Вы не указали учебник, я про Кембридж говорила, например. Там бесплатно создается класс. В Оксфорде вы тоже должны код купить, чтоб создать класс. По-моему, в Макмиллане тоже платно для учителя. В Пирсоне не знаю.
ValeriaDiRossa
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 22:35
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 34 раза

#3

Сообщение ValeriaDiRossa »

Aksamitka пишет: 13 окт 2019, 18:55
ValeriaDiRossa пишет: 13 окт 2019, 17:55 Что дальше надо делать?
Вам надо было как учителю создать класс под этот учебник, дать код класса (присваивается при создании) ученику, и он при регистрации должен был указать этот класс (код).

Попробуйте сейчас сделать это. Если не сработает, то пишите в техподдержку.

PS Вы не указали учебник, я про Кембридж говорила, например. Там бесплатно создается класс. В Оксфорде вы тоже должны код купить, чтоб создать класс. По-моему, в Макмиллане тоже платно для учителя. В Пирсоне не знаю.
Это Кэмбридж. То есть мне надо зарегестрироваться как учителю и создать класс, правильно?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#4

Сообщение Aksamitka »

ValeriaDiRossa пишет: 13 окт 2019, 22:03 То есть мне надо зарегестрироваться как учителю и создать класс, правильно?
да, и нажать кнопку для получения кода класса.
LVShir
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:11
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 44 раза

#5

Сообщение LVShir »

А я не могу пользоваться этими онлайн ресурсами Кембриджа, тк у меня нет кода активации. Где его брать? В FAQ написано, что он должен быть на внутренней стороне лицевой обложки Student's Dook, но у меня там ничего нет. Написала в техподдержку, но пока молчок.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#6

Сообщение Aksamitka »

LVShir пишет: 14 окт 2019, 12:55 А я не могу пользоваться этими онлайн ресурсами Кембриджа
зарегистрируйтесь на сайте https://www.cambridgelms.org/main/p/splash (для средней-страшей школы и взрослых) или https://www.cambridgelms.org/primary/p/en/splash (для началки) как учитель. После регистрации при входе на сайт вы увидите кнопку create a class. В списке выбирайте нужный. Все, кода никакого не надо. Пользуйтесь.

PS На самом деле, там учетка одна и та же действует, просто сайты для входа разные. Я не нашла, как быстро из взрослых перейти на сайт началки.
LVShir
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 15:11
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 44 раза

#7

Сообщение LVShir »

Большое спасибо! Здорово работает!
За это сообщение автора LVShir поблагодарил:
Aksamitka
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»