Посоветуйте пожалуйста умк с минимумом грамматики

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#1

Сообщение OlgaOlga »

Коллеги, есть запрос от мини-группы на раз в неделю, три дамы, два года с ними работала, 50+, современные, идущие в ногу с прогрессом женщины, часто выезжающие в США и Европу (к детям и на отдых). Английский на уровне Intermediate +
Уроки по полтора часа в неделю. В прошлом году готовила им занятия, собирая по темам, например, брала из умк основу по теме "City life", добавляла прослушивание, лексику, игры. Уходило очень много времени на подготовку. Хочу взять не очень насыщенный умк за основу и идти по нему, нет времени на такую ювелирную работу, как в прошлом году. Посоветуйте пожалуйста курс с небольшими темами на урок-два с минимумом грамматики. Я знаю такой один, Clockwise, но он мне не очень нравится, к тому же, частично мы уже брали оттуда материал. Всем хорошего дня, буду благодарна за советы.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#2

Сообщение Aksamitka »

Life может вам подойти. Там грамматика практически незаметна. Вплетена в текст, в рабочей тетради иногда совсем мало заданий.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
OlgaOlga
OlgaOlga
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 12:02
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 886 раз

#3

Сообщение OlgaOlga »

Aksamitka, очень понравился учебник при первом рассмотрении и при подготовке первого юнита для урока. Несу сегодня на занятие. Спасибо!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»