Нужна критика или совет

Организация курсов и школ английского языка, ИП. Обсуждение вопросов взаимодействия с учениками и родителями. Технические вопросы оснащения кабинета и дистанционного преподавания. Поддержание физического и психологического здоровья преподавателя.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#26

Сообщение Liza Boo »

Helga1980, Фух, ну хоть я не одна такая ! Да, в тестах,когда сверяла ответы,тоже заметила,что ошибки какие то не по теме,не по грамматике. Вот дз я теперь еще больше боюсь делать, а придётся!) Ладно бы они только по учебнику шли, но берут задания отовсюду! Никакой системности!
Аватара пользователя
Juliemiracle
Сообщения: 4482
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 18:25
Благодарил (а): 1174 раза
Поблагодарили: 2565 раз

#27

Сообщение Juliemiracle »

Liza Boo,
1) our Russian olympiads/tests may have mistakes or incorrectly phrased questions. Just check out the neighbouring thread;
2) you'll never be able to catch up with a teacher who gives a good mark for a missing full stop (if punctuation wasn't the focus of the writing task, of course);
3) if you feel that your knowledge of English is slowly becoming substandard - admit it and start doing something about it regularly. Keep calm & improve your English :)
За это сообщение автора Juliemiracle поблагодарили (всего 3):
Liza Boo, Tory, Hannah
Аватара пользователя
Liza Boo
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 19:46
Благодарил (а): 1937 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#28

Сообщение Liza Boo »

Juliemiracle, Thanks! I think I need to improve some skills.
Kittenka
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 23:30
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 69 раз

#29

Сообщение Kittenka »

Ой, помню, как-то тоже было стыдно. И обидно вдвойне.
Выполняем дз. Там было предложение типа "Are you watching TV? И два варианта ответов: Yes, I am. И Yes, I do.
Ответ ясен как дважды-два. Но учитель исправила, выбрав 2 вариант. Оценка, соответственно, была снижена. Ученице объяснила, что учитель, должно быть, ошибься просто.

Но я реально почувствовала себя тупым пнём vulgaris )))
За это сообщение автора Kittenka поблагодарил:
Liza Boo
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Организационные вопросы преподавания»