Вызываю огонь на себя:) Анонс урока. Опрос.

Коммуникативная и другие методики преподавания английского языка, преподавание разным возрастным категориям, обсуждение и выбор учебников, обмен опытом.

Модераторы: JamesTheBond, mikka

Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#51

Сообщение Aksamitka »

Отправила вам приглашение, только в начале темы посмотрите, что за урок. А то можете разочароваться :)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#52

Сообщение Aksamitka »

НУ что ж, друзья. Вот у меня и сошлись звезды, и я могу снова снять видео. Аж целых два :)

Первое - первый урок со вторым классом. Самое начало работы по УМК - алфавитная книга. Если родители разрешат, а у меня хватит сил, то попробую снять весь вводный устно-речевой курс*. Единственное, в этом году, у меня всего 2 человека на этом уровне, зато видео будет всего на 60 минут :)
С какой целью хочу снять видео самого первого урока с нулевиками: показать, что можно начать и без предварительной работы по Бонк, Шишковой, Oxford Primer (? точно не помню), сразу с места в карьер. Мы будем читать первые слова и, может быть, целую песню!

И второе видео - это продолжение с той группой, которую я снимала 2 года назад, когда мы начинали Welcome 1. Сейчас будем начинать Go Getter 2.
Здесь особой цели нет, хотела снять их на первом уроке Welcome 2 в прошлом году, но не получилось, вот сейчас есть возможность. Я просто посмотрела недавно первое видео, и там они такие начинашки :)) Еще выговорить не могут слова даже. Такое видео нужно?
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Andrea
Alyonnka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 11:31
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

#53

Сообщение Alyonnka »

Aksamitka, большое спасибо за ссылку! Посмотрела с удовольствием. Что-то взяла на вооружение. Я живу в небольшом поселке, веду мини-группы, пары и индивидуально. Нет никакого профессионального общения. Сама в собственном соку варюсь. Хорошо, что есть такой форум и возможность заглянуть виртуально на урок другого преподавателя. Хотя бы выдохнула. А то постоянно в голову мысли лезут "вдруг я делаю все совсем не так, как должно быть". Лично была бы очень рада посмотреть еще любые уроки, тем более есть ученики по Go getter, очень нравится учебник.
alshadi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 18:52
Поблагодарили: 1 раз

#54

Сообщение alshadi »

Aksamitka, Добрый день, можно ли получить доступ для просмотра урока? Заранее спасибо.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#55

Сообщение Aksamitka »

alshadi, напишите свою почту на gmail.com, можно в личку.
funichka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:20
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

#56

Сообщение funichka »

Aksamitka, здравствуйте! А не могли бы вы и мне прислать ссылку на видео урока?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#57

Сообщение Aksamitka »

funichka, конечно, напишите ваш адрес на gmail.com, можно в личку.
CatherineHrishenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:50

#58

Сообщение CatherineHrishenko »

Здравствуйте, была бы признательна, если бы Вы поделились записью урока. Очень интересно посмотреть и проанализировать. Заранее спасибо.
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#59

Сообщение Aksamitka »

Напишите свою почту на gmail.com. Можно в личку.
Alonaxs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2021, 05:08

#60

Сообщение Alonaxs »

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли ещё доступ к видео? Написала в личку почту, спасибо)
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#61

Сообщение Aksamitka »

Alonaxs, доступ ещё есть, но в личку ничего не пришло. Повторите, пожалуйста.
Natalia S
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 08:32
Благодарил (а): 1 раз

#62

Сообщение Natalia S »

Aksamitka, Здравствуйте! Извините, пожалуйста, не могу разобраться. Где можно найти Ваш эл.адрес на gamail?
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#63

Сообщение Aksamitka »

Natalia S, пришлите в личку мне или тут напишите свой адрес электронки с доменом @gmail.com
[email protected]
Natalia S
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 08:32
Благодарил (а): 1 раз

#64

Сообщение Natalia S »

Aksamitka пишет: 09 окт 2021, 09:14 Natalia S, пришлите в личку мне или тут напишите свой адрес электронки с доменом @gmail.com
[email protected]
Спасибо за ответ! [email protected]
IrinaLog21
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 08:55

#65

Сообщение IrinaLog21 »

Добрый день! Недавно на форуме, пока не очень активна ))) хотела тоже посмотреть урок, но не могу отправить сообщение в личку, говорят т.к новенькая на сайте, пока не положено, в общий чат так же не получается адрес почты закинуть, пишет "нельзя"... Как быть? Помогите! )
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#66

Сообщение Aksamitka »

IrinaLog21, первые сообщения проходят модерацию как ваше сообщение одобрено, вы можете писать и в личку тоже.
Можете отправить теперь адрес или тут написать. На @gmail.com.
Ирина Премудрая
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#67

Сообщение Ирина Премудрая »

Здравствуйте! Очень бы хотелось перенять ваш опыт работы по учебнику Welcome. Купила его для занятий со своим ребёнком. Если можно и мне ссылку на урок. Моя почта [email protected]. Заранее спасибо!
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#68

Сообщение Aksamitka »

Ирина Премудрая, я вам отправила ссылку, только урок был снят с целью показать начало работы с любым учебником без предварительного обучения правилам чтения. То есть сама методическая работа с этим УМК не была предметом съемки. Так что не будьте разочарованы :)
Ирина Премудрая
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 14:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

#69

Сообщение Ирина Премудрая »

Спасибо! Уже получила. Меня как раз интересует именно этот момент, обучение без правил чтения. С удовольствием посмотрю.
kristaldi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 16:01

#70

Сообщение kristaldi »

Aksamitka пишет: 06 сен 2021, 11:56 Отправила вам приглашение, только в начале темы посмотрите, что за урок. А то можете разочароваться :)
Уважаемая Aksamitka, я перечитала почти все ваши сообщения на форуме. Огромное вам спасибо за ваш опыт и ответы на форуме!
Была бы очень признательна за ссылки на ваши видеозаписи уроков по Welcome и GoGetter.

Моя почта kristaldi18@gmail
(форум не дает поставить .com к почте)

(Welcome еще не использовала, но хочу попробовать особенно после вашего подрбного описания плюсов этого учебника, GG активно использую) Сейчас опять же благодаря Вам, узнала про Team Up, это отличная новость для родителей в плане экономии!
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#71

Сообщение Aksamitka »

kristaldi, спасибо.
Вам на почту ушла ссылка.
Daria_G
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2022, 17:02

#72

Сообщение Daria_G »

Добрый день! Очень хочется посмотреть на Ваши уроки - интересна Ваша работа! Пожалуйста, отправьте мне доступ к видео на почту dgupalo89@gmail не могу добавить .com

Спасибо!
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#73

Сообщение Aksamitka »

Daria_G, отправила вам приглашение.
Espoirante
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 03:29
Благодарил (а): 4 раза

#74

Сообщение Espoirante »

Aksamitka, добрый день! Если еще можно, я бы очень хотела посмотреть ваши уроки, о которых вы здесь писали.
[email protected]
Aksamitka
Сообщения: 6438
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 13:53
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 3421 раз

#75

Сообщение Aksamitka »

Espoirante, отправила ссылку. Только это один конкретный урок. Читайте в начале темы, про что он.
За это сообщение автора Aksamitka поблагодарил:
Espoirante
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основной педагогический форум»