Распечатки, проблемы с принтером

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#1

Сообщение Tea42 »

Уважаемые коллеги,

Обращаюсь за помощью, может, у кого были такие проблемы (гугление не помогло). Купила в Питере картриджи (цветной и черный) оригинальные для МФУ HP F4283 через интернет у Online Trade, сегодня заменила, все правильно сделала, по инструкции от HP видео, стала делать распечатки, а у меня черно-белый текст печатает с оранжевым оттенком. Попробовала цветную страницу распечатать -- цветной текст печатает только розовым, черный текст черным. Принтер показывает, что с чернилами все ОК.

Что делать в такой ситуации? Заплатила 3 тысячи.
Tea42
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 01:47
Благодарил (а): 2208 раз
Поблагодарили: 826 раз

#2

Сообщение Tea42 »

Может быть, это из-за того, что я не вынимала цветной катридж долгое время? Черный меняла, пользовалась только им.
Glen
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 06:17
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 96 раз

#3

Сообщение Glen »

Была ситуация с некачественным картриджем из Онлайн Трейд. Пишите сразу на их сайт в службу поддержки. Срок рассмотрения жалобы 45 дней. Мне заменили картридж без вопросов, хотя и пришлось подождать эти 45 дней и писать вторично, когда реакции долго не было.
За это сообщение автора Glen поблагодарил:
Tea42
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»