Помогите, пожалуйста, выбрать ридер.

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Popsicle
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 21:24
Благодарил (а): 1579 раз
Поблагодарили: 458 раз

#1

Сообщение Popsicle »

Yipee Yehey! и SOS! одновременно!!!
Я перешла-таки на заучивание vocabulary по definitions, а не с переводом. Сегодня составила, наконец, первый такой сет в Quizlet. Если ученик будет учить его прилежно, то лёд должен тронуться (студент young adult, ттт, мотивированный. Ну, и я тяжеловоз.) Буду за accuracy следить, конечно. Хотя они норовят бросить всё и бежать, комкая все окончания и проч., вперёд. Я их понимаю прекрасно: люди взрослые, есть, что сказать, и поговорить на английском уже хочется. Но я грозно не пускаю их к вожделенной fluency без достижения accuracy. Главное - не переборщить:)

Задача разговорить его по максимуму и настроить на английский лад. Исходя из чего я понимаю, что без ридера нам не обойтись. Какой ридер лучше подойдёт взрослому ученику? Человек разносторонне развитый, может поговорить на различные темы. Интеллектуал, не любит детективы как жанр (за предсказуемость сюжета.) Что можно ему посоветовать? Уровень A1-A2.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»